<= Перейти на шахтинский форум
Либерасты и прочие националпредатели развалили Великую Российскую Империю.
16+
17 ноября (воскресенье) 2019
comdiv
ВИЛ сам ратовал за коммунистическое общество, где - каждому по потребностям, от каждого - по способностям. Где взять абсолютно способного, чтобы удовлетворить абсолютные потребности? Есть народная мудрость: каждому сверчку - свой шесток!
16083 просмотра
17 ноября (вс) 2019
George
Комдив наблюдательный. Ленин не дурак, но меня всегда удивлял этот парадокс. Откуда брать, из космоса? Если от дураков по
17 ноября 2019 в 17:57 comdiv пишет:
c> ВИЛ сам ратовал за коммунистическое общество, где
c> - каждому по потребностям, от каждого - по
c> способностям.

Комдив наблюдательный. Ленин не дурак, но меня всегда удивлял этот парадокс. Откуда брать, из космоса? Если от дураков по способностям, то тогда и умные будут жить "при коммунизме". Вот поэтому и дожились.
16007 просмотров
17 ноября (вс) 2019
Ясон
Воспитывать надо.
Вот и направь "Всю свою звонкую силу поэта" этой благородной цели.
Воспитывай форум в Ленинских традициях!
"Усиливай влияние Форума
на общественную жизнь города"
Больше позитива!
Меньше демагогии!
16088 просмотров
17 ноября (вс) 2019
George
"Больше позитива!
17 ноября 2019 в 21:12 Ясон пишет:

Я> Больше позитива!
Я> Меньше демагогии!

"Больше позитива!
Меньше демагогии!"
Призывает нас Ясон,
Король фразеологии.
16116 просмотров
17 ноября (вс) 2019
18 ноября (понедельник) 2019
Василий Степанович
Мы сползаем в демографическую яму. Ряд экспертов бьет тревогу, заявляя, что население РФ рискует перейти в разряд "невозобновляемых ресурсов".
Все это - плоды либеральной социально-экономической политики, настоящий социальный геноцид.
© Геннадий Зюганов, 23:13.
16157 просмотров
18 ноября (пн) 2019
20 ноября (среда) 2019
Василий Степанович
Пророчества о демократии:
16536 просмотров
20 ноября (ср) 2019
23 ноября (суббота) 2019
Юрий Степанович
Все, что надо знать о нашем национальном капитале



Кто говорил, что у нас есть национальный капитал? Читаем свежие новости, оказывается, наши капиталисты вместе с бандеровцами не признают Крым.

С 1 декабря 2019 года получить помощь от оператора жители Крыма и Севастополя смогут только на материковой части Российской Федерации. Купить, заменить или восстановить сим-карту в Крыму будет невозможно.

Об этом пишет "Комсомольская правда - Крым" со ссылкой на салоны связи в Крыму.

"Пока что мы торгуем пакетами МТС, но с 1 декабря отгрузка в Крым прекратится. Такая информация пришла с материка. Кроме того, будет недоступна и услуга восстановления/замены сим-карт. Это можно будет сделать только на материке в салонах МТС", - рассказал в интервью изданию владелец нескольких точек обслуживания мобильной связи на полуострове.

Для уточнения информация корреспонденты "Вести Крым" связались с представителями компании "МТС". В компании мобильной связи напомнили, что заменить или восстановить сим-карту в Крыму нельзя было и раньше. Касательно прекращения продаж сим-карт на территории полуострова, в компании заявили, что "ситуация останется без изменений".

"Сим-карты и дальше будут продаваться в салонах связи в Крыму. Все зависит от местных владельцев точек обслуживания. По официальной информации, никаких изменений в работе с клиентами мобильного оператора на территории Крымского полуострова не предвидится", - заявили в компании.

Следует отметить, что официально сетей МТС в Крыму нет. Компания работает в рамках роуминговых соглашений.

МТС прекращает обслуживать крымчан: правда или вымысел? Вести Крым
Пока что мы торгуем пакетами МТС но с декабря отгрузка в Крым прекратится Такая информация пришла с материка Кроме того будет недоступна и услуга восстановления замены сим карт Это можно будет сделать только на материке в салонах МТС рассказал в интервью изданию владелец нескольких точек обслуживания мобильной связи на полуострове


Думаете, это только сотовые операторы, любители платных подписок шалят? То же самое творит наш Сбербанк, Газпром, Роснефть (не работая там) и даже РЖД, которая сама туда даже боится ездить, поэтому завела фирму-прокладку, ничего, скоро и там билеты можно будет покупать, только извне.

РЖД в Крым не заходит. КЖД не заходит в РФ. Назначена прокладка:
Оператором сообщения в Крым будет "Гранд-Экспресс": periskop.su - LiveJournal
Итак, новость No1 на сайте Минтранса РФ - определен оператор пасс. сообщения в Крым. Вот официальное сообщение целиком: [...] Перевозчиком пассажиров по железной дороге в Крым определена компания <<Гранд Сервис Экспресс>>. С соответствующей инициативой выступила сама компания. <<Гранд Сервис Экспресс


Рука об руку с этой централизацией или экспроприацией многих капиталистов немногими развивается кооперативная форма процесса труда во все более и более широких, крупных размерах, развивается сознательное техническое применение науки, планомерная эксплуатация земли, превращение средств труда в такие средства труда, которые допускают лишь коллективное употребление, экономизирование всех средств производства путем употребления их как средств производства комбинированного общественного труда, вплетение всех народов в сеть всемирного рынка, а вместе с тем интернациональный характер капиталистического режима. Вместе с постоянно уменьшающимся числом магнатов капитала, которые узурпируют и монополизируют все выгоды этого процесса превращения, возрастает масса нищеты, угнетения, рабства, вырождения, эксплуатации, но вместе с тем и возмущения рабочего класса, который обучается, объединяется и организуется механизмом самого процесса капиталистического производства. Монополия капитала становится оковами того способа производства, который вырос при ней и под ней. Централизация средств производства и обобществление труда достигают такого пункта, когда они становятся несовместимыми с их капиталистической оболочкой. Она взрывается.

(Карл Маркс) Ленин(1914)

Вот так, теперь капитал (мосты, заводы, пароходы) нашей страны уже давно не принадлежат народу, а принадлежат интернациональному капиталу. А призывы меньше кричать и больше работать назло американцам и пятой колонне, и тогда, якобы, будет счастье нашей стране, являются, по сути, призывом поактивнее работать на .... американских и международных капиталистов.

А вы думаете, американцу приятно, когда корпорация, частью которой он владеет (акции), лезет в сомнительные районы? Поэтому он и не разрешает ей там работать.

И как после этого можно охарактеризовать работу наших патриотических СМИ, которые оправдываются санкциями, а вывоз капитала называют инвестициями? С наших экранов телевизоров за наши же деньги они защищают интересы американского капиталиста, затушевывая реальность! Все правильно, государство обслуживает интересы правящего класса - капиталистов, а вы что думали, они будут защищать интересы нашего крымского народа, который хочет поменять старую СИМку? Так думать довольно наивно..

Мы всегда говорили, - и революции это подтверждают, - что, когда дело доходит до основ экономической власти, власти эксплуататоров, до их собственности, дающей в их распоряжение труд десятков миллионов рабочих и крестьян, дающей возможность наживаться помещикам и капиталистам, - когда, повторяю, дело доходит до частной собственности капиталистов и помещиков, они забывают все свои фразы о любви к отечеству и независимости.

... когда дело касается до классовых прибылей, буржуазия продает родину и вступает в торгашеские сделки против своего народа с какими угодно чужеземцами... таков закон классовых интересов, классовой политики буржуазии во все времена и во всех странах.

В.И. Ленин

Вот и выходит у нас "Родина" там где наши бабки, на Западе бабки большие, значит... Родина у нашей власти там, а мы так обслуга труб и их прихотей.

У них понятие "суверенитет" находится где-то в другой реальности, за пределами объективного мира. Они вообще не понимают, как можно говорить о суверенитете, когда на кону стоит прибыль. Т.е. вся эта "правая" кодла понимает, что понятия "патриотизм" и "суверенитет" - это термины для удержания в узде "электората", т.е. трудящихся. А на деле все они - идеологическая обслуга господствующего класса - класса капиталистов. Они это знают, пытаются скрывать, но в силу недостатка умственного развития, регулярно палятся.

Вывод

Наши капиталисты не признают суверенитет нашей страны, а также присоединенные к ней территории, а значит опираться и надеяться на них является предательством и лжепатриотизмом.

Развитие монополизма (империализма) в нашей стране достиг пика и наш капитал естественно стал интернациональным, теперь у нашего государства нет национальных интересов, а есть только частный.

Все, что надо знать о нашем национальном капитале - Коммунистическое движение имени <<Антипартийной группы 1957 года>>
Кто говорил, что у нас есть национальный капитал? Читаем свежие новости, оказывается, наши капиталисты вместе с бандеровцами не признают Крым. С 1 дек


Реваншист
#Reva_Criticism
16685 просмотров
23 ноября (сб) 2019
2 декабря (понедельник) 2019
dotu.ru
Профессор Владимир Михайлович Зазнобин рассказывает о том, что над Кремлём развеивается триколор предателей



Вы не задумывались над таким вопросом, почему в 1991 году Борис Ельцин залез на флаг и стал размахивать триколором? Почему триколор? Было же красное знамя. Я беседовал с одним человеком, который занимается геральдикой. Спрашивал его: кто готовил эту геральдику, триколор, двуглавного мутанта (цыплёнка на гербе РФ), и понял, что они это не знают. И тут мне присылают картинку - памятник Власову в США (Соединённых Штатах Америки), стоит хороший памятник, где триколор, флаг США и там написаны слова Власова: придёт время, и над Кремлём будет развеваться наш триколор!.. (Полностью речь профессора в видеоролике).

В ролике В.М. Зазнобин упоминает следующую аналитическую записку от авторского коллектива "ВП СССР": "О новой глобальной повестке дня. Россия в глобальном историческом процессе":
" О новой глобальной повестке дня
Одно из главных условий новой глобальной повестки дня она должна быть привлекательной для всех народов мира вне зависимости от их национальной и расовой принадлежности и ошибок исторического прошлого На планете Земля своевременно в соответствии с Промыслом неизбежно сформируется единая глобальная цивилизация Если смотреть на всю историю послепотопной цивилизации с этих позиций то она представляет собой бесконечную цепь больших и малых войн за то какой быть единой земной цивилизации будущего В последней прим


Власовский триколор, генерал Власов... Как же так получается, что знамя Победы 9 мая в РФ отмечается под флагом с которым воевали фашисты против русских людей в России? И что думает об этом президент России Владимир Путин и ветераны Второй мировой или Отечественной войны? Что скрывают от русского народа пропагандисты, включая патриотов? Дмитрий Пучков Goblin об этом не расскажет...

18260 просмотров
2 декабря (пн) 2019
3 декабря (вторник) 2019
Юрий Степанович
Карин Клеман. ФСБ ошибается или борется с "желтыми жилетами"?



27 ноября 2019 года российские пограничники не впустили в страну Карин Клеман. В СМИ Клеман была названа социологом. Согласно ее же комментарию, данному газете Комерсант, она собиралась прочитать лекцию о движении «желтых жилетов» во Франции.

Представители ФСБ заявили, что Карин Клеман представляет опасность для России.
Российские СМИ подряд стали сообщать об этом событии, постоянно упоминая, что Карин Клеман социолог, что у нее муж и дети - граждане России, что ей запрещен въезд на 10 лет.
Постепенно начала вырисовываться картина, говорящая о невинной жертве, попавшей под несправедливый удар российской государственной машины.

Но так ли невинна Карин Клеман? Никак не комментируя современное российское государство, мы хотим представить некоторые факты о жизни и работе Карин Клеман в России и во Франции. Мы уверены, что это необходимо сделать, чтобы создать более полный образ политических деятелей, подобных Карин Клеман и помочь получить объективную информацию о происходящем.

Представленная информация является выдержками из трех серий фильма “Измена под красной маской” Сергея Кургиняна.

16812 просмотров
3 декабря (вт) 2019
Василий Степанович
Чиновники готовят большую распродажу России



Чиновники правительства, несмотря на пухнущий бюджет, затеяли масштабную приватизацию, которую Россия не видела со времён залоговых аукционов в 1995 году. Программа на 2020-2022 годы предусматривает снижение доли государства в таких компаниях, как «Совкомфлот», «РусГидро», «Транснефть», «Россети», «Объединённая зерновая компания». И это далеко не всё



Царьград
16931 просмотр
3 декабря (вт) 2019