<= Перейти на шахтинский форум
Не Димоном единым...
16+
15 мая (понедельник) 2017
пивовар
Не Димоном единым славна земля Русская!Оказывается,патриотизм у нас довольно хорошо оплачивается.Только благодаря таким отчаянным борцам с пятой колонной у нас нет и не будет майдана!Мотайте на ус,гнидоискатели Выкладыванием фоток и демотиваторов на такой домик не заработаешь...
1219 просмотров
15 мая (пн) 2017
16 мая (вторник) 2017
comdiv
Говорят правду? Осужденный Навальный не может принимать участие в выборах в качестве кандидата в Президенты, т.к. у него судимость. Читайте закон "О выборах" господа баламуты!
1205 просмотров
16 мая (вт) 2017
comdiv
Вот правда - осужденный Навальный, отбывающий срок условно, получает визу в Испанию для обследования глаз - залитых зеленкой, за 24 часа и выезжает за границу с консультирующим его врачом и женой. Ясно, "принц Алекс" - агент Кремля! Думайте лохи, когда перечисляете деньги в ФБК.
1260 просмотров
16 мая (вт) 2017
George
Как только приходят деньги из ПФР, я сразу все перечисляю в ФБК, такой я злой на коррупцию! А почему лохи?
1280 просмотров
16 мая (вт) 2017
Atos
- YouTube
16 мая 2017 в 18:42 George пишет:
G> Как только приходят деньги из ПФР, я сразу все
G> перечисляю в ФБК, такой я злой на коррупцию!

1216 просмотров
16 мая (вт) 2017
17 мая (среда) 2017
Юрий Степанович
Развод на миллиард. Серая бухгалтерия "предвыборной" кампании А.Навального:

О "предвыборной" кампании "кандидата в Президенты России" Алексея Навального и ее серой бухгалтерии. Разоблачение финансирования "политика". Информация о черной кассе ФБК опубликована здесь Черная касса Навального - InfoTrader
У нас появился очень интересный <<слив>> о финансовых потоках внутри ФБК. Дело темное - миллионы с улицы, миллионы в карман. И всё без налогов
1227 просмотров
17 мая (ср) 2017
18 мая (четверг) 2017
Юрий Степанович
Усманов записал видеообращение к Навальному и выложил на своей странице «ВКонтакте»: «Негодяй, на мой вгляд, это человек, который не зная другого, готов лгать о нем. Этим мастерством ты обладаешь просто великолепно, в степени даже превышающей любые человеческие нормы»:
1275 просмотров
18 мая (чт) 2017
19 мая (пятница) 2017
comdiv
"принц" Алекс приглашает на дебаты Усманова. Алишер, о чем можно говорить с этим придурком, который даже лес не мог украсть по закону!
Ирина Винер, остановите мужа и пусть он не вступает в дебаты. Навальный - это российский Ковтун, а не Гитлер с которым его пытается кто-то сравнить!
1243 просмотра
19 мая (пт) 2017
Atos
Расскажет как чалился В-)
19 мая 2017 в 18:15 comdiv пишет:

c> Алишер, о чем можно говорить с этим придурком,
c> который даже лес не мог украсть по закону!


Расскажет как чалился
1233 просмотра
19 мая (пт) 2017
20 мая (суббота) 2017
Юрий Степанович
Почему Усманов выиграет у Навального:
1268 просмотров
20 мая (сб) 2017