<= Перейти на шахтинский форум
Футбол без пассажиров
16+
21 мая (воскресенье) 2017
АВ
Грустно. Сказка закончилась. Обидно за "Ростов". Мужики остались МУЖИКАМИ
Грустно. Сказка закончилась. Обидно за "Ростов". Мужики остались МУЖИКАМИ.

4038 просмотров
21 мая (вс) 2017
АВ
Ростов» не остался без поддержки после прилета из Оренбурга
«Ростов» не остался без поддержки после прилета из Оренбурга, где желто-синие проиграли местной команде со счетом 0:2 в рамках 30-го тура РФПЛ.

В аэропорту Ростова-на-Дону собралось около сотни болельщиков желто-синих, которые встретили команду криками «Мужики».
3992 просмотра
21 мая (вс) 2017
23 мая (вторник) 2017
АВ
4039 просмотров
23 мая (вт) 2017
26 мая (пятница) 2017
АВ
Во время съемок передачи «Офсайд ТВ» комментаторы «Матч ТВ» разоткровенничались о руководстве канала, его политике, зарплатах, досталось Тине Канделаки, шоу «Кто хочет стать легионером» и одному из Ротенбергов.
4062 просмотра
26 мая (пт) 2017
27 мая (суббота) 2017
youtube.com
"Спартак": возвращение наверх
4061 просмотр
27 мая (сб) 2017
1 июня (четверг) 2017
АВ
Курбан Бердыев покинул «Ростов»
4066 просмотров
1 июня (чт) 2017
АВ
Уважаемые болельщики, сегодня стало известно о том
Уважаемые болельщики, сегодня стало известно о том, что вице-президент-тренер «Ростова» Курбан Бердыев покидает наш клуб. Руководство клуба от всей души благодарит Курбана Бекиевича за проделанную работу и за то, что он вместе с тренерским штабом вывел команду на новый уровень.

Желаем Курбану Бекиевичу удачи в дальнейшей работе!

Курбан Бердыев:

От всего тренерского штаба хочу выразить самые искренние слова благодарности вам – болельщикам футбольного клуба «Ростов». Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь тех результатов, которые имеем сегодня. Считаем, что мы неплохо поработали эти два года. Тренерский штаб всегда чувствовал себя здесь как дома.

Отдельная благодарность – Губернатору Ростовской области Василию Юрьевичу Голубеву, без которого футбол в Ростовской области не стал бы таким, каким мы видим его сегодня.

Также хотим поблагодарить Главу Администрации города Ростова-на-Дону Виталия Васильевича Кушнарева за поддержку проекта «Футбол детям» и «Всей семьей на стадион». Мы обязательно будем совместно продолжать эту работу.

Ростов-на-Дону – это футбольный регион с замечательными традициями и болельщиками. Но время не стоит на месте, необходимо продолжать движение вперед. В следующем сезоне футбольный клуб «Ростов» продолжит выступления уже под руководством нового тренерского штаба.

Мы от всей души желаем команде удачи – уверены, что футбол в Ростове-на-Дону не будет сбавлять темпы развития. Мы еще раз хотим поблагодарить каждого болельщика – мы жмем ваши руки и говорим СПАСИБО за веру и поддержку. Мы навсегда запомним эмоции, которые пережили вместе с болельщиками «Ростова». Спасибо команде за эти два с половиной года потрясающей работы, спасибо городу и всей области за искренность и гостеприимство. Здесь необыкновенные люди, которые очень любят футбол.

«Ростов» навсегда останется в наших сердцах! Спасибо!



01.06.17 Пресс-служба ФК Ростов
4089 просмотров
1 июня (чт) 2017
2 июня (пятница) 2017
Ясон
Где то я уже слышал?

«Ростов» навсегда останется в наших сердцах!
Вспомнил!
На похоронах!
"Ты ушёл, но навсегда останешся в наших сердцах"!
4064 просмотра
2 июня (пт) 2017
Юрий Степанович
Покидает Ростов ОДИН Бердыев, а говорит "В НАШИХ", а не "В МОЁМ". Это типа - мы, Николай 2-й, ... , и всякая, всякая, всякая
1 июня 2017 в 17:53 АВ пишет:
А> Курбан Бердыев:
А> "Ростов" навсегда останется в наших
А> сердцах! Спасибо!

Покидает Ростов ОДИН Бердыев, а говорит "В НАШИХ", а не "В МОЁМ". Это типа - мы, Николай 2-й, ... , и всякая, всякая, всякая...?
Или клуб "Ростов" закрыли, распустили, разогнали?
4081 просмотр
2 июня (пт) 2017
Василий Степанович
Пресс-релиз или скопирован сюда как-то не так, или как-то не так составлен самой пресс-службой так, что не понятно - кто говорит о "наших сердцах" - Курбан или пресс-служба его клуба. Но вне зависимости от автора этой фразы сочетание её слов говорит о том, что клуба "Ростов" больше нет.
4093 просмотра
2 июня (пт) 2017