<= Перейти на шахтинский форум
Водомер - только в колодце?
16+
6 июня (воскресенье) 2010
ya_znatok
Плюс, для тех у кого нет интернета, закидаем город газетой "Шахтинская правда".
Там все приключения описаны. Полностью.
Пусть народ видит, что они выбрали. Гарантирую, людям понравится!
4233 просмотра
6 июня (вс) 2010
7 июня (понедельник) 2010
zzz
Подскажите, какая организация в нашем городе оказывает услугу по очистке сливных ям в часном секторе? Сколько это стоит?
4257 просмотров
7 июня (пн) 2010
11 июня (пятница) 2010
аналитик
А вот по информации очень много подает исков в суд прокуратура ,по поводу незаконного требования установки водомера в колодцах.
Подскажите кто знает выигрывает ли?
Если да то во всех случаях или только при определенных условиях?
4281 просмотр
11 июня (пт) 2010
ya_znatok
А у меня предложение - надо обратиться за помощью в ростовский Профсоюз работников ЖКХ. У них там юристы ушлые, в судах всех подряд разрывают, вот и пусть докажут нам, что они за город Шахты и его жителей болееют, а не интересы ДВК просто отстаивают!
4284 просмотра
11 июня (пт) 2010
КНУТ
Идея хорошая.
Кстати, на ростовском сайте, посвящённом КИПиА специалист отвечал по оборудованию колодцев за дворами в "отрицательном ключе". В самом Ростове колодцы устанавливают во дворах.По поводу обращений прокуратуры в суды от неопределённого кол-ва лиц(реплика "аналитику"!), то могу сказать, что есть ответ Прокуратуры по больному вопросу строительства колодцев, как "НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВОДОКАНАЛА" с обоснованием(!!)Поскольку нет судебной практики судебные решения не выносились и прокуратура мер прокурорского реагирования не принимает.Позиция выжидания,пока назреет массовое недовольство, суды завалят исками и они начнут принимать решения. Можете поинтересоваться о судьбе исков к Водоканалу в Прокуратуре за 2009 год.
4319 просмотров
11 июня (пт) 2010
12 июня (суббота) 2010
КНУТ
А юристы ДВК бессребреники, что ли?
11 июня 2010 в 19:26 ya_znatok пишет:
yz> А у меня предложение - надо обратиться за помощью
yz> в ростовский Профсоюз работников ЖКХ. У них там
yz> юристы ушлые, в судах всех подряд разрывают, вот
yz> и пусть докажут нам, что они за город Шахты и его
yz> жителей болееют, а не интересы ДВК просто
yz> отстаивают!

А юристы ДВК бессребреники, что ли?
4325 просмотров
12 июня (сб) 2010
КНУТ
Новая инфа по судебным искам к Водоканалу!
В газете КВУ (если не ошибаюсь за среду 9 июня) большая статья об аннулировании Областным судом решения Шахтинского суда об установке водомеров в колодце за двором. Кажется, процесс пошёл. Решение Облсуда в пользу истца!! Савченко не хочет капитулировать))
Пишите иски! Ростов "за Шахты"!
4340 просмотров
12 июня (сб) 2010
14 июня (понедельник) 2010
Алмазов А.
Кнут-Читай внимательнее!-не оговорен круг лиц на установку приб.учета,а это значит-воз и ныне там!водомер разрешат ставить во дворе только по решению суда!
4350 просмотров
14 июня (пн) 2010
КНУТ
Да, всё так. Именно поэтому и написал: составляйте иск в суд, т.к. подобный вопрос решается в индивидуальном порядке.Да, К СОЖАЛЕНИЮ, решение суда не имеет силы для ОСТАЛЬНОГО КРУГА ЛИЦ.Но решение хотя бы для одного человека есть. Главное: толковое с юр. точки зрения обоснование. Тут даже из пальца высасывать не надо эти обоснования!
4369 просмотров
14 июня (пн) 2010
17 июня (четверг) 2010
санитар
Парни.Такая фишка.У меня опломбировали два дня назад в доме.Пришел опломбировщик,без всяких поставил пломбу.правда я на работе был. поговорить не удалось.Знакомые достали,кому?, сколько? а я ни ухом не рылом, даже не знаю,что сказать.
4426 просмотров
17 июня (чт) 2010