<= Перейти на шахтинский форум
На публичных слушаниях проголосовали за предложение Владимира Горшкова и отклонили предложения Сергея Запорожца
16+
17 октября (вторник) 2017
Ясон
Песня думцев

Говори, говори, я не наслушалась,
Стала я для тебя такой послушною,
Кобылицею белой, строптивою,
Говори, что я стала красивою.
1993 просмотра
17 октября (вт) 2017
comdiv
Хороша эта песенка для полировки шахтГордумы
17 октября 2017 в 15:59 Ясон пишет:
Я> Песня думцев
Я> Говори, говори, я не наслушалась,
Я> Стала я для тебя такой послушною,
Я> Кобылицею белой, строптивою,
Я> Говори, что я стала красивою.
Хороша эта песенка для полировки шахтГордумы! Что-то делать другое в думе - закон "О выборах" не позволяет. Плясать можно только в пределах 1-1,2 млрд. руб. - это собственные средства города, собираемые с нас - грешных. Остальные 3-4 млрд.руб. в горбюджете - это подачки из обл. и фед.бюджетов, за которыми надо стоять в очереди с протянутой рукой.
Вот тут Горшков внёс предложение - дать льготы для развития промышленности в городе. Готовьтесь о введении нового местного налога с граждан - "промышленный сбор". Коль мы не моно-город и дотаций местных сборов за счет фед.бюджета нам не светит, то будем мы платить - горожане. Конечно, можно сэкономить на сокращении средств по содержанию Администрации, но, кто в современной шахтинской власти на это пойдет?
Пример сбора "за утилизацию ТБО", который был задуман как фонд для аккумуляции средств для строительства мусоро-перерабатывающего завода - пример, как латать дырки за счёт граждан!
2022 просмотра
17 октября (вт) 2017
18 октября (среда) 2017
George
"Дефицит средств в этом году составил 20 миллионов рублей
"Дефицит средств в этом году составил 20 миллионов рублей.
На городскую Думу потратят 19 миллионов 526,8 тысяч рублей (из них 1,5 миллиона на «Тойоту» для председателя Думы)."

Ну я же говорил, думу разогнать и покрыть дефицит!
2024 просмотра
18 октября (ср) 2017
Юра
Татупедов гэть
18 октября 2017 в 09:35 George пишет:
G> Ну я же говорил, думу разогнать и покрыть
G> дефицит!

Татупедов гэть!
2052 просмотра
18 октября (ср) 2017
comdiv
Как зовут того, которого арестовали сегодня в Ростове, за поддержку украинского "Правого сектора"?
18 октября 2017 в 17:57 Юра пишет:
Ю> 18 октября 2017 в 09:35 George пишет:
Ю> G> Ну я же говорил, думу разогнать и покрыть
Ю> G> дефицит!
Ю> Татупедов гэть!
Как зовут того, которого арестовали сегодня в Ростове, за поддержку украинского "Правого сектора"?
2060 просмотров
18 октября (ср) 2017