<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
22 января (понедельник) 2018
Ясон
Со слабыми не дерутся. Не интересно да и незачем
22 января 2018 в 09:11 Старый воробей пишет:

Св> Чем Грудинин хуже Жириновского, Явлинского,
Св> Собчак, Титова?

Со слабыми не дерутся. Не интересно да и незачем.
Грудинин реальный кандидат от реальной партии.
9041 просмотр
22 января (пн) 2018
Ясон
Со слабыми не дерутся. Не интересно да и незачем
22 января 2018 в 09:11 Старый воробей пишет:

Св> Чем Грудинин хуже Жириновского, Явлинского,
Св> Собчак, Титова?

Со слабыми не дерутся. Не интересно да и незачем.
Грудинин реальный кандидат от реальной партии.
9052 просмотра
22 января (пн) 2018
АВ
Юрий Степанович, не уподобляйтесь Б/У, которые загадили форум измышлениями воспалённого мозга и имеющим НОЛЬ знаний.
Реестродержатели в РФ
В Российской Федерации лица, осуществляющие ведение реестра владельцев ценных бумаг, именуются держателями реестра (регистраторами или реестродержателями). Ведение такой деятельности разрешается только юридическим лицам.
Нормативную базу деятельности реестродержателей в России составляют следующие документы:
Федеральный закон «О рынке ценных бумаг»,
Постановление ФКЦБ от 19 июня 1998 г. «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по ведению реестра владельцев именных ценных бумаг»,
Постановление ФКЦБ от 2 октября 1997 г. «Об утверждении Положения о ведении реестра владельцев именных ценных бумаг»,
Положение о порядке прекращения исполнения функций номинального держателя ценных бумаг, утвержденное постановлением ФКЦБ от 10 ноября 1998 г.
В законодательстве предусматривается возможность осуществления функции реестродержателя самим эмитентом. Однако если число владельцев бумаг, зарегистрированных в реестре, превышает 500, то держателем реестра должна быть независимая специализированная организация, являющаяся профессиональным участником рынка ценных бумаг. Данный вид деятельности является лицензируемым; не допускается его совмещение с другими видами деятельности на рынке ценных бумаг. Лицензия выдается ФКЦБ на срок до шести месяцев с возможностью последующего продления.

Требования к реестродержателям, установленные в российском законодательстве, касаются финансово-экономического состояния реестродержателей, их клиентуры, структуры уставного капитала и уровня профессиональной подготовки специалистов. Так, законодательно установлен минимум собственного капитала реестродержателя на период его деятельности, а также размер неснижаемого остатка денежных средств на счетах регистратора и средств в государственных ценных бумагах.
В законодательстве содержатся определенные требования относительно количества клиентов реестродержателя — он должен иметь не менее 25 реестров эмитентов с числом владельцев именных ценных бумаг по каждому эмитенту более 500.
В структуре уставного капитала реестродержателя вклад любого акционера не должен превышать 20%. При этом данный капитал не может быть оплачен ценными бумагами, эмитентами которых являются его акционеры, а также ценными бумагами эмитентов, ведение реестров которых осуществляет регистратор.

В штате реестродержателя должно быть не менее двух специалистов, удовлетворяющих квалификационным требованиям по данному виду профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг. Некоторые особые требования предусмотрены в законодательстве по поводу руководства организации-регистратора.
Услуги, оказываемые регистратором, оплачиваются его клиентами. Плата взимается за внесение записей в систему ведения реестра о передаче ценных бумаг, за внесение изменений и дополнений в данные и предоставление выписки из системы ведения реестра. Размер оплаты услуг регистратора законодательно ограничен.
ФКЦБ осуществляет контроль за деятельностью регистраторов путем анализа ежеквартальных отчетов, в которых приводится основная финансовая отчетность регистратора и перечень эмитентов, для которых регистратор ведет реестр. При обнаружении недостатков в деятельности реестродержателя ФКЦБ может приостановить либо аннулировать выданную ему лицензию.
9044 просмотра
22 января (пн) 2018
Юрий Степанович
Спасибо, АВ, за информацию. Но вопросы мои предназначались не для получения этих сведений, а чтобы побудить автора сообщения к б
22 января 2018 в 09:58 АВ пишет:
А> Юрий Степанович, не уподобляйтесь Б/У, которые
А> загадили форум измышлениями воспалённого мозга и
А> имеющим НОЛЬ знаний.
А> Реестродержатели в РФ...

Спасибо, АВ, за информацию. Но вопросы мои предназначались не для получения этих сведений, а чтобы побудить автора сообщения к более серьёзному изложению своих мыслей указанием некоторой несуразности и противоречивости некоторых его суждений.
9052 просмотра
22 января (пн) 2018
АВ
Юрий Степанович, бесполезно побуждать, не тратьте время, оставьте мне право изгаляться над юродивым, а вы форумом молитесь за мои грехи: вольные и невольные.
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
9089 просмотров
22 января (пн) 2018
Юрий Степанович
Просмотрев видео "Песня ЗА ГРУДИНИНА "Новый прибой", понял, что это агитация не ЗА, а ПРОТИВ Грудинина. Показывают каких-то доходяг с болезненно выпученными глазами и потом Яхту и Грудинина. Вывод: Грудинин высасывает всю жизненную энергию из работников, чтобы кататься на яхтах и жить припеваючи.
И далее показывают Путина, который в образе "своего парня" плывёт на лодке по реке и осматривает окрестности:

9144 просмотра
22 января (пн) 2018
Мокий
Путину альтернативы нет.
Но, большое НО: если он никчёмный, что ж так сильно навалились на него и путинцы, и либерда? Ничего не пишут про Титова, Жирика, почти ничего про Явлинского, не очень много про Собчачку. А про этого фрукта масса негатива.
Что-то тут не просто.
Если верить программам, хоть ни у кого они не выполняются никогда (глянем хоть на мужающего нашего Щаблыкина), у этого Грудинина она вполне коммунистическая. Он с какого дуба спрыгнул, чтоб мы поверили в победу коммунизма?
Вот эту нереальную его программу я считаю самым главным блефом его и КПРФ.
А так дядька неплохой, усатый, глаза цыганские, шухарит неплохо.
9124 просмотра
22 января (пн) 2018
АВ
Коммунизм, рано или поздно, победит, а за ним придёт анархизм. Такова эволюционная сущность развития общества. Но не надо насилия над природой, то есть - Божьим промыслом.
9141 просмотр
22 января (пн) 2018
comdiv
Зюгановская затея с Грудининым - это гвоздь в коммунистическую идею в России. Чем больше он подходит к микрофону
22 января 2018 в 11:48 Мокий пишет:
М> главным блефом его и КПРФ.
М> А так дядька неплохой, усатый, глаза цыганские,
М> шухарит неплохо.
Зюгановская затея с Грудининым - это гвоздь в коммунистическую идею в России. Чем больше он подходит к микрофону, тем крепче идея, назвать его - российским Кличко. Вот и вчера давал интервью по поводу Дня памяти (смерти) В.И.Ленина и назвал этот день - праздником для россиян. Одним словом - дебил и возможно, если бы его в своё время не взял под свою опеку Роман Абрамович - батрачил бы он, где-нибудь на овощной базе в Подмосковье!
Не пропустите его дебаты с Жириновским и запасайтесь памперсами, т.к. будет очень смешно!
9149 просмотров
22 января (пн) 2018
АВ
Сообщение удалено
Причина: ссылка на источник с неприличными выражениями
9143 просмотра
22 января (пн) 2018
Приём сообщений в тему завершён