<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
13 января (суббота) 2018
АВ
комдив б/у коммунист-предприниматель - это круто! Юра 146%
8785 просмотров
13 января (сб) 2018
comdiv
Дмитрий, я сижу в майке с портретом Путина "СВОИХ не бросаем!"
России нужна стабильность, которая способствует дальнейшему развитию. Если мы устроим чехарду с властью, то это приведет к ненужным разборкам и застою (см. туже Молдавию, частично можно посмотреть на США). Это понимают и нормальные коммунисты, которые не лезут во власть от КПРФ, т.к. знают: Путин - это то для России, что ей сегодня необходимо.
8825 просмотров
13 января (сб) 2018
George
Это коммунисты от КПСС, я бы сказал от РСДРП(б). (Без иронии)
13 января 2018 в 20:13 comdiv пишет:
c> Это понимают и нормальные
c> коммунисты, которые не лезут во власть от КПРФ,
c> т.к. знают: Путин - это то для России, что ей
c> сегодня необходимо.

Это коммунисты от КПСС, я бы сказал от РСДРП(б). (Без иронии).
8802 просмотра
13 января (сб) 2018
ДмитрийВ
ЭТО вы называете стабильностью?
13 января 2018 в 20:13 comdiv пишет:
c> Дмитрий, я сижу в майке с портретом Путина "СВОИХ
c> не бросаем!"
c> России нужна стабильность, которая способствует
c> дальнейшему развитию. Если мы устроим чехарду с
c> властью, то это приведет к ненужным разборкам и
c> застою (см. туже Молдавию, частично можно
c> посмотреть на США). Это понимают и нормальные
c> коммунисты, которые не лезут во власть от КПРФ,
c> т.к. знают: Путин - это то для России, что ей
c> сегодня необходимо.

ЭТО вы называете стабильностью?



На досуге перечитайте, пожалуйста, челобитную ЦАРЮ от 9 января 1905 года

Петиция рабочих 9 января 1905 г.
выборных от рабочих которые совместно с администрацией разбирали сознание необходимости выхода из невыносимого для всех положения правительства состоящего из казнокрадов и грабителей совершенно поработили и поработили под покровительством твоих чиновников с администрацией заводов увеличить чернорабочим и женщинам плату за политические и религиозные убеждения за стачки и крестьянские требования участвовать в установлении налогов и расходовании их собрание происходили при условии всеобщей тайной и равной пода


А потом можно будет поговорить про "особый" путь Путина

8900 просмотров
13 января (сб) 2018
George
За что его и правильно грохнули со всеми нахлебниками. Расслабился однако и просрал Россию
13 января 2018 в 20:28 ДмитрийВ пишет:
Д> На досуге перечитайте, пожалуйста, челобитную
Д> ЦАРЮ от 9 января 1905 года.

За что его и правильно грохнули со всеми нахлебниками. Расслабился однако и просрал Россию.
8880 просмотров
13 января (сб) 2018
АВ
Модераторы, тогда убирайте все посты с фамильярными, хамскими обращениями к людям, претендующим на высшие посты в государстве, так как они (посты) оскорбляют своей похабщиной значительные группы граждан РФ, а не посты ставящие на место б/у. Странно, что подобное необходимо объяснять.
8874 просмотра
13 января (сб) 2018
comdiv
Дмитрий, мне очень жаль, что Вы не понимаете ситуацию в России из-за:
- падения мировых цен на нефть и газ, спровоцированных США
- появление украинского вопроса
- приближением НАТО к нашим границам
- разрастание терроризма
- дикая русофобская пропаганда и прочее, что вызвано возрастанием суверенитета России в мире при правлении Путина, который не согласился на роль России стать западной подстилкой.
8872 просмотра
13 января (сб) 2018
Ясон
Читал я вас читал и так и не понял - вы что правда думаете что Зюганов с большого бодуна (так вроде не пьёт) взял да отказался выставлять свою кандидатуру без согласования с Президентом?
Ну ребята вы юмористы!!!
А мне приходят на ум слова Сергея Маркова однажды на каком ток-шоу сказанные (дословность не гарантирую но за смысл ручаюсь) -"Запад будет делать всё чтобы сместить Путина, а дело наших технологов сделать так чтобы западные лидеры прибежали в Москву и на коленях умоляли его остаться!"
Не знаю случайно он проговорился (с ним иногда бывает. В запале) или не случайно, но с тех пор я ни разу не слышал и не читал комментарии на это высказывание, что означает что он сказал правду.
А вот теперь и взгляните на события с точки зрения что Марков сказал истину.
Напомню также

Реальных кандидатов 3. Что они говорят.
ВВЖ - сразу захвачу Киев и отберу у Украины завод моего дедушки (что означает для Запада война!!!)
Я прогнозирую 10-15% свои он возьмёт

Собчак - не смейтесь, кто рано смеётся тот потом плачет, молодёжь асоциальная будет за неё голосовать
5-10%

Таким образом кандидат от КПРФ должен набрать 36% чтобы выйти во второй тур. Кто скажет что это не реально при наших технологах, которые внесли на трон полуживого (ну если хотите - полумёртвого) Ельцина! И технологи начали работать. Вот откопали что у него счета за границей. Это конечно опровергнут, будет и ещё компромат, много компромата но фамилия в голове у простого народа останется. А раз власти против значит ... дальше думаю объяснять не надо.
КПРФ, КПК да это же могила для империализма!
Вот тебе ко второму туру и все на коленях - ВВ родненький сделай всё, мы на всё глаза закроем, только не уходи!
8889 просмотров
13 января (сб) 2018
comdiv
Ясон - прав! Сегодня опрашивал своих покупателей в отношении Грудинина-президента. Все в курсе вести, что у него загрансчета и плюются!
8895 просмотров
13 января (сб) 2018
ДмитрийВ
Вы путаете внешнюю и внутреннюю политику России
13 января 2018 в 20:44 comdiv пишет:
c> Дмитрий, мне очень жаль, что Вы не понимаете
c> ситуацию в России из-за:
c> - падения мировых цен на нефть и газ,
c> спровоцированных США
c> - появление украинского вопроса
c> - приближением НАТО к нашим границам
c> - разрастание терроризма
c> - дикая русофобская пропаганда и прочее, что
c> вызвано возрастанием суверенитета России в мире
c> при правлении Путина, который не согласился на
c> роль России стать западной подстилкой.
c>

Вы путаете внешнюю и внутреннюю политику России.
К внешней у меня нет претензий. Любое государство, имеющее ядерный чемоданчик, может и должно бодаться с заокеанским гегемоном.



Где забота о русском народе?

8940 просмотров
13 января (сб) 2018
Приём сообщений в тему завершён