<= Перейти на шахтинский форум
Не смотрел, но обсуждаю. Поклонская идиотка или пиарщица?
16+
4 марта (суббота) 2017
АВ
Постоял в позе "Наездника лошади" с гирей. Готов.
1317 просмотров
4 марта (сб) 2017
5 марта (воскресенье) 2017
Atos
У госпожи Поклонской замироточил бюст Государя Императора. Чудо сие являет собою очевидный прецедент. До сих пор бюсты не мироточили. Теперь дело за памятниками. Пусть и они мироточат. Стоит себе и мироточит. А если конный памятник – то прямо с конем. Потом, глядишь, и до живых дойдет. То-то будет диво! Ну-ка, догадайтесь с трех раз, кто у нас первым замироточит!

Некоторая проблема состоит в том, что госпожа Поклонская – член Государственной Думы РФ. То есть она законодатель. То есть она должна издавать законы, а у нее бюст мироточит. Такого законодательная практика еще не знала. А если и другие депутаты возьмут с нее пример? Если у них что-нибудь замироточит к 8 марта? И что нам делать со всей этой порнографией?

Н.Сванидзе
1318 просмотров
5 марта (вс) 2017
Ясон
Раз Сванидзе, значит далше читать - только время терять!
1329 просмотров
5 марта (вс) 2017
George
В ГД всё больше фриков, это беспокоит, но если она ещё и член, то это перебор
5 марта 2017 в 07:31 Atos пишет:
A> Некоторая проблема состоит в том, что госпожа
A> Поклонская, член Государственной Думы РФ.

В ГД всё больше фриков, это беспокоит, но если она ещё и член, то это перебор.
1323 просмотра
5 марта (вс) 2017
6 марта (понедельник) 2017
Atos
Не нужно сильно заострять внимание именно на чуде мироточения — ну есть и есть, и слава Богу. Более того, есть опасность
«Не нужно сильно заострять внимание именно на чуде мироточения — ну есть и есть, и слава Богу. Более того, есть опасность, что кому-то хочется прославиться, и он симулирует чудо. Ну и ладно! Даже то, что есть такой дурак, который делает это — тоже чудо во славу Божию!».
«Не нужно сильно заострять внимание именно на чуде мироточения — ну есть и есть, и слава Богу. Более того, есть опасность, что кому-то хочется прославиться, и он симулирует чудо. Ну и ладно! Даже то, что есть такой дурак, который делает это — тоже чудо во славу Божию!».
Член комиссии по описанию чудесных знамений в Русской православной церкви Павел Васильевич Флоренский
1365 просмотров
6 марта (пн) 2017
7 марта (вторник) 2017
George
Я заостряю внимание на Поклонской, вот это действительно "чудо". И таких чудаков в стране много, но содержать их надо в лечебниц
6 марта 2017 в 19:29 Atos пишет:
A> Не нужно сильно заострять внимание именно
A> на чуде мироточения

Я заостряю внимание на Поклонской, вот это действительно "чудо". И таких чудаков в стране много, но содержать их надо в лечебнице, чтобы не покусали.
1381 просмотр
7 марта (вт) 2017
Atos
Ну что вы пристали к несчастной девушке
7 марта 2017 в 10:16 George пишет:

G> Я заостряю внимание на Поклонской, вот это
G> действительно "чудо". И таких чудаков в стране
G> много, но содержать их надо в лечебнице, чтобы не
G> покусали.

Ну что вы пристали к несчастной девушке, которую вытащили из тихого спокойного Крыма и засунули в федеральный список Единой России?
А если она искренне верит в эту историю? Но если бы эта история была единственная такая. Чего только стоит её шествие с портретом Николая II в Бессмертном полку, её высказывания про ещё не вышедший фильм Матильда, про Ленина и многое другое. Согласен, что глупостей она наговорила много, но она такая НашаНяша. В Единой России много странных и печальных персонажей вместе с засевшим там жульём.

Страшно, что её безответная, по понятным причинам, любовь к ушедшему сто лет назад Николаю II, носит уже совсем не здоровый характер и требует срочного вмешательства, как минимум товарищей по партии. Но им сейчас не до неё. Они в панике после скандала с их лидером Медведевым.

Вот мне, если честно, очень интересна позиция Натальи Владимировны по поводу расследований Алексея Навального. Какой тут размах для депутата!! Она ведь заместитель председателя комитета ГосДумы по безопасности и противодействию коррупции. Почему молчит? Пусть посмотрит шире, да с бывшим прокурорским задором, с которым она пресанула известного крымского предпринимателя, основателя парка львов Тайган Олега Зубкова. Почему к ней тогда не пришёл во снах её Государь и не указал ей, что бы она настоящих крымских жуликов преследовала, а не предпринимателя, который сделал для Крыма один больше, чем вся эта перекрасившаяся шобла вместе взятая?

Есть единственное спасение для Натальи Владимировны, как мне кажется. Первое, это сложить свой депутатский мандат, выйти из Единой России, вернуться в Крым, начать сбор средств на женский монастырь, стать его настоятельницей и спокойно молиться своему Государю. Я без иронии и шуток это говорю. В противном случае, если так все и дальше пойдёт, то ждать нам непорочного зачатия и прочих чудес в Думе.

Если эти чудеса происходят в храме, это одна история, если в стенах Государственной Думы, то тут я не готов подписаться. Хотя там итак регулярно происходят чудеса.

И ещё, давайте будем добрее, давайте научимся прощать и будем снисходительны к другим, какую бы глупость, на наш взгляд, они не говорили, тем более тут у нас несчастная девушка со своей безответной любовью. Но вот тут надо сделать поправочку – она депутат Государственной Думы по партийным спискам правящей партии. Да и окладец ей приличный положен из наших налогов.

Что нам делать с Натальей Поклонской? Пожалеть или дожимать ситуацию?
Александр Горный.Крым.
1379 просмотров
7 марта (вт) 2017
Atos
7 марта 2017 в 10:16 George пишет:

G> Я заостряю внимание на Поклонской, вот это
G> действительно "чудо". И таких чудаков в стране
G> много, но содержать их надо в лечебнице, чтобы не
G> покусали.

1376 просмотров
7 марта (вт) 2017
8 марта (среда) 2017
Юра
То, что с Наташей что то не так было замечено каждым с самого начала. Но это "что то не так" было предусмотрительно сразу объяснено - Наташа пострадала при нападении на неё бандитов. Странным было ещё то, что от Наташи, вроде бы ушёл муж. Кто бы ушёл от такой красотки? Я бы нет. Раз ушёл, значит что то сильно с Наташей не так. Теперь остаётся только спросить у профессора Преображенского:
- Но позвольте, как же она могла исполнять обязанности прокурора республики Крым?
1407 просмотров
8 марта (ср) 2017