<= Перейти на шахтинский форум
Стройка в парке?
16+
9 февраля (пятница) 2018
АВ
Сегодня большое количество людей с восторгом обсуждают, какой молодец Соловьёв выгнавший хама, который посмел глумиться над памятью погибшего. Всё правильно. Как видим, народ морально не разложен - в большинстве своём.
НО!!!
При производстве земляных работ – выравнивании грунта вдоль трассы М-4 «Дон» рабочие октябрьского района отрыли скелетированные останки человека. На свет божий были извлечены череп и несколько костей. Поднялась паника, но вскоре выяснили, что землю со скелетом привезли со стройки из Александровского парка в Шахтах.

Для меня: и те кто строит, и те кто дал разрешение на строительство, даже в большей степени - гнойные лица нетрадициооной ориентации.
1405 просмотров
9 февраля (пт) 2018
Старый воробей
На этом кладбище похоронены в 1917 г. мой дед, а в 1924 г. моя бабушка. Может быть это их кости выбросили на свалку. Те, кто строит, и те, кто дал разрешение на стройку, вполне возможно представляются людьми верующими, ходят в церковь, венчались, крестили детей, на пасху куличи святить будут. Их даже отпевать будут по главному чину, когда они умрут. Умрут, а не отдадут Богу душу, потому, что их души давно принадлежат мамоне. Души у них нет и не будет.
Однажды, путешествуя ро Кавказу, вблизи г.Дербента посетил я старинную крепость, расположенную на краю глубокого ущелья. Крепость построена примерно(точно не помню) в 12 веке. На склоне ущелья хорошо видно старинное кладбище. Этому кладбищу сотни лет, и оно стоит, люди не тревожат души усопших. В крымском Бахчисарае, вблизи ханского дворца, тоже кладбище с их мусульманскими каменными памятниками, с высеченными узорами надписей на их языке. Века прошумели, но памятники целы. Возникает вопрос: почему у народов,которых некоторые считают отсталыми, осуждают их религию, такое человечное к отношение к захоронениям, к памяти о своих предках?
1384 просмотра
9 февраля (пт) 2018
АВ
Откр.18:1. После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.

Откр.18:2. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,

Откр.18:3. и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

Откр.18:4. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;

Откр.18:5. ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

Откр.18:6. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.

Откр.18:7. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!»

Откр.18:8. За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

Откр.18:9. И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,

Откр.18:10. стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.

Откр.18:11. И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает,

Откр.18:12. товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,

Откр.18:13. корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.

Откр.18:14. И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его.

Откр.18:15. Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая

Откр.18:16. и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,

Откр.18:17. ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали

Откр.18:18. и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!

Откр.18:19. И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!

Откр.18:20. Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.
1397 просмотров
9 февраля (пт) 2018
12 февраля (понедельник) 2018
АВ
Серьёзные темы на информационном форуме города Шахты не пользуются популярностью. А ведь тема очень серьёзная, затрагивающая многие семьи нашего города, и, не дай Бог, если окажется, что строительство ведётся не "коренным" жителем города, то данной темой в преддверии выборов могут воспользоваться различные силы.
Если "Сетевое издание Шахты. SU - Информационный портал города Шахты" Свидетельство Эл. № ФС77-51493 от 26 октября 2012 г." действительно таковым является, то далее следует, что:
"Поводом к возбуждению уголовного дела, согласно статье 94 УПК, являются:
заявления или сообщения предприятий, учреждений, организаций, должностных лиц, представителей власти, общественности или отдельных граждан;
сообщения представителей власти, общественности или отдельных граждан, задержавших подозреваемое лицо на месте совершения преступления или с поличным;
явка с повинной;
сообщения, опубликованные в печати;
непосредственное обнаружение органом дознания, следователем, прокурором или судом признаков преступления."
Кукушкин и редакция, флаг вам в руки.
1414 просмотров
12 февраля (пн) 2018
14 февраля (среда) 2018
земляк
не дай Бог, если окажется, что строительство ведётся не "коренным" жителем города,
Предлагаю выход, даже 2:Варшавский и Ванеев.У них есть же наверняка свои строительные подразделения или службы заказчика.Вот через них и финансировать.Для этого достаточно их пригласить на тендер,а вороватую шелупонь отсеять от таких строек.
1460 просмотров
14 февраля (ср) 2018
АВ
Внимательно вчитывайтесь в смысл. Более коренных ещё поискать нужно. А так, Ванеев строить на кладбище не будет. Предприятия
14 февраля 2018 в 18:24 земляк пишет:
з> не дай Бог, если окажется, что строительство
з> ведётся не "коренным" жителем города,
з> Предлагаю выход, даже 2:Варшавский и Ванеев.У них
з> есть же наверняка свои строительные подразделения
з> или службы заказчика.Вот через них и
з> финансировать.Для этого достаточно их пригласить
з> на тендер,а вороватую шелупонь отсеять от таких
з> строек.

Внимательно вчитывайтесь в смысл. Более коренных ещё поискать нужно. А так, Ванеев строить на кладбище не будет. Предприятия названных господ под внешним наблюдением. Остальное ваше - no comments.
1474 просмотра
14 февраля (ср) 2018
земляк
Виноват.Не читал предыдущие сообщения. На счет "более коренных" тут можно долго спорить.По поводу внешнего наблюдения.Видно не понимаешь ,что это такое. Судя потому,что упоминал Дюжикова, тебе не меньше 60.Ну нельзя же быть таким наивным.Уменьшил бы апломб свой.
1469 просмотров
14 февраля (ср) 2018
АВ
Кратко. Внешнее наблюдение - миска вот она, но ложку не дают.
1449 просмотров
14 февраля (ср) 2018
земляк
Ну да,ну да.А банкротство это когда из карманов пиджака всё перекладываешь в карманы брюк,а пиджак отдаешь кредитору.И никакое внешнее наблюдение не запретит заниматься основной деятельностью.А вот перекладыванием из карманов очень даже.Кстати,про коренных. Сегодня О.Сиенко назачили 1вице-президентом Русской медной компании,до этого директор Уралвагонзавода.Вот с кем надо дружить.Может из карманных денюжек побросит на школу.Хотя учился он в 20, а она ещё почти новая.
1461 просмотр
14 февраля (ср) 2018
АВ
Вот что значит мудрый модератор. Браво! Но верните мой пост про сигареты, разумеется в сокращённом варианте.
1452 просмотра
14 февраля (ср) 2018