<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор Чуб взял шахтинское водоснабжение под личный контроль
16+
15 мая (четверг) 2008
Жозефина
Где мой Наполеон, который мечтал бы обо мне немытой? (
1060 просмотров
15 мая (чт) 2008
sibarit
Вторая половина вышеуказанной статьи - просто детский лепет , жутко бы смеялся , если бы не в пору плакать . идиотизм возведенный крайнюю степень профанации и безразличия .Интересно , хоть один чинуша понесет адекватное наказание ? Фонтаны воды по всему городу прекратились только лишь потому , что ее вааще нет . Вот этим бы 140 контроллерам по лапате в руки и - вперед ,чопики ставить .
1080 просмотров
15 мая (чт) 2008
Юра
Закон вообще запрещает оставлять человека без воды и тепла. Не помню номера статей, но сам читал, что неплательщику можно отключить газ, электричество, горячую воду, прочие коммуникации, даже канализацию можно отрезать или заглушить. Но отключить ему холодную воду и отопление нельзя. т.к. это является угрозой для жизни человека.
У нас пожалуйста, пару лет назад на Южной дом от отопления отрезали в 20 градусный мороз, потому что 2 человека не платили. И уголовную ответственность никто не понёс. А тут две сотни тысяч человек платят и не получают полноценную услугу.
1079 просмотров
15 мая (чт) 2008
777
Если, администрация города не МОЖЕТ справиться этой проблемой ( вообще не понятно как такое было допущено), то это как минимум говорит о некомпетентности мэра и всей администрации города.
Те цифры которые говорят по телику и печатают в СМИ, т.е. якобы это недоплаченные деньги за воду жителями города - бред полнейший!
Есть оф.сайты Правительства РФ, возможно имеет смысл написать им, чтоб взяли такую ситуацию под контроль и в МЧС.
чисто мое мнение.
1102 просмотра
15 мая (чт) 2008
ИНГА
Как все-таки грустно!!! Плакать хочется а нечем, водички с утра не попила!!Вот бы со всеми этими ребятами конфуз случился, а помыться было нечем!!! Тогда бы может быть они поняли народную беду.
1135 просмотров
15 мая (чт) 2008
16 мая (пятница) 2008
ККС
Надо высудить с поставщиков воды компенсацию за неоказанные , но оплачиваемые услуги . Размер компенсации расчитать исходя из нормы расхода воды ,а это 70 л /сутки . Цена бутилированной воды 30 руб за 5 литров (другой рядом нет ) .получаем 420 руб в день на человека , 90млн в день на город . А за неделю?всего наворованого мало будет %-)
1151 просмотр
16 мая (пт) 2008
19 мая (понедельник) 2008
ио
..заты по ИСО сертифицированы хоть и попа немыта
15 мая 2008 в 16:42 777 пишет:
7> Если, администрация города не МОЖЕТ справиться
7> этой проблемой ( вообще не понятно как такое было
7> допущено), то это как минимум говорит о
7> некомпетентности мэра и всей администрации
7> города.
7> Те цифры которые говорят по телику и печатают в
7> СМИ, т.е. якобы это недоплаченные деньги за воду
7> жителями города - бред полнейший!
7> Есть оф.сайты Правительства РФ, возможно имеет
7> смысл написать им, чтоб взяли такую ситуацию под
7> контроль и в МЧС.
7> чисто мое мнение.

..заты по ИСО сертифицированы хоть и попа немыта..
1150 просмотров
19 мая (пн) 2008
Юра
Областная прокуратура занялась проверкой бездеятельности шахтинской администрации в вопросе решения водной проблемы. И рекомендовала главным прокурорам городов, где так же организованы свои МУПы Водоканалы, вплотную заняться проверками по фактам неоплаты за потреблённую воду. Везде не платят, но Шахты стоит на первом месте.
В общем холдинг ДВК-Юг перешёл в атаку по всем фронтам, что аж прокуратуру зарядил. Х.З. что лучше. Нам, что с ДВК, что без, как не было воды, так и нету.
1159 просмотров
19 мая (пн) 2008
dm
нет уже 140 контроллеров - разбежились, когда узнали что по плану нужно проходить по 130 км в день и общаться с должниками, которые норовят то собаку спустить их ружья в воздух пальнуть
1172 просмотра
19 мая (пн) 2008
Юра
Ну не знаю, не знаю. Ко мне в субботу вечером такая деваха завалилась, я просто был сражён наповал её красотой. Еле сдержал своего маленького друга, кода она наклонилась смотреть чего это там у нас на счётчике )))
1200 просмотров
19 мая (пн) 2008