<= Перейти на шахтинский форум
Предприниматели Шахтинского рынка пригрозили закрыть торговые места и прекратить предпринимательскую деятельность
16+
19 февраля (воскресенье) 2017
realty.rbc.ru
Вы хотите Майдан в г.Шахты?
19 февраля 2017 в 18:44 СКИФ пишет:
С> В Москве началась четвертая волна сноса объектов
С> самостроя.Всего ликвидации подлежат 54 объекта
С> общей площадью 19,3 тыс. кв. м
С> Подробнее на РБК:
С> В Москве началась четвертая волна сноса объектов самостроя :: Город :: РБК Недвижимость
самостроя Город РБК Недвижимость РБК РосБизнесКонсалтинг Всего ликвидации подлежат объекта общей площадью тыс кв м Площадь Объектовый Самострой Восточный Торговый Демонтаж Бульвар Четвертый Добровольный Владелец Расположить Начаться Строение Расположить Западный Административный Демонтировать Сооружение Подлежать Большой

С> ?from=newsfeed
С> а до нас и первая волна не докатилась Для того
С> чтобы разгрузить центр города вероятно надо
С> вернуть статус центральному рынку как СЕЛЬХОЗ или
С> продовольственного, предрыночные ларьки снести
С> т.к. они в целом портят внешний вид города,
С> снести ларьки на конечной остановке, открыть
С> улицу Черенкова, а продавцов вернуть на рынок.
С> Открыть новый промышленный рынок в районе
С> Олимпийского, как раньше бал рынок Вельмицкого в
С> яме, который был популярен даже у жителей других
С> городов.
Вы хотите Майдан в г.Шахты?
Об установки ларьков - это хоть какая-то "копейка" в бюджет города(аренда земли) и занятость населения(НДФЛ), т.к. нет возможностей в нашем городе что-то создавать серьезное. Местная власть инициативы не проявляет, а вышестоящей на нас - наср..ь!
2124 просмотра
19 февраля (вс) 2017
АВ
Хочу
19 февраля 2017 в 20:19 comdiv пишет:
c> 19 февраля 2017 в 18:44 СКИФ пишет:
c> С> В Москве началась четвертая волна сноса
c> объектов
c> С> самостроя.Всего ликвидации подлежат 54 объекта
c> С> общей площадью 19,3 тыс. кв. м
c> С> Подробнее на РБК:
c> С>
c> В Москве началась четвертая волна сноса объектов самостроя :: Город :: РБК Недвижимость
самостроя Город РБК Недвижимость РБК РосБизнесКонсалтинг Всего ликвидации подлежат объекта общей площадью тыс кв м Площадь Объектовый Самострой Восточный Торговый Демонтаж Бульвар Четвертый Добровольный Владелец Расположить Начаться Строение Расположить Западный Административный Демонтировать Сооружение Подлежать Большой

c> С> ?from=newsfeed
c> С> а до нас и первая волна не докатилась Для того
c> С> чтобы разгрузить центр города вероятно надо
c> С> вернуть статус центральному рынку как СЕЛЬХОЗ
c> или
c> С> продовольственного, предрыночные ларьки снести
c> С> т.к. они в целом портят внешний вид города,
c> С> снести ларьки на конечной остановке, открыть
c> С> улицу Черенкова, а продавцов вернуть на рынок.
c> С> Открыть новый промышленный рынок в районе
c> С> Олимпийского, как раньше бал рынок
c> Вельмицкого в
c> С> яме, который был популярен даже у жителей
c> других
c> С> городов.
c> Вы хотите Майдан в г.Шахты?
c> Об установки ларьков - это хоть какая-то
c> "копейка" в бюджет города(аренда земли) и
c> занятость населения(НДФЛ), т.к. нет возможностей
c> в нашем городе что-то создавать серьезное.
c> Местная власть инициативы не проявляет, а
c> вышестоящей на нас - наср..ь!

Хочу. Чтобы не гоняться за швалью белоленточной и базарно-либеральной, а в одном месте - раз и навсегда.
2148 просмотров
19 февраля (вс) 2017
20 февраля (понедельник) 2017
George
Ну да, ну да ... Кому кино, кому музей. Я и по магазинам хожу как по музеям, музеям промышленных и продовольственных товаров. В
19 февраля 2017 в 15:33 Василий Степанович пишет:
ВС> Рынок требует больше времени, чем магазин.
19 февраля 2017 в 15:39 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Кому-то нужно быстрее и
ЮС> дешевле, а кому-то - качественнее.

Ну да, ну да ... Кому кино, кому музей. Я и по магазинам хожу как по музеям, музеям промышленных и продовольственных товаров. В экстремальной ситуации у меня нервы крепкие, но в магазине от ценников начинается истерика, новый вид фобии - tsenafobiya.
2066 просмотров
20 февраля (пн) 2017
СКИФ
С начала года в центре Ростова демонтировано 28 незаконных торговых объектов

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, с января этого года по ул. Пушкинской с пер. Газетный до пр. Театральный демонтировали 28 нестационарных торговых объекта быстрого обслуживания, которые продавали безалкогольные напитки и продовольственные товары.
2115 просмотров
20 февраля (пн) 2017
СКИФ
Дайте предпринимателям бесплатно землю под ларек в районе открывшейся Ленты с правом его выкупа и я думаю что на рынке очень много освободится торговых точек, а т.к. не надо будет платить за аренду на рынке, то реально снижение цен и город дополнительно получит налог за пустующую сейчас землю.
2097 просмотров
20 февраля (пн) 2017
АВ
Ошибаетесь. Снижение цен не будет, так как в основе теории предпринимательской деятельности лежит максимизация прибыли. Рост цен сдерживается фискальными методами, а снижение - в нашей стране - это сказка.
2151 просмотр
20 февраля (пн) 2017
21 февраля (вторник) 2017
Юра
2 дня назад искал мебельный еврошуруп (почему то продавцы его евровинтом называют). 100 штук надо было. Знаю, что пару месяцев назад где то видел по рублю с копейками. В магазинах 3 рубля и 2,50. А в новом арендованном ларьке 1 р. 25 коп. нашёл. Вот вам и хозяева, шкуру дерут, а арендаторы нифига.
2160 просмотров
21 февраля (вт) 2017
George
Прикручиваю всё русскошурупом бесплатно, есть полведра.
2142 просмотра
21 февраля (вт) 2017
Юра
Да он то русский шуруп)) просто называется еврошурупом. Когда то наконец то нас научили делать нормальные шурупы. Кто хоть раз разбирал советскую мебель, тот поймёт о чём я.
2162 просмотра
21 февраля (вт) 2017