<= Перейти на шахтинский форум
Доброго вечера, Форум!
16+
24 февраля (суббота) 2018
George
Гнида
22 февраля 2018 в 20:24 ARTS пишет:
A> не знаю
A> фамилию этого "товарища", который
A> жолто-блакиндыми руками размахивал, а Норкину
A> уважуха полная.

Гнида. Дмитрий Суворов - блогер и журналист из Украины уже успел "громко прославиться" в нашей стране. Дело в том, что Дмитрия часто приглашают как эксперта и гостя в различные политические ток-шоу проходящие на каналах РФ. Суворов в высказываниях просто не стесняется. Вот один из примеров - была передача "Место встречи" и он там назвал людей с Донбасса генетическим мусором. Потом был перерыв и он сказал, что оговорился, то что мусором считает тех, кто там с оружием воюет. И студию, и других гостей это очень возмутило. Суворов ни раз себе позволял вот такое вот. Хоть и русский, но считает себя просто до мозга костей украинцем, гордится этим и полностью поддерживает политику Киева. Россию не любит 100% и считает, что в войне в Украине виноват Путин. Это уже так избито, хоть бы новенькое что выдал. О личной жизни я ничего не нашёл, оно и понятно, человек медийный, негативно настроенный, зачем подставлять под удар родных? Так же, нет и биографических данных.
23512 просмотров
24 февраля (сб) 2018
comdiv
он как-то проговорился, что его дед был в немецком плену и после освобождения сов.войсками - его отправили в лагерь лес валить
George, он как-то проговорился, что его дед был в немецком плену и после освобождения сов.войсками - его отправили в лагерь лес валить. Наверное, сдался добровольно немцам и это установили и отправили туда, куда надо. Копил дед ненависть к властям и вкладывал обиду в голову внука. Таких тупоголовых и у нас в городе хватает!
23327 просмотров
24 февраля (сб) 2018
АВ
Бывший львовский мент уволенный из органов по компрометирующим обстоятельствам. Ищите на украинских сайтах, господа эксперты.
23399 просмотров
24 февраля (сб) 2018
ARTS
Я так понимаю, что его дед делянку не завершил и тайги там ещё много осталось для таких чудаков как он и ему подобных. Хотя как
24 февраля 2018 в 19:12 comdiv пишет:
c> George, он как-то проговорился, что его дед был в
c> немецком плену и после освобождения сов.войсками
c> - его отправили в лагерь лес валить.

Я так понимаю, что его дед делянку не завершил и тайги там ещё много осталось для таких чудаков как он и ему подобных. Хотя как по мне, так его и на удобрения я бы не пустил, только землю поганить.
23463 просмотра
24 февраля (сб) 2018
Ясон
Хлебнём горя по полной если границу им отдадут
23430 просмотров
24 февраля (сб) 2018
АВ
дед, по словам Суворова, прошёл всю войну. Не принимайте на веру слова пи-бола
ARTS, дед, по словам Суворова, прошёл всю войну. Не принимайте на веру слова пи-бола.
23523 просмотра
24 февраля (сб) 2018
George
Да-да! Этот Суворов такой пи-бол! Как Грудинин. Точно врёт, а дед у Власова был
24 февраля 2018 в 22:05 АВ пишет:
А> ARTS, дед, по словам Суворова, прошёл всю войну.
А> Не принимайте на веру слова пи-бола.

Да-да! Этот Суворов такой пи-бол! Как Грудинин. Точно врёт, а дед у Власова был.
23587 просмотров
24 февраля (сб) 2018
ARTS
Если всё пойдёт, как намечают в НАТО, от Донбасса ни чего не останется, точнее ни чего не останется от людей
24 февраля 2018 в 21:56 Ясон пишет:
Я> Хлебнём горя по полной если границу им
Я> отдадут

Если всё пойдёт, как намечают в НАТО, от Донбасса ни чего не останется, точнее ни чего не останется от людей, которые там проживают.

А по сему, границу можно отдать, но только по линии Ивано франковск, Чернигов, Львов, а по другому ни как нельзя.
23629 просмотров
24 февраля (сб) 2018
comdiv
как прошло открытие памятника добровольцам в Луганске?
ARTS, как прошло открытие памятника добровольцам в Луганске?
23721 просмотр
24 февраля (сб) 2018
АВ
Источники в студию. George, я понимаю, что постпраздничный синдром, но не надо уподобляться тем у кого куриный помёт в голове, о
24 февраля 2018 в 22:09 George пишет:
G> 24 февраля 2018 в 22:05 АВ пишет:
G> А> ARTS, дед, по словам Суворова, прошёл всю
G> войну.
G> А> Не принимайте на веру слова пи-бола.
G> Да-да! Этот Суворов такой пи-бол! Как Грудинин.
G> Точно врёт, а дед у Власова был.

Источники в студию. George, я понимаю, что постпраздничный синдром, но не надо уподобляться тем у кого куриный помёт в голове, он может быть (помёт) только в чемергесе.
23737 просмотров
24 февраля (сб) 2018