<= Перейти на шахтинский форум
Прости нас, ИЛЬИЧ...
16+
17 декабря (вторник) 2019
comdiv
Прости, нас ИЛЬИЧ - за Ясона!!!
29958 просмотров
17 декабря (вт) 2019
Василий Степанович
А эти четыре сударя знают ли о существовании придуманного Ясоном блока? Прости их, Ильич! В-)
17 декабря 2019 в 17:01 Ясон пишет:
Я> НЕТ! Мне с Зюгановым не по пути!
Я> Я за будущий блок
Я> Грудинин-Навальный-Удальцов!

А эти четыре сударя знают ли о существовании придуманного Ясоном блока? Прости их, Ильич!
29978 просмотров
17 декабря (вт) 2019
18 декабря (среда) 2019
бонч - бруевич
Ну, Ясон, погоди!!!
16 декабря 2019 в 17:13 Ясон пишет:
Я> … голову Ленину … доктора … оторвали.

Ну, Ясон, погоди!!!
30352 просмотра
18 декабря (ср) 2019
Ясон
ЧЕТЫРЕ
17 декабря 2019 в 22:18 Василий Степанович пишет:
ВС> 17 декабря 2019 в 17:01 Ясон пишет:
ВС> Я> НЕТ! Мне с Зюгановым не по пути!
ВС> Я> Я за будущий блок
ВС> Я> Грудинин-Навальный-Удальцов!
ВС> А эти четыре сударя знают ли о существовании
ВС> придуманного Ясоном блока? Прости их, Ильич!

ЧЕТЫРЕ !!!
Так, Василий Степанович тоже гуляет на днюхе у Георгия до Нового Года по старому стилю

Георгий будь человеком - сам пей а Степановичу боле не наливай
30318 просмотров
18 декабря (ср) 2019
Василий Степанович
Ну да. Четыре. А сколько же? Трое в блоке, а с четвёртым Ясону не по пути! Научи их считать, Ильич! В-)
18 декабря 2019 в 12:25 Ясон пишет:
Я> 17 декабря 2019 в 22:18 Василий Степанович пишет:
Я> ВС> 17 декабря 2019 в 17:01 Ясон пишет:
Я> ВС> Я> НЕТ! Мне с Зюгановым не по пути!
Я> ВС> Я> Я за будущий блок
Я> ВС> Я> Грудинин-Навальный-Удальцов!
Я> ВС> А эти четыре сударя знают ли о существовании
Я> ВС> придуманного Ясоном блока? Прости их, Ильич!
Я>
Я> ЧЕТЫРЕ !!!

Ну да. Четыре. А сколько же? Трое в блоке, а с четвёртым Ясону не по пути! Научи их считать, Ильич!
30224 просмотра
18 декабря (ср) 2019
8 марта (воскресенье) 2020
21 июня (воскресенье) 2020
Василий Степанович
Памятник, о планировавшейся установке которого сообщали аналитики Форума ещё в марте (см. предыдущее сообщение), установлен несмотря на протесты властей.

Изначально администрация города была против установки памятника. Так, местные власти утверждали, что коммунистический лидер "выступал за насилие, угнетение, террор и привел к ужасным человеческим страданиям", что несовместимо с идеалами демократии.

Однако административный суд разрешил установить монумент. В партии заявили, что Ленин, напротив, был "мировым пионером народной свободы и демократии":

В немецком побратиме города Шахты установили первый памятник Ленину
В немецеом городе Гельзенкирхен, являющемся побратимом русского города Шахты, установили первый памятник Владимиру Ленину. Об этом сообщила газета
29806 просмотров
21 июня (вс) 2020
23 июня (вторник) 2020
George
"Марксистско-ленинская партия Германии" создана в 1982 году и базируется на теоретическом наследии немецких философов Карла Маркса и Фридриха Энгельса, советских государственных руководителей Ленина и Иосифа Сталина, а также китайского вождя Мао Цзэдуна.

Завтра в 10.00 посмотрим на чём базируется "Единая Россия", если главнокомандующий и министр обороны на мавзолее, значит чтят память отцов и дедов, а если нет, ренегаты.
29592 просмотра
23 июня (вт) 2020
Юра
Мавзолей уже давно тряпками завесили. Ничего нового мы там не увидим.
29643 просмотра
23 июня (вт) 2020
24 июня (среда) 2020
Юрий Степанович
Если руководство мыслит в правильном направлении, то возможен компромиссный вариант - мавзолей загорожен, но стоят на мавзолее, а не перед ним.
Вот завтра, т.е. уже сегодня днём, и увидит, какие мысли у руководства - либеральные или уже нет.
29607 просмотров
24 июня (ср) 2020