<= Перейти на шахтинский форум
Прости нас, ИЛЬИЧ...
16+
26 августа (воскресенье) 2018
Бетка
Сейчас уже не те красные, не те.. оттенок появился
25 августа 2018 в 21:03 ARTS пишет:
A> 25 августа 2018 в 12:17 Бетка пишет:
A> Б> Ну не нравятся мне современные красные
A> Б>
A> Чем дальше от власти отодвигают красных, тем
A> больше во власти голубых

Сейчас уже не те красные, не те.. оттенок появился ..
20636 просмотров
26 августа (вс) 2018
Мокий
А то! Давненько это было точно подмечено
26 августа 2018 в 11:30 Бетка пишет:

Б> Сейчас уже не те красные, не те.. оттенок
Б> появился ..

А то! Давненько это было точно подмечено.

"Видали ли вы гребцов, гребущих честно, в поте лица, но не видящих того, куда их несет течение? Я видал таких гребцов на Енисее. Это - честные и неутомимые гребцы. Но беда их состоит в том, что они не видят и не хотят
видеть того, что их может прибить волной к скале, где им грозит гибель.
То же самое бывает с некоторыми нашими товарищами. Гребут честно, не покладая рук, плывут плавно, отдаваясь течению, а куда их несет, не только не знают, но даже не хотят знать. Работа без перспектив, работа без руля и без ветрил - вот к чему приводит желание плыть обязательно по течению.
А результаты? Результаты ясные: сначала они обкладываются плесенью, потом они становятся серенькими, потом их засасывает тина обывательщины, а потом они превращаются в заурядных обывателей. Это и есть путь действительного перерождения.
("XV съезд ВКП(б)" т.10 стр.333.)"
20636 просмотров
26 августа (вс) 2018
youtube.com
У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? Нет. Будем искать. "Бриллиантовая рука"
20747 просмотров
26 августа (вс) 2018
comdiv
Мокий, Путин - четко придерживается решений ХV ВКП (б). См. его последние майские указы.
20801 просмотр
26 августа (вс) 2018
АВ
А "План Путина" уже выполнили?
20833 просмотра
26 августа (вс) 2018
George
Радость то какая


Радость то какая! Сегодня у всех россиян двойной праздник!

20986 просмотров
26 августа (вс) 2018
comdiv
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
20919 просмотров
26 августа (вс) 2018
Мокий
Да уж, с точки зрения постановки задач, таки да. А с исполнением, таки вовсе и нет
26 августа 2018 в 16:05 comdiv пишет:
c> Мокий, Путин - четко придерживается решений ХV
c> ВКП (б). См. его последние майские указы.

Да уж, с точки зрения постановки задач, таки да. А с исполнением, таки вовсе и нет.
А всё почему?-А потому, что бывший он и другие иже с ним бывшие члены КПСС стали по Сталину вот чем: "Результаты ясные: сначала они обкладываются плесенью, потом они становятся серенькими, потом их засасывает тина обывательщины, а потом они превращаются в заурядных обывателей. Это и есть путь действительного перерождения".

Нет сегодня преданных делу народа типажей, зато шлимазлов полно и они определяют госнаправление России.

Тут ещё из интересного чтения афоризмов прошлых, совсем древних и не актуальных авторов (тогда ж теликов и интернетов не было, было время сосредоточиться, подумать, написать):
-Не может быть у рабочих веры в вождей там, где вожди прогнили в дипломатической игре, где слово не подкрепляется делом, где вожди говорят одно, а делают другое.
("Речь в германской комиссии VI пленума ИККИ" т.8 стр.114.) 1926г
Или
- Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
("XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)
Или
- Говорят о доверии к Временному правительству, о необходимости такого доверия. Но как можно доверять правительству, которое само не доверяет народу в самом важном и основном?
("О Временном правительстве" т.3 стр.39.) 1 мая 2017г
И последнее
- У них нет прошлого, ибо их не было в прошлом.
У них нет будущего, ибо они исчезнут после выборов, как прошлогодний снег.
Они возникли только в дни выборов и живут только в данную минуту, пока есть выборы: пробраться бы как-нибудь в районную думу, а потом хоть трава не расти.
Это - боящиеся света и правды беспрограммные группы из буржуазии, старающиеся контрабандным путем протащить своих кандидатов в районные думы.
Темны их цели. Темен их путь.
("Муниципальная кампания" т.3 стр.76.) май, 2017г.
20924 просмотра
26 августа (вс) 2018
Юра
Приходит Маккейн к Обаме:
- Слушай, Барак, я тут скоро помру, так вот, когда будете меня хоронить, отрежьте мне "слово на букву "Х" (требования форума шахты су)
- Да ты что говоришь? А зачем?
- Ну вот представь, помру я, узнают об этом в России на форуме шахты су и скажут - Маккейн умер и "слово на букву "Х" с ним. И будут в корне не правы!
20878 просмотров
26 августа (вс) 2018
Юра
Осталось дождаться когда бабужко Хилари последует за Маккейном. И главное не забыть произнести ВААУУУ!!! Хуссейн ей навстречу.
20968 просмотров
26 августа (вс) 2018