<= Перейти на шахтинский форум
О спорте и вокруг спорта
16+
24 ноября (пятница) 2017
sp1ean
Подробнее про владельца Вардара 500 Can't connect to xn--:https:-htaaj:80 Content-Type: text...
11223 просмотра
24 ноября (пт) 2017
sp1ean
view
11305 просмотров
24 ноября (пт) 2017
comdiv
Учтем на будущее, после окончания реконструкции ст-на "Шахтер"
24 ноября 2017 в 21:51 sp1ean пишет:
s> Уведомление о переадресации
s> 387889/
Учтем на будущее, после окончания реконструкции ст-на "Шахтер". Доживу ли?
11405 просмотров
24 ноября (пт) 2017
26 ноября (воскресенье) 2017
Ясон
Ну давай Ростов, давай. Встряхнись!

РОСТОВ - АНЖИ 2:0

Бухаров, 44 пен. (1:0), Бухаров, 58 (2:0)
11297 просмотров
26 ноября (вс) 2017
Ясон
Статистика матча: Удары
Статистика матча: Удары - 5:9; Удары в створ – 3:4; Угловые – 7:3; Офсайды – 1:2; Сэйвы – 4:1; Фолы – 8:12; Жёлтые карточки – 3:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 57%:43%.
- Прервали таки сегодня свою колоссальную безвыигрышную серию в рамках чемпионата России ростовчане, попутно моментально поднявшись в турнирной таблице сразу на 10-ю строчку! Да, очень многое предопределил тут гол Бухарова "в раздевалку" с пенальти, по поводу назначения которого ещё будет сломано немало копий, однако у "Анжи" было немало времени и возможностей дабы заработать в данном поединке минимум ничью, однако не смогли ими воспользоваться подопечные Скрипченко
11365 просмотров
26 ноября (вс) 2017
comdiv
Тут с Ясоном никто не будет спорить!
11311 просмотров
26 ноября (вс) 2017
28 ноября (вторник) 2017
comdiv
В связи с очередным лишением медалей, росспортсменов на Олимпиаде в Сочи, МОКом - интересуюсь в какую цену рис в наших магазинах?
11442 просмотра
28 ноября (вт) 2017
comdiv
Сев.Корея сегодня запустила баллистическую ракету.
Гумпомощь рисом будет осуществлять?
11489 просмотров
28 ноября (вт) 2017
29 ноября (среда) 2017
Старый воробей
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди - каждый за себя платить должен. В ушедшую эпоху всё было бесплатно
28 ноября 2017 в 22:46 comdiv пишет:
c> Я уже вчера хохотал, в дисклубе у Гершмана
c> А.Л."Город говорит". На развитие спорта в г.Шахты
c> -2,5 млн.руб. В Новочеке - 8 млн., Волгодонск -
c> 12 млн., Таганрог - 20 млн.руб. Детские тренеры в
c> открытую говорят - развитие спорта в нашем городе
c> - целиком на родителях!

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди - каждый за себя платить должен. В ушедшую эпоху всё было бесплатно, вроде нынешнего ОСАГО. Страховая компания вроде бы возместит тебе ущерб от аварии автомобиля, при условии, что ты не виновен, но ты должен всю жизнь платить ежегодно страховщику не малую денежку.
Были у нас олимпийские, союзные, областные, городские чемпионы. потому что были у нас шахты Южная, Майская, Аютинская и т.д., был мясокомбинат, снабжавший наших олимпийцев энергетическим питанием. Все это ложилось на зарплату рабочих, на налоги. В общем то же осаго.
Вот не заметил я, чтобы Владимир Владимирович хохотал на посиделках у Гершмана. Было сказано, что проблему стадиона сегодня обсуждать не будим. Володя стал угрюмым и печальным. Какой там смех, когда стало понятно, что до конца своей жизни он не увидит этого стадиона. После того, как показали видио вроде бы восстанавливаемого стадиона, всем стало ясно, что стадиону не быть, так как деньги частично украдены, частично бездарно использованы.
11493 просмотра
29 ноября (ср) 2017
Старый воробей
Чую я, что будут меня камнями побивать некоторые товарищи, но всё же выражаю Аркадию Лазаревичу Гершману благодарность за его дискуссионный клуб "Город говорит". Поначалу его существования не всё было интересно. Была некая зажатость, зарегулированность. Но встреча 27 ноября. слов нет, прошла великолепно. Были молодые спортсмены и пожилые; и не очень молодые, и не очень пожилые; и такие, как я - не спортсмен, а физкультурник.
Тон дискуссии задал Г.Ю.Перегудов. И разгорелось словесное сражение. Стенка на стенку - спортсмены на администрацию; администрация (симпатичная женщина, спортсменка, комсомолка) на тренеров и прочую общественность. И главное - без рукоприкладства и не цензурной лексики. Мне понравилось выступление Т.Зайцевой (общественная организация "Матери России"). Суть её выступления - любовь к спорту, к физической культуре,прививают в семье. Поменьше гаджетов и интернета детям, больше физкультуры и спорта.

Нет,всё таки Аркадий мудр, как царь Соломон. Хороший дисклуб организовал в нашем богом забытом городе. Вношу предложение - в этой теме, кроме всего прочего, обсуждать идеи развития детского, юношеского спорта в нашем городе в условиях дикого капитализма. Можно что-то сделать, чтобы во дворах многоэтажек авто хамы на превращали спортивные площадки в стоянки своих автомобилей?
11473 просмотра
29 ноября (ср) 2017