<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
14 февраля (среда) 2018
бонч - бруевич
ще в українців є приказка: не обосранный смердить, а смердить золотар
14 февраля 2018 в 08:44 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Я хоть и не Ясон, но гугл-переводчик нам поможет:
ЮС> translate . google . ru/#ruukкулацкий подпевала
ЮС> "куркульський підспівувала" или
ЮС> "кулацький підспівувала"

ще в українців є приказка: не обосранный смердить, а смердить золотар.
====
Да не пройдёт кандидат от кпрф ни при каком раскладе! Угомонитесь, расслабьтесь, спите спокойно, что зря на г исходить-то! На форум не зайдёшь - вонизма!
9277 просмотров
14 февраля (ср) 2018
Atos
9268 просмотров
14 февраля (ср) 2018
16 февраля (пятница) 2018
Юрий Степанович
По материалам выступлений демагога Грудинина и его команды:

















9271 просмотр
16 февраля (пт) 2018
Мокий
После таких и подобных материалов интерес к Грудинину может расти. А если ещё на дебатах, которые будут, Вольфович, Сабчак и другие на него ожидаемо попрут, зрителям также он может понравиться.
Замечено, что в европах всех, кто говорит о справедливости, перекосах в политике в пользу олигархов, сразу заярлычили популистами.
Грудинин тоже популизирует, но нормальными мечтами многих-бесплатное учение, лечение и тп., чего давно нет.
Трамп ведь тоже прессу зовёт фейковой.
А у нас, когда пенсионерка слушает Путина о росте экономики, потом на базаре выбирает куриные потрошки, тоже начинает подозревать, что телик врёт. И тут влетает Грудинин и убедительно заявляет, что пресса с политиками врут.
На БН тоже пёрли в выборах 91, а он выиграл.
Остановить Грудинина можно только снятием с гонки.
И чисто внешне, что немаловажно.
Видели заходящегося в глухарёвом токовании Железняка?
Слышали скуластого Володина?
Помните молочнолицую бабушку Матвиенко?
Про обоймовских Чубайса, Кудрина, Грёфа уж помолчим.
Очень всё не просто...
9250 просмотров
16 февраля (пт) 2018
George
Я к нему после таких и подобных материалов такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу. Только пить. Водку
16 февраля 2018 в 10:50 Мокий пишет:
М> После таких и подобных материалов интерес к
М> Грудинину может расти.

Я к нему после таких и подобных материалов такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу. Только пить. Водку.
9228 просмотров
16 февраля (пт) 2018
Мокий
Сегодня был разговор с ветераном-шахтинцем. Ему за 80, недавно прооперировался в Ростове (сердце), сказал за "всего" 150тр, потому что другим обходилось такое же за миллион. А ему деньги дал сын-бизнесмен, приезжал из столицы.
Потом долго возмущался про поднятие у нас цен на газели с 1 марта, стоимостью жкх, грязью на свалках, плохими дорогами.
Про выборы закончил так: Если не Путин, то кто?-Никто. Только ВВ.
Вот и все дела. За итог голосования и я не переживаю.
По крайней мере, от него стабильность. Не всё хорошо, но зато плавно, постепенно, не так как в 1992 или 1998-м.
9263 просмотра
16 февраля (пт) 2018
ДмитрийВ
Если Грудинин на эти вопросы отвечает Кхм - кхм
16 февраля 2018 в 09:44 Юрий Степанович пишет:
ЮС> По материалам выступлений демагога Грудинина и
ЮС> его команды:

Если Грудинин на эти вопросы отвечает Кхм - кхм...
То за счёт чего всё это будет делать Путин?

9300 просмотров
16 февраля (пт) 2018
George
Наступит день и я скажу все, что думаю по этому поводу. В-(
16 февраля 2018 в 15:02 ДмитрийВ пишет:
Д> за счёт чего всё это будет делать Путин?

Наступит день и я скажу все, что думаю по этому поводу.
9264 просмотра
16 февраля (пт) 2018
Ясон
Нет ребята всё не так!
Отвлекитесь от слова выборы и замените его на "референдум" тема "Куда пойдёт Россия дальше"
откройте список кандидатов.
Список наводит на мысль о неслучайном выборе кандидатов, остались только те по программам которых в последнее время были ожесточённые дискуссии
---------------------
Пропускаем Путина (настоящий и будущий Президент) и Жириновского (пугало для Запада да и для Востока тоже)
------------------
Явлинский - либеральный демократ, программа Земля-дома-дороги, молодым дорогу они выведут Россию из нищеты. Кто будет спорить что нужное дело. Вполне может войти в Большую программу. Знаем мы его как демагога, не зря злые языки даже прочат ему место переговорщика с американцами по Украине вместо Суркова.
-----------------
Грудинин - представитель "красных директоров" - национализация стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики, железных дорог, систем связи, ведущих банков, монополия на производство и оптовую продажу спирта.
Ясно дело что наши либеральные и продажные (а иначе и быть не может, журналюги тоже люди и хотят кушать) СМИ начали уже его травить. Но на это и было рассчитано его выдвижение от КПРФ, что и послужит его известности. Но я об этом уже писАл.
Так что второе место ему гарантировано
----------
Сурайкин - коммунисты России". Явно введён для того чтобы наконец положить конец споров "Сталин герой или преступник". Ещё одна цель - заставить наконец КПРФ отказаться от своего названия и вернутся к РСДРП. или что то типа этого. Ну нельзя одновременно служить богу и маммоне. У коммуниста свой бог - П Р И Р О Д А. А Библия - Происхождение видов Дарвина.
--------
Титов - На первый взгляд кажется что это антипод программе Грудинина. Но вот Китай доказал что это не так. Что можно так построить экономику когда крупный частный капиталл успешно работает рядом с госпредприятиями. Да и не только Китай. Посмотрите как работает госкорпорация НАСА (США) и тот пацан что запустил машину на Марс.
----------
Бабурин - патриот - Великой России — достойную власть, хватит жить за чертой бедности! Уютно в каждом доме – комфортно в стране.
Красиво сказано. Больше и сказать нечего.
----------
Ну и теперь
Ксюша Собчак - Отдать Крым, уйти с Донбасса.
А вот представим себе на минутку она победила и стала Президентом. Ну и что, она тут же напишет указ Крым в Украину с Донбасса вывести всех добровольцев с оружием? Выплатить контрибуцию? При всех мероприятиях мирового масштаба будет стоять с опущенной головой после Дали Грибаускайте и выслушивать нравоучения Керсти Ка́льюлайд ?
Ой не поверю никогда зная её характер!
Но ей сказали - надо Ксюша, надо!
Надо узнать и показать всему миру сколько людей в России так думает.
Вот "выборы" и покажут.
--------------
Поэтому, как никогда, власть заинтересована в честных выборах, по итогам соберутся умные дядьки, умные программы вычленят из итогов правдивые результаты. Яйцеголовые поспорят, подерутся и ,может быть, наконец то напишут Программу развития страны и скажут что это за страна такая Россия, и куда она идёт и к чему придёт!
-------
P.S. Я НЕ пропагандист, НЕ член какой либо партии НЕ представляю ни одного депутата. Я просто гражданин России.
И изложил своё личное мнение!
У Вас другое?
9276 просмотров
16 февраля (пт) 2018
comdiv
Ясон, 2-е место займет К.Собчак, т.к. она единственная, кто открыто "катит бочку" на Путина. Написала письмо в Верх.Суд на незаконность регистрации ЦИК кандидатом - Путина. Суд - отклонил и признал законность регистрации.
Теперь по остальным: ни кто из них прямо - не критикует Путина. Наезжают на: правительство, депутатов, олигархов - как будто, Путин - не причем.
Некоторые про-грудининские сайты, давая заголовки или анонсы, дают фейки против Путина, но когда открываешь и слушаешь Грудинина или Зюганова, то в их словах наезда нет. Это говорит о том, что афера Зю с Грудининым - это подленький фарс, рассчитанный на привлечение внимания недалёкой аудитории.
Самое интересное начнется с 28 февр., когда пойдут открытые дебаты кандидатов на ЦТР. Это будет покруче нынешних ток-шоу - запасайтесь памперсами!
9286 просмотров
16 февраля (пт) 2018
Приём сообщений в тему завершён