<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
21 февраля (среда) 2018
Юрий Степанович
*
9297 просмотров
21 февраля (ср) 2018
АВ
До чего сволочи додумались, вы только посмотрите
Рейтинг кандидатов в президенты России 2018 на сегодня
Рейтинг кандидатов - одна из самых важных метрик предвыборной кампании. Именно он позволяет однозначно выделить фаворитов гонки

До чего сволочи додумались, вы только посмотрите. А этот шахтинский тёзка-активист, на базар командировали его для чего? На голосящем городище придётся поднять вопросик.
9343 просмотра
21 февраля (ср) 2018
22 февраля (четверг) 2018
Юрий Степанович
Задача по математике, 4 класс (о директоре совхоза, 1962):
9349 просмотров
22 февраля (чт) 2018
Мокий
=Дон Ньюс: Закончил свою речь глава региона и вовсе на максимально патетической ноте, сравнив голосование на выборах с защитой Родины.

— Я думаю, что у нас как жителей донской земли сейчас есть возможность показать, что такое донской край, что такое Ростовская область, что такое донская сила. Во все времена жители Дона имели свой характер — характер защитника отечества, характер человека, который любит свою Родину и готов за неё стоять. Давайте и мы за Родину постоим! — обратился Голубев к «активу».-

Но Василий Юрьвич никого из кандидатов не обозначил. Вот и думай теперь, кто достоин, если За Родину! В бой!
9298 просмотров
22 февраля (чт) 2018
comdiv
Мокий, губер понимает, что если он назовёт фамилию конкретного кандидата, то я буду против его мнения, т.к. он мне обещал (на камеру) закончить реконструкцию ст-на "Шахтер" в сентябре 2015 г. и обманул. Доля нынешней власти от ЕР - во время выборов - молчать в тряпочку. Поэтому, есть уверенность в том, что после победы Путина - начнётся чистка в рядах ЕР.В тех регионах, где будет слабая явка - недоверие главе области (края, республики). На местах, где поддержка Путина будет ниже 75% - недоверие главам администраций. Только в г.Шахты непонятка - кто в городе хозяин: Глава города или Глава администрации.
9294 просмотра
22 февраля (чт) 2018
ARTS
А какое отношение понятие "хозяин города" имеет к этим двум должностям
22 февраля 2018 в 20:39 comdiv пишет:
c> ... Только в г.Шахты непонятка - кто в
c> городе хозяин: Глава города или Глава администрации.

А какое отношение понятие "хозяин города" имеет к этим двум должностям???
9303 просмотра
22 февраля (чт) 2018
comdiv
Ясон - объясните человеку с Донбасса
22 февраля 2018 в 20:54 ARTS пишет:
A> 22 февраля 2018 в 20:39 comdiv пишет:
A> c> ... Только в г.Шахты непонятка - кто в
A> c> городе хозяин: Глава города или Глава
A> администрации.
A> А какое отношение понятие "хозяин города" имеет
A> к этим двум должностям???
Ясон - объясните человеку с Донбасса.
9323 просмотра
22 февраля (чт) 2018
ARTS
А самому из подводной лодки не судьба пояснить
22 февраля 2018 в 20:57 comdiv пишет:
c>
c> Ясон - объясните человеку с Донбасса.

А самому из подводной лодки не судьба пояснить ...
9300 просмотров
22 февраля (чт) 2018
Ясон
А что наш город не Донбасс?
9305 просмотров
22 февраля (чт) 2018
ARTS
Ясон, ну это ты знаешь, я об этом знаю, а человек не местный, что с него возьмёшь, тем более
22 февраля 2018 в 22:07 Ясон пишет:
Я> А что наш город не Донбасс?

Ясон, ну это ты знаешь, я об этом знаю, а человек не местный, что с него возьмёшь, тем более, там где он до этого был верят в светлое и доброе, в смысле в главу города и администрации ...

Комдив, вот скажи ты суслика видишь, нет, а он есть
9296 просмотров
22 февраля (чт) 2018
Приём сообщений в тему завершён