<= Перейти на шахтинский форум
Те, кто взял на работу бывших сотрудников администрации, понесли наказание
16+
29 марта (среда) 2017
comdiv
Почему бы, бывшим специалистам Администрации, не организовать собственное дело и не докладывать никому, что ты из "бывших". Опыт в организации дел во время работы в Администрации - огромный!
2475 просмотров
29 марта (ср) 2017
30 марта (четверг) 2017
George
"Нарушения устранены, уведомления отправлены."

Что это изменило?
2481 просмотр
30 марта (чт) 2017
Юрий Степанович
Формально устранена незаконность оформления приёма на работу
30 марта 2017 в 15:07 George пишет:
G> "Нарушения устранены, уведомления отправлены."
G> Что это изменило?

Формально устранена незаконность оформления приёма на работу.
Но фактически проделана бесполезная для общества работа.
2495 просмотров
30 марта (чт) 2017
comdiv
Нарушение заключается в том, что при приёме на работу бывшего госчиновника, необходимо докладывать горадминистрации об этом. Как пример, будущий завод аминокислот - уведомил горадминистрацию, что бывш.зам гл.администрации В.Н.Мамонов - принят на работу в качестве зам.ген.директора.
2536 просмотров
30 марта (чт) 2017
СКИФ
бывш.зам гл.администрации
c> В.Н.Мамонов - принят на работу в качестве
c> зам.ген.директора.
Это надо же! Теперь противодействовать строительству завода будет не просто.
2564 просмотра
30 марта (чт) 2017
comdiv
Если, какие-то недоумки, будут противодействовать строительству завода, то придется этот участок городской земли перевести в собственность соседнего Красносулинского района. Незачем, высокотехнологичное и абсолютно безвредное, рентабельное производство - располагать в черте проживания неадекватных людей.
2556 просмотров
30 марта (чт) 2017
АВ
Интересно, а РЭМЗ высокотехнологичное и абсолютно безвредное, рентабельное производство?
2599 просмотров
30 марта (чт) 2017
Atos
Какая конкретно здесь будет производиться аминокислота, я сейчас сказать не могу
30 марта 2017 в 20:37 comdiv пишет:
c> Если, какие-то недоумки, будут противодействовать
c> строительству завода, то придется этот участок
c> городской земли перевести в собственность
c> соседнего Красносулинского района. Незачем,
c> высокотехнологичное и абсолютно безвредное,
c> рентабельное производство - располагать в черте
c> проживания неадекватных людей.

— Какая конкретно здесь будет производиться аминокислота, я сейчас сказать не могу. Это условие моих немецких партнёров, компании Evonik. Скажу лишь, что аминокислота будет производиться из сильнейших ядов, — рассказал Варшавский.
В Ростовской области будет построен завод по производству аминокислот из сильнейших ядов
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области
2680 просмотров
30 марта (чт) 2017
George
Ну так это и был риторический вопрос
30 марта 2017 в 15:48 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 30 марта 2017 в 15:07 George пишет:
ЮС> G> "Нарушения устранены, уведомления отправлены."
ЮС> G> Что это изменило?
ЮС> Формально устранена незаконность оформления
ЮС> приёма на работу.
ЮС> Но фактически проделана бесполезная для общества
ЮС> работа.

Ну так это и был риторический вопрос.
2694 просмотра
30 марта (чт) 2017
comdiv
уже определились с технологией - это будет микробиологический синтез, где в основе сырья будут отходы пищевые и животных (птиц)
Atos, уже определились с технологией - это будет микробиологический синтез, где в основе сырья будут отходы пищевые и животных (птиц). Т.е., отходы со свинарников Варшавского и индюшатников Ванеева, будут перерабатывать в ценнейший продукт для роста животных и птиц - лизин, мировая его цена - несколько млн.долл за тонну. Он же присутствует и в комбикормах для твоих перепелов. На второй стадии брожения и получения микробов, используется спиртовая добавка, т.о. на заводе будет существовать большой запас спирта. Если его можно будет оттуда воровать, то делать "паленку" в гараже - нет проблем. Вопрос охраны на заводе, будет самый архиважный.
2695 просмотров
30 марта (чт) 2017