<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах арестовали похоронного мошенника. Пострадавших просят обращаться
16+
18 июля (вторник) 2017
Мокий
Глазам не верю, наконец-то. Добавьте в следствие морги наши.
Ещё, полиция, копните мусорщиков. Там найдёте-жуть, сколько чего. Но учтите, если ритуальное дело местное, то мусоропереработка дело козырных тузов, офшорных светил России, вы там аккуратнее, берегите себя.
2083 просмотра
18 июля (вт) 2017
Старый воробей
У моего знакомого дедушки умерла бабушка. Дедушка пожелал похоронить умершую супругу на кладбище на окраине посёлка 20 лет РККА. Кладбище давно закрыто, но . . . у него есть хозяин. Хозяин попросил за участок 120 000 рублей. Дедушка опечалился, таких денег у него нет. Поехал дедушка в ближайший сельский населённый пункт, хутором именуемый, и купил участок на их кладбище за 20 000 рублей сразу для умершей и для себя. Запасливый дед, но все мы смертны. Ещё не известно сколько будут платить его дети, когда дед сам богу душу отдаст.
2114 просмотров
18 июля (вт) 2017
19 июля (среда) 2017
Юра
Я всё чаще слышу, что похороны выходят в полтинник, независимо от "закрытое" кладбище или "открытое". Да вы посмотрите какие сейчас могильщики там работают, это уже не пьянь болотная, как было лет 10 назад, которым надо было водяры и закусь не забыть дать. Сейчас там таких нет, современный могильщик больше похож на братка из 90х, на шеях цепаки с палец толщиной, каждый на своей машине приезжает на работу, никаких бутылок не клянчат, запрещено, работают чётко, быстро, молча.
2067 просмотров
19 июля (ср) 2017