<= Перейти на шахтинский форум
О спорте и вокруг спорта
16+
4 сентября (понедельник) 2017
Юра
Это очень серьёзно. И я не понимаю почему вкладывая бешенные средства в сам чемпионат, ничего не происходит с этой ситуацией
1 сентября 2017 в 19:24 comdiv пишет:
c> Если серьезно, то, что делает Миллер с Зенитом -
c> это членовредительство для российского футбола.
c> Скупать и лишать игровой практики кандидатов в
c> сборную страны перед ЧМ - это преступление!

Это очень серьёзно. И я не понимаю почему вкладывая бешенные средства в сам чемпионат, ничего не происходит с этой ситуацией, когда любая страна, даже ненавистные нам США сделали всё, чтобы их сборная на ЧМ в США 1994 выступила достойно, и она выступила. А Олимпиада 80, зимняя в смысле, когда их хоккейные студенты чпокнули звёзд СССР, этож было что то невообразимое. До олимпиады сборная СССР этих студентов одной левой с двузначным счётом. И вдруг понеслось. Студенты раком изувечили чехов, а потом дело дошло и до СССР. Вот так надо готовить сборные к турнирам в своих странах, вот так! А у нас сборной нет и с таким козлиной Миллером и не будет.
9667 просмотров
4 сентября (пн) 2017
12 сентября (вторник) 2017
Ясон
Цены билетов на ЧМ

9842 просмотра
12 сентября (вт) 2017
Юра
А кат4 это возле сортира на нижней полке?
9814 просмотров
12 сентября (вт) 2017
15 сентября (пятница) 2017
пан_спортсмен
Это узенькая полоска прямо за воротами. Сотня мест максимум
12 сентября 2017 в 21:40 Юра пишет:
Ю> А кат4 это возле сортира на нижней полке?
Это узенькая полоска прямо за воротами. Сотня мест максимум.
2категория - это виражи.
Матчи в группах пройдут при пустых трибунах. Какой дурак будет платить 100-200 долларов за матч Буркина-Фасо против Саудовской Аравии?
9787 просмотров
15 сентября (пт) 2017
Юра
А за 66 тысяч я лично предпочту не финал, а что нибудь типа Мальдивов/Сейшелов. Ну или тот же Вьетнам, который мне форум шахты су начал рекламировать. Да и от КНДР не отказался бы.
Вот посмотрю, как после этого сообщения, появятся рекламы КНДР или нет? Когда писюны появились, я вспомнил после чего, это когда я про трусы тут писал ))
9761 просмотр
15 сентября (пт) 2017
comdiv
Прокурор г.Таганрога - Фролов, пример завтра участие в составе сборной прокуроров РФ по футболу, против сборной прокуроров Италии. Почему же наш прокурор города Петренко, который неплохо играет в футбол - не попал в состав сборной? Ответ прост - нет стадиона в городе и нет игровой практики! Просил я его в 2012-13 г.г. - "шёлкнуть по носу" "толстолобика", чтобы тот серьёзно отнёсся к реконструкции ст-на "Шахтёр". Но, Евгений Александрович - испугался!
9784 просмотра
15 сентября (пт) 2017
17 сентября (воскресенье) 2017
comdiv
Сраптак окончательно деградировал! Ведя в счете 2 мяча и играя в большинстве - профукал победу и свёл игру с Тосно к ничьей. Каррера - физрук, плачет что его команда играет в ЛЕ и ПЛРФ и его команда сильно устает. В прошлом чем-пе, основные команды: Ростов, ЦСКА, Зенит и Краснодар - бились на 2 фронта, а ты суслик, на "койке лежал" и щипал очки на халяву.
9811 просмотров
17 сентября (вс) 2017
18 сентября (понедельник) 2017
comdiv
Сборная прокуроров России, обыграла итальянских прокуроров со счетом 4:1. Чайка и Мутко- счастливы!
15 сентября 2017 в 17:29 comdiv пишет:
c> Прокурор г.Таганрога - Фролов, пример завтра
c> участие в составе сборной прокуроров РФ по
c> футболу, против сборной прокуроров Италии. Почему
c> же наш прокурор города Петренко, который неплохо
c> играет в футбол - не попал в состав сборной?
c> Ответ прост - нет стадиона в городе и нет игровой
c> практики! Просил я его в 2012-13 г.г. -
c> "шёлкнуть по носу" "толстолобика", чтобы тот
c> серьёзно отнёсся к реконструкции ст-на "Шахтёр".
c> Но, Евгений Александрович - испугался!
Сборная прокуроров России, обыграла итальянских прокуроров со счетом 4:1. Чайка и Мутко- счастливы!
9872 просмотра
18 сентября (пн) 2017
19 сентября (вторник) 2017
Ясон
Сегодня всего 75 лет могло исполниться двукратному чемпиону СССР, обладателю Кубка и Суперкубка СССР Павлу Садырину. Помним...

10023 просмотра
19 сентября (вт) 2017
22 сентября (пятница) 2017
Юрий Степанович
Английские клубы предостерегли своих фанатов от прогулок по Москве в одиночку
10016 просмотров
22 сентября (пт) 2017