<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
17 января (среда) 2018
Ясон
Вот блин - придётся поднимать и в Швейцарию направлять! Ну ничего летунам отстегну 2-3 лимона, всё равно не в убытке ))))))
8748 просмотров
17 января (ср) 2018
comdiv
Ясон, коль у Вас такие связи и значит человек Вы - не простой, то объясните мне: почему МУП "Шахтинский рынок" и ЗАО "Совхоз им.Ленина" управляются одинаково, с помощью УК (управляющих компаний)?
8744 просмотра
17 января (ср) 2018
18 января (четверг) 2018
бонч - бруевич
то почему Вы не кандидат?
17 января 2018 в 22:15 comdiv пишет:
c> Ясон, коль у Вас такие связи
то почему Вы не кандидат?
8731 просмотр
18 января (чт) 2018
Atos
Кстати
17 января 2018 в 20:42 Ясон пишет:
Я> Отдай Атосу он знает куда деть!
Я> Завалит мир халяльным диетическим продуктом
Кстати:
18 января 2018 г. на заседании Правительства РФ был одобрен законопроект «О производстве органической продукции» и принято решение о его внесении в Госдуму. В ближайшее время депутаты рассмотрят данный документ

Подробнее читайте на © Dairy News: новости молочного рынка каждый день
Ежедневные обзоры событий молочной промышленности, самые свежие новости о ведущих производителях и переработчиках молока, о конъюнктуре цен на молочном рынке, о реализации госпрограмм, направленных на развитие молочного животноводства, поддержке семейных ферм, крестьянско-фермерских хозяйств фермерских хозяйств и ЛПХ
Закон об органическом сельском хозяйстве внесен в Государственную Думу
ъБЛПОПРТПЕЛФ РТПЫЕМ РХФШ ПФ РПМОПЗП ПФТЙГБОЙС РПОСФЙС ПТЗБОЙЛБ ЛПЗДБ ОЙЛФП ОЕ РПОЙНБМ ЮФП ЬФП ФБЛПЕ Й ДП УЙФХБГЙЙ ЛПЗДБ УЕКЮБУ ХЦЕ ЧУЕ ЗПЧПТСФ ОЕ ЬЛПМПЗЙЮЕУЛЙ ЮЙУФЩК РТПДХЛФ Б ПТЗБОЙЮЕУЛЙК РТПДХЛФ нЩ УНПЗМЙ ЙЪНЕОЙФШ УПЪОБОЙЕ РПСЧЙМПУШ ВЙЪОЕУ УППВЭЕУФЧП ПВЯЕДЙОЕОЙС РТПЙЪЧПДЙФЕМЕК ПТЗБОЙЮЕУЛПК РТПДХЛГЙЙ ЪБНЕЮБЕФ уЕТЗЕК уПТПЛПХНПЧ УПЧЕФОЙЛ НЙОЙУФТБ УЕМШУЛПЗП ИПЪСКУФЧБ ПДЙО ЙЪ БЧФПТПЧ Й ЙОЙГЙБФПТПЧ ЪБЛПОПРТПЕЛФБ юЕН ВПМШЫЕ РТБЧЙМ Й ЮЕН ПОЙ ВПМЕЕ СУОЩЕ ФЕН РТПЭЕ нЕОШЫЕ РТЕФЕОЪЙК РПФТЕВЙФЕМЕК ч ЙФПЗЕ ТЙФЕКМ ЪБЙОФ
8817 просмотров
18 января (чт) 2018
Юра
Обидно, такой бизнес-план сорвался
17 января 2018 в 20:26 comdiv пишет:
c> Деньги выставляются только на безотзывный
c> аккредитив.

Обидно, такой бизнес-план сорвался
8784 просмотра
18 января (чт) 2018
Ясон
Сегодня решил, перед тем как выдвинуться, посмотреть реакцию ТВ на выборы. И что же я увидел?
18 января 2018 в 07:51 бонч - бруевич пишет:
бб> 17 января 2018 в 22:15 comdiv пишет:
бб> c> Ясон, коль у Вас такие связи
бб> то почему Вы не кандидат?

Сегодня решил, перед тем как выдвинуться, посмотреть реакцию ТВ на выборы. И что же я увидел?
По 1-ому, России и НТВ обсуждали
1. Кто победит на выборах в США в 2020 году, негритянка-лезбиянка или психопат Трамп
2. Победит ли Порошенко на выборах на Украине
3, Всё что угодно но ни слова о выборах в России
Ещё посмотрю (терять день так терять) в 20:20 на ТВЦ и если там также (в чём я не сомневаюсь) то вопросы
1. Выборы в России отменены?
2. б-б в какую страну мне подавать заявку?
8786 просмотров
18 января (чт) 2018
бонч - бруевич
1. Официально нет
18 января 2018 в 18:53 Ясон пишет:
Я> 1. Выборы в России отменены?
Я> 2. б-б в какую страну мне подавать заявку?
1. Официально нет.
2. Подавайте на президента Польши. Пообещайте полякам, что отзовёте из "Время Польшу позорит, и вас изберут. Польское гражданство Вам наши хакеры сделают. )))
===
Славик, к примеру, нам нужен, чтобы показать, какие укры г, и что лучше их не трогать, чтоб не воняло. А с Томашем они что, нас в клещи берут? : ~ ///
8799 просмотров
18 января (чт) 2018
бонч - бруевич
2. Подавайте на президента Польши. Пообещайте полякам, что отзовёте из "Время покажет" этого придурка Томаша, который своими дикими речами Польшу позорит, и вас изберут. Польское гражданство Вам наши хакеры сделают. )))
8798 просмотров
18 января (чт) 2018
Ясон
Нееее! К полякам не пойду, ехидные они, сделают из меня Дмитрия , какой там посчёту следующий, пятый кажется. А потом перед казнью спросит меня ВВЖ - ну что Ясон допомогли тебе ляхи?
8846 просмотров
18 января (чт) 2018
comdiv
Повторяю вопрос для будущего президента Буркина-Фасо?
17 января 2018 в 22:15 comdiv пишет:
c> Ясон, коль у Вас такие связи и значит человек Вы
c> - не простой, то объясните мне: почему МУП
c> "Шахтинский рынок" и ЗАО "Совхоз им.Ленина"
c> управляются одинаково, с помощью УК (управляющих
c> компаний)?
Повторяю вопрос для будущего президента Буркина-Фасо?
8801 просмотр
18 января (чт) 2018
Приём сообщений в тему завершён