<= Перейти на шахтинский форум
Футбол без пассажиров
16+
2 июня (пятница) 2017
АВ
Всё так. Читайте то, что написано.
От всего тренерского штаба хочу выразить самые искренние слова благодарности вам – болельщикам футбольного клуба «Ростов». Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь тех результатов, которые имеем сегодня. Считаем, что мы неплохо поработали эти два года. Тренерский штаб всегда чувствовал себя здесь как дома.
Все ушли!
3932 просмотра
2 июня (пт) 2017
АВ
Вслед за Курбаном Бердыев «Ростов» покинут минимум восемь футболистов основного состава. Уже практически решён вопрос об уходе из «Ростова» Сослана Джанаева, Сесара Наваса, Владимира Граната, Фёдора Кудряшова, Кристиана Нобоа, Александра Ерохина, Сердара Азмуна и Дмитрия Полоза. Также не исключён вариант, при котором из «Ростова» также уйдут Никита Медведев и Александр Бухаров.

«Уходящие игроки даже не стали дожидаться выплат оставшихся долгов. Кроме футболистов, уходит весь штаб Бердыева, работавший с ним в первое пришествие в «Рубин», а также часть руководящего состава в лице сотрудницы международного отдела Ады Назировой, пресс-атташе Ивана Бодылевского и исполнительного директора Константина Дзюбы. По тренерам нет ясности только относительно Дмитрия Кириченко», - приводит слова источника «Известия».
3918 просмотров
2 июня (пт) 2017
5 июня (понедельник) 2017
АВ
Эквадорский полузащитник завершил выступления за нашу команду. От лица клуба благодарим Кристиана за великолепную игру, профессионализм и за важнейшие голы, которые он забивал в ворота соперников.

Желаем Крису яркой игры в новом клубе!

Кристиан Нобоа:

- Желаю «Ростову» новых побед, а я всегда буду помнить наши замечательные игры в еврокубках и болельщиков, которые всегда поддерживали команду. Не жалею, что два года назад принял предложение «Ростова». Это было отличное время, надеюсь, что у клуба все будет хорошо!

04.06.17 Пресс-служба ФК Ростов

«Ростов» и «Зенит» достигли соглашения о переходе Дениса Терентьева.

Футболист выступал за наш клуб с 2015 года и провел в желто-синей футболке 50 матчей.

Благодарим Дениса за игру и самоотдачу, которую он демонстрировал в составе «Ростова» и желаем успехов в дальнейшей карьере!

Денис Терентьев:

- Большое спасибо «Ростову» за эти 2 незабываемых года. Здесь я всегда чувствовал поддержку болельщиков и эмоции стадиона после каждого из эпизодов матча и наших побед. Это непередаваемые ощущения! Хочу выразить благодарность за эти добрые мгновения каждому, кто переживал и поддерживал нас. Удачи, «Ростов», я ценю каждого из вас!

05.06.17 Пресс-служба ФК Ростов
3997 просмотров
5 июня (пн) 2017
6 июня (вторник) 2017
пан_спортсмен
Неплохо. Теперь увидим Ростов в первенстве области. Может даже с Шахтером сыграет.
4019 просмотров
6 июня (вт) 2017
7 июня (среда) 2017
АВ
Красно-белые,вас тут много??)уверена ,что да!! Пожалуйста, снимите для Ромки видеообращение, со словами поддержки!!!это его подбодрит!

https:/twitter.comzoobninaaa
4071 просмотр
7 июня (ср) 2017
8 июня (четверг) 2017
14 июня (среда) 2017
16 июня (пятница) 2017
Ясон
ФИФА не могла ожидать лучшей готовности России к Кубку конфедераций - Самура ‹ Футбол ‹ Новости ‹ Live Result

ФИФА не могла ожидать лучшей готовности России к Кубку конфедераций - Самура ‹ Футбол ‹ Новости ‹ Live Result
4127 просмотров
16 июня (пт) 2017