<= Перейти на шахтинский форум
Был уличком, стал административный участковый - какая разница?
16+
20 сентября (среда) 2017
Мокий
У города нет хозяйственника. То, что есть соответствует вот этой мысли одного аналитика: "Умело делая сердито-сосредоточенное лицо государственного мужа, хмуря брови и сводя зрачки к переносице, чтобы изображать борьбу с процессами, которые де-факто ты сам и возглавляешь. Но самовнушение — не самый лучший способ преодоления болезней".

Городского начальника надо выбирать городом. Замов согласовывать через думу. Отчёты головы перед думой сделать (по имеющемуся напряжению обстановки) ежеквартальными. В недельные планёрки головы включить всех председателей комиссий (комитетов) думы. Жуковой в мэрии бывать(!) постоянно на всех ключевых кворумах.
Всем проснуться, наконец и взяться за город, превратившийся в свин....Если не стыдно позорить неумением работать жителей города и гостей, постыдитесь хоть Президента. А то дожились, Кукушкин и другие шахтинцы бомбят его телегами, и по правде, обоснованными малявами. Зла на вас не хватает уже, свидетели деградации.
2186 просмотров
20 сентября (ср) 2017
George
Если участковые за 2 тыс. выявляют свалки и животных, мобилизуют, воспитывают, разъясняют и выполняют, то страшно подумать, что делают "работники" ТОРН за 300.000 на шарагу! И вообще зачем тогда они?
2256 просмотров
20 сентября (ср) 2017