<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
26 января (пятница) 2018
comdiv
Наказ будущему Президенту В.В.Путину - пора заканчивать с либерализмом! Нужен Указ - о персональной ответственности каждого чиновника за порученный участок работы.
9457 просмотров
26 января (пт) 2018
Ясон
Комдив у Атоса есть палки ходунки, передай ему он отнесёт твой наказ. Не ну конечно за магарыч!
9525 просмотров
26 января (пт) 2018
comdiv
Хорошо и дам ему денег на дорогу!
26 января 2018 в 19:53 Ясон пишет:
Я> Комдив у Атоса есть палки ходунки, передай ему он
Я> отнесёт твой наказ. Не ну конечно за магарыч!
Я>

Хорошо и дам ему денег на дорогу!
9534 просмотра
26 января (пт) 2018
Ясон
Не надо, он без денег быстрее добежит!
9494 просмотра
26 января (пт) 2018
27 января (суббота) 2018
Atos
26 января 2018 в 20:44 comdiv пишет:

c> дам ему денег на дорогу!




26 января 2018 в 20:49 Ясон пишет:
Я> он без денег быстрее добежит!
9473 просмотра
27 января (сб) 2018
Ясон
Атосу
Спасибо за гифки!
9486 просмотров
27 января (сб) 2018
comdiv
Ясон, пока вы гуторили об отправке Атоса к Самому, а он торговался по форме и цене, то мне пришло СМС с тел. 8-800- и т.д. следующего содержания: "Предложение принято. Спасибо! Привет Форуму Шахты су."
9472 просмотра
27 января (сб) 2018
comdiv
Грудинин, после вчерашнего Пленума КПРФ заявил, что он после победы на выборах - организует комитет по борьбе с коррупцией при Президенте, который будет контролировать в этом вопросе и самого Президента. Думаю, что Пал Николаичу необходимо обратиться к Господу Богу, чтобы он послал очередного божьего посланника на должность председателя этого комитета. Да, он гутарил ещё о том, что создаст Высший совет, который будет вырабатывать общую политику внутри и наружи. Тут думаю, что ещё нужен будет один посланник. Итого тов. Бог, готовьте 2-х посланников на Землю, в случае победы г-на Грудинина.
По-моему, Пашка уже переплюнул мэра Киева - Кличко!
9468 просмотров
27 января (сб) 2018
Atos
главным злом, поразившем систему управления, является коррупция, воровство и грязные выборы», - подчеркнул лидер КПРФ
... главным злом, поразившем систему управления, является коррупция, воровство и грязные выборы», - подчеркнул лидер КПРФ.

«У нас за последние годы не было нормальных выборов. Все покупается: голоса, эфирное время. Это делают преступные группировки, которые ведут себя паскудно и постыдно», - выразил возмущение Г.А. Зюганов.

«Сегодня у нас специальный Пленум, посвященный борьбе с коррупцией, - рассказал лидер КПРФ. - Мы обобщили опыт нашей страны, опыт Китая, который добился выдающихся результатов, опыт многих других государств. Мы подготовили целый пакет законов, в том числе, по борьбе с этим злом. Коррупция стала той смазкой, которая парализовала волю, которая не дает нормально продвигать достойные кадры, которая не дает развиваться малому и среднему бизнесу. Которая, по сути дела, стала вызовом для всей страны».

«Американцы завершают расследование коррупционных дел нашей олигархии, - напомнил Геннадий Андреевич. - Это так называемый «Кремлевский доклад». В ближайшие дни мы его увидим. Но из страны даже по официальным данным украли и вытащили 61 триллион рублей. Это более одного триллиона долларов. Сумасшедшие деньги, которые могли бы служить гражданам и помогать всем нам».
9481 просмотр
27 января (сб) 2018
Ясон
Буду голосовать за Грудинина и Трампа, они вдвоём победят коррупцию в России. По одному не справятся
9477 просмотров
27 января (сб) 2018
Приём сообщений в тему завершён