<= Перейти на шахтинский форум
Место депутата в Шахтах мёдом намазано?
16+
9 сентября (суббота) 2017
George
Сегодня обнаружил в почтовом ящике листовку шахтинской ячейки КПРФ в подполье:

По округу была распространена листовка с символикой КПРФ, в которой было сказано, что коммунистическая партия поддерживает кандидата Павла Кленина, призывает за него голосовать, а также в ней содержались сведения, порочащие нескольких оппонентов кандидата.
Шахтинское отделение КПРФ незамедлительно откликнулось на эту информации и опровергло свою причастность к Павлу Кленину.
- Уважаемые избиратели 14 избирательного округа. К вам поступила листовка, где указано, что КПРФ, городской комитет партии, поддерживает кандидатуру Павла Кленина, - обратился к горожанам первый секретарь шахтинского местного отделения КПРФ Владимир Асвадуров. – Могу однозначно и ответственно заявить, что мы никогда господина Кленина не поддерживали, а решением от 1 сентября 2017 года мы поддержали Кошлякова Константина Алексеевича. Это единственный кандидат, которого поддерживает КПРФ. Поэтому призываю проголосовать за данного кандидата, а эту листовку считать недействительной и фальшивкой.
1194 просмотра
9 сентября (сб) 2017
11 сентября (понедельник) 2017
Atos
1172 просмотра
11 сентября (пн) 2017
Smirnov976
Ясный пень, что истинной КПРФ в России является партия, возглавляемая глубоко верующим, православным Зюгановым, для которого постулат из Библии, что всякая власть от Бога, является основным в его бурной деятельности по отстаиванию прав народа на достойную жизнь...
1171 просмотр
11 сентября (пн) 2017