<= Перейти на шахтинский форум
Прости нас, ИЛЬИЧ...
16+
25 августа (суббота) 2018
Литвин
Twitter
19229 просмотров
25 августа (сб) 2018
George
24 августа 2018 в 19:07 ARTS пишет:
A> Я бы на его месте этому заму подарил чупа-чупс

Я бы дал в рыло больно.

P.S. РЫ́ЛО
Средний род
1.
Вытянутая вперёд передняя часть головы у нек-рых животных.
"Свиное р."
2.
То же, что лицо.
"Рылом не вышел очень некрасив, а также перен. — не годится куда-н., не подходит. С суконным рылом да в калашный ряд поговорка о том, кто вмешивается не в своё дело, в то, чего не понимает, не знает; презр."
19251 просмотр
25 августа (сб) 2018
Бетка
Никто и не сомневался, что напишут.. для этого и снимали, может даже и провоцировали.. Пиар.. Они теперь из всех мух слона будут делать. По другому видно не могут привлечь внимание
19313 просмотров
25 августа (сб) 2018
Литвин
Снимали не действия, по поводу которых было написано заявление. Да и провокации я не заметил.
19374 просмотра
25 августа (сб) 2018
Бетка
Да понятно, что съемка была уже после .. А про провокацию написала может быть.. так как нас там не было, и знаем сторону одной
25 августа 2018 в 12:01 Литвин пишет:
Л> Снимали не действия, по поводу которых было
Л> написано заявление. Да и провокации я не заметил.

Да понятно, что съемка была уже после .. А про провокацию написала может быть.. так как нас там не было, и знаем сторону одной медали. Да и как бы там и не было, все делается для привлечения внимания.. хоть чем.. Ну не нравятся мне современные красные 😎
19387 просмотров
25 августа (сб) 2018
Литвин
Нравятся или нет, это вопрос личных предпочтений.

Правильно делают, что привлекают внимание к действиям муниципального служащего по препятствованию распространению агитации.

А распространение агитационных материалов - самый что ни на есть законный способ привлечения внимания к кандидатам.

Что касается второй стороны медали - есть информация о том, что Валуев на опросе рассказал про то, что действия по изъятию агитации не его личная инициатива, а указание якобы от ФФХ.

Думаю, что вторую сторону медали мы тоже внимательно рассмотрим.
19479 просмотров
25 августа (сб) 2018
Бетка
Так вроде мы их выбираем, и пиар их тоже для нас - для народа, чтобы наши личные предпочтения были отданы им. Совершенно не удив
25 августа 2018 в 12:27 Литвин пишет:
Л> Нравятся или нет, это вопрос личных предпочтений.

Так вроде мы их выбираем, и пиар их тоже для нас - для народа, чтобы наши личные предпочтения были отданы им. Совершенно не удивлена по поводу инспекции, каждый год одно и то же. Как-то раз наблюдала такую картину: идёт по Советской, возле Ростовугля мальчишка и засовывает под дворники агитки против Жуковой, следом идут ещё двое и вытаскивают их😎 Я не защищаю нашу администрацию, не только КПРФ и другие партии и самовыдвиженцы перед выборами хватаются за любую муху и делают слона. Ну а правильно или не правильно выборы покажут 😎
19533 просмотра
25 августа (сб) 2018
Литвин
Да, конечно.

Только тут вопрос не в пиаре, а конкретных действиях муниципального служащего. Пиар в данном случае средство достижения того, чтобы этот служащий и другие не занимались тем, чем не должны заниматься. И всё.
19564 просмотра
25 августа (сб) 2018
comdiv
Взяли рюкзак у Гридина, а вернули - портфель! Пошли дальше - испугался и не позвонил в предвыборный штаб кандидатов - почему? Договор на распространение рекламы кандидатов есть? Может Гридин - провокатор и лепил прокламации в запрещенных законом "О выборах" - местах. Позвонили жители в МИ и решили пресечь незаконные действия?
Гридин - научись брехать!!!
19534 просмотра
25 августа (сб) 2018
Литвин
Володя, да кто ж тебе сказал, что Гридин не позвонил в штаб кандидата? Вот любишь наворачивать

"Может", "не может", "жители позвонили"...
19519 просмотров
25 августа (сб) 2018