<= Перейти на шахтинский форум
Городской артфестиваль обрёл собственное имя и расширил свою географию
16+
13 июля (воскресенье) 2008
Владимир.
Весь этот фестиваль это отмывание денег из гор бюджета .Я в нем принимаю участие не первый год и точно знаю что первые места всегда занимает ГДК.И это известно каждому что руководители выставляют своих детей для галочки.Было бы справедливо если следующий конкурс пройдет в дк Парамонова и в жюри были бы по представителю от хора ветеранов .Да и не нужно обитать детекторов клубов 2 0 00 за участника это слишком.
1585 просмотров
13 июля (вс) 2008
СеРж.
Когда же это закончится?Нас обязуют принимать участие берут за это по 2тысячи так и идя на конкурс мы за ранее знаем что ничего не получим потому что первые места возьмет АлиМова.Где справедливось ?А ведь наши дети не хуже а то и лучше .Делайте что то иначе престиж конкурса упадет совсем как бы его не назвали.
1593 просмотра
13 июля (вс) 2008
1 августа (пятница) 2008
Макс_С.О.М.
А может не стоит тогда в нем участвовать, если вы знаете, что "первые места займет ГДК"?.. Или стоит подумать соим над уровнем исполнения?
Я имею прямое отношение к сфере развлечения и праздников и знаю, что это очень тяжелый труд.
А на этом фестивале я был, и знаете, мое мнение на 85% СОВПАЛО С МНЕНИЕМ ЖЮРИ!
Так что давайте не кричать про отмывание денег и тому подобную ерунду,а повышать свой уровень!
В любом случае, если человек талантлив - награда его найдет всегда!
1642 просмотра
1 августа (пт) 2008