<= Перейти на шахтинский форум
Водомер - только в колодце?
16+
3 июня (четверг) 2010
КНУТ
Было бы наивно здесь на форуме печатать содержание требований и их обоснование. сами понимаете почему.
Поэтому,определиться можно только по проблеме с колодцами. Пусть для всех, кого задевает именно эта тема "шапкой" станет одна тема форума: "Водомер только в колодце?" Не заморачивайтесь с требованиями. Грамотный человек их сформулирует в лучшем виде. Дайте информацию, что процесс по сбору подписей начался, исходя из информации, поднятой на форуме. Распечатайте эту тему небольшим фрагментом, если людям надо разжёвывать. тем, у кого этот вопрос приносит головную боль важно знать ПРИЧИНУ сбора подписей и ДЛЯ ЧЕГО. Этого мало??!! Остальное за этих людей сделают профессионалы. Пока будете переговариваться и дело с мёртвой точки не сдвинется, как можно давать ход без подписей, адресов заинтересованных лиц. Хватит советоваться. всё просто.если кого-то не устраивает это предложение - решайте,что будете делать, когда начнут или начали вам руки выкручивать. Я больше не обсуждаю тему. Жду цифры в конце постов в этой теме от волонтёров.
4082 просмотра
3 июня (чт) 2010
4 июня (пятница) 2010
Юрий Степанович
Почему
3 июня 2010 в 23:32 КНУТ пишет:
К> Было бы наивно здесь на форуме печатать
К> содержание требований и их обоснование. сами
К> понимаете почему.

Почему?
4084 просмотра
4 июня (пт) 2010
КНУТ
Потому.
4135 просмотров
4 июня (пт) 2010
Павел Яцына
Какие требования ? Кому ? Не чудите, у него столько денег что вам и не снилось, он всех подкупит, а еще горожане наши апатичные и боязливые как крысы, никуда они не пойдут и ничего подписывать не будут, у всех хата с краю
4119 просмотров
4 июня (пт) 2010
КНУТ
Вот и посмотрим,есть среди горожан обиженные и не робкие. А "воздух сотрясать" на форуме не надоело? Одни критики и критикессы.Никто ничего не предлагает, только матерят направо и налево и ноют: всё плохо,у того денег немерено, лучше не высовываться, вдруг будет ещё хуже... Куда хуже - то??
Так ведь подписи никто не заставляет ставить! Как и на выборы ходить)) Плохо - подпишут. Не хотят - пусть в дерьме болтаются и приговаривают: бывает и похуже.
4122 просмотра
4 июня (пт) 2010
санитар
Думаю всех не подкупит,наверняка найдутся люди которым ЕГО деньги до фонаря, а с КНУТОМ я согласен целиком и полностью.
4152 просмотра
4 июня (пт) 2010
6 июня (воскресенье) 2010
AIS
где подписываться????
4162 просмотра
6 июня (вс) 2010
КНУТ
А Вы не поняли? перечитайте, плиз, посты в теме. Форумчанам, как самой активной части населения города, очень правильно, резко и грамотно выступающим ЗДЕСЬ, предлагается стать инициаторами сбора подписей в мкр-не, где проживаете. Получится расширить границы - лучше для дела. Просто "подписаться" - не получится)) Надо возглавить эту акцию ради тех, у кого нет интернета или кто боится быть "пионером". Всё просто. Ну же, решайтесь!
4205 просмотров
6 июня (вс) 2010
Павел Яцына
КНУТ, думаешь тебя поймут те кто покорно выполняет приказ стать в ракообразную позу?
4227 просмотров
6 июня (вс) 2010
КНУТ
Да, мне что? больше всех надо??!! Не поймут, - пусть поимеют, что покорно заслуживают. Свои проблемы решал сам и решил. Вот так вот. А эти ахи-сомнения пусть остаются с теми, кто привык к вышеозначенной позе))
4215 просмотров
6 июня (вс) 2010