<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
21 декабря (четверг) 2017
Atos
В Центральную избирательную комиссию Российской Федерации поступили уведомления о выдвижении в президенты страны действующего главы государства Владимира Путина и еще от 28-ми человек и партий. Об этом сегодня, 20 декабря, сообщил член государственного органа Евгений Шевченко.

В ЦИК России уже получили 15 уведомлений от самовыдвиженцев и 14 - от партий. По словам Шевченко, среди первых числятся в том числе и те, кто, как уже неоднократно заявляли в комиссии, не может баллотироваться из-за «непогашенных» судимостей. Это - оппозиционер Алексей Навальный и бизнесмен Сергей Полонский.

В списке также, в частности, журналист Олег Лурье, председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец, представитель движения дольщиков Татьяна Воловик и коуч-тренер Лариса Ренар (Богданова).

К слову, в среду на съезде ЛДПР кандидатом в президенты был выдвинут лидер партии Владимир Жириновский, и решение было принято единогласно. Он поборется за кресло в Кремле уже в шестой раз.

Кроме того, своих кандидатов собираются выдвинуть КПРФ, «Яблоко», Партия роста, «Альянс зеленых», Монархическая партия, «Женский диалог», «Российский объединенный трудовой фронт», Партия малого бизнеса России, «Коммунисты России» и другие.

Если же говорить о Путине, то инициативная группа, которая официально выдвинет его кандидатом на выборы, соберется 26 декабря на ВДНХ. Глава государства, как известно, будет баллотироваться как самовыдвиженец.
8873 просмотра
21 декабря (чт) 2017
бонч - бруевич
Нам хоть 200 претендентов! Россия была, есть и будет самостоятельной, самодостаточной и... самодержавной!
8876 просмотров
21 декабря (чт) 2017
comdiv
В Подмосковье ликвидирована фирма по отлову и содержанию бродячих собак в виду отсутствия финансирования. Информация получена из диалога Сатановского и Соловьёва на Вести ФМ. Я предложил им обратиться, за решением вопроса, к Ксюше Собчак. Пусть учится решать насущные проблемы для общества.
8868 просмотров
21 декабря (чт) 2017
бонч - бруевич
Как мы, люди, лицемерны! - слёзы по бездомным собакам заедаем убиенными курочками и хрюшками. Новые "тургеневы" и "некрасовы" с крутыми "вертикалками" удовлетворяют свою страсть к убийству, отстреливая ни в чём не повинным зайцам уши и хвосты, но пишут чувствительные статьи в защиту бездомных собак. В сельской местности хозяева оперативно и без церемоний регулируют поголовье собак, в городах же собаки бесконтрольно плодятся с неимоверной быстротой и представляют реальную угрозу жизни детей и женщин.
Я думаю затрат на выборы одной Ксении хватило бы для решения собачьей проблемы Москвы. А сотой доли капитала всех подобных ксюш столицы решили бы собачьи проблемы всей страны. И меньше было в политике и общественной жизни поросячьего визга куриного переполоха.
8884 просмотра
21 декабря (чт) 2017
23 декабря (суббота) 2017
бонч - бруевич
Никаких шансов против таких кандидатов. Ох, поиграем, ох, осиротеем! Будем либо грудиниским совхозом руководить, либо ДОМ-2 в передовики проталкивать.
: ~ ((
8867 просмотров
23 декабря (сб) 2017
28 декабря (четверг) 2017
youtube.com
- YouTube
8939 просмотров
28 декабря (чт) 2017
comdiv
Жду "Поединка" у Соловьёва, между Жириновским и Грудининым
28 декабря 2017 в 05:45 Геша пишет:
Г>

Жду "Поединка" у Соловьёва, между Жириновским и Грудининым. Смотреть рекомендую в памперсе - от смеха можно будет - описаться!
8956 просмотров
28 декабря (чт) 2017
6 января (суббота) 2018
Atos
28 декабря 2017 в 07:53 comdiv пишет:

c> Жду "Поединка" у Соловьёва, между Жириновским и
c> Грудининым.
8939 просмотров
6 января (сб) 2018
comdiv
обратите внимание на сегодняшнее богослужение в храме Христа Спасителя в Москве - кто будет стоять рядом с Путиным. После победы
Atos, обратите внимание на сегодняшнее богослужение в храме Христа Спасителя в Москве - кто будет стоять рядом с Путиным. После победы Путина на выборах - это будущий премьер-министр.
8953 просмотра
6 января (сб) 2018
Приём сообщений в тему завершён