<= Перейти на шахтинский форум
Их мрази
16+
7 февраля (вторник) 2017
George
Ведущий Fox News Билл О Рейли назвал Путина убийцей.



Владелец Fox News Руперт Мердок.

1700 просмотров
7 февраля (вт) 2017
8 февраля (среда) 2017
George
Мои любимые украинские мрази.

Как в Останкино «Лысого гоняли».

«Вячеслав Ковтун избил сам себя в центре Москвы. Он размазал на себе торт и посыпался мукой. После тщательного медосмотра врачи успокоили пациента, констатируя отсутствие сотрясения мозга. И невозможность такового в принципе. Версия Ковтуна: «На меня из-за спины напали несколько человек. Нанесли несколько десятков несовместимых с жизнью ударов по голове и другим органам. Когда я начал давать отпор, используя приёмы искусства единоборства древних укров, они испуганно убежали!»
1735 просмотров
8 февраля (ср) 2017
Василий Степанович
А он не только сам себя избил. Он ещё и зомби
8 февраля 2017 в 08:46 George пишет:
G> «Вячеслав Ковтун избил сам себя

А он не только сам себя избил. Он ещё и зомби:
Удары ему нанесли несовместимые с жизнью, однако после этого он начал давать отпор. Так и говорит:

G> Версия Ковтуна: На меня из-за
G> спины напали несколько человек. Нанесли несколько
G> десятков несовместимых с жизнью ударов по голове
G> и другим органам. Когда я начал давать отпор,
1677 просмотров
8 февраля (ср) 2017
comdiv
В Инете уже давно спрашивают - сколько стоит, чтобы "дать по божке" Ковтуну? Этот укро-патриот-оптимист может организовать бизнес в России - подставляя свою лысую голову. Там и польские националисты Моцейчук и Каремба - подтянутся!
1711 просмотров
8 февраля (ср) 2017
George
Как говорится, бывает:


А Ковтун хитёр, прикинулся грушей
1744 просмотра
8 февраля (ср) 2017
George
Как говорится бывает, я имел ввиду это
1784 просмотра
8 февраля (ср) 2017
George
Польский политолог Якуб Корейба заявил, что судьба жителей Донбасса постигнет “имперскую сволочь и любого продажного сепаратиста”. Спустя несколько минут после этих слов гостю пришлось покинуть студию. Первым словами поляка возмутился политолог Сергей Кургинян, заявивший, что не собирается находиться в одной студии с “нацисткой сволочью".
1952 просмотра
8 февраля (ср) 2017
Василий Степанович
Призывы к насилию над обсуждаемыми в этой теме людьми не надо делать здесь, т.к. сообщения с такими призывами не могут находиться
George. Призывы к насилию над обсуждаемыми в этой теме людьми не надо делать здесь, т.к. сообщения с такими призывами не могут находиться на форуме. Из предыдущего твоего сообщения мы уже удалили такой призыв. Но вообще нам проще удалить всё сообщение целиком, чем редактировать.
1825 просмотров
8 февраля (ср) 2017
comdiv
Эти твари совсем распоясались и провоцируют на [...] им. Росканалы таскают их специально на передачи? Они ведут себя безобразно
8 февраля 2017 в 20:48 Василий Степанович пишет:
ВС> George. Призывы к насилию над обсуждаемыми в этой
ВС> теме людьми не надо делать здесь, т.к. сообщения
ВС> с такими призывами не могут находиться на форуме.
ВС> Из предыдущего твоего сообщения мы уже удалили
ВС> такой призыв. Но вообще нам проще удалить всё
ВС> сообщение целиком, чем редактировать.
Эти твари совсем распоясались и провоцируют на [...] им. Росканалы таскают их специально на передачи? Они ведут себя безобразно: перебивают оппонента, несут всякую чушь, искажая документы и факты и не один из присутствующих в студии, не написал заявление в суд о привлечении их к уголовке за клевету. Хоть самому бери и пиши заявление!
1815 просмотров
8 февраля (ср) 2017