<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
22 февраля (четверг) 2018
Юра
Оказался Голубев пассивом
22 февраля 2018 в 15:04 Мокий пишет:
М> обратился Голубев к активу

Оказался Голубев пассивом
9233 просмотра
22 февраля (чт) 2018
23 февраля (пятница) 2018
Мокий
Согласился бы, Комдив, только где же Ли Куан наш Ю
22 февраля 2018 в 20:39 comdiv пишет:
c> Мокий, губер понимает, что если он назовёт
c> фамилию конкретного кандидата, то я буду против
c> его мнения, т.к. он мне обещал (на камеру)
c> закончить реконструкцию ст-на "Шахтер" в сентябре
c> 2015 г. и обманул. Доля нынешней власти от ЕР -
c> во время выборов - молчать в тряпочку. Поэтому,
c> есть уверенность в том, что после победы Путина -
c> начнётся чистка в рядах ЕР.В тех регионах, где
c> будет слабая явка - недоверие главе области
c> (края, республики). На местах, где поддержка
c> Путина будет ниже 75% - недоверие главам
c> администраций. Только в г.Шахты непонятка - кто в
c> городе хозяин: Глава города или Глава
c> администрации.

Согласился бы, Комдив, только где же Ли Куан наш Ю, кавалер российских орденов Дружбы и Почёта? Тот азият ведь чистку своих начал в начале срока, а не после аж четвёртого престола. Потому и развернул корабль. Да и было это, когда ему стукнуло аж 36 лет, а не под 70. Знаю по дедам, что после 60 никто никогда привычек не меняет.
А по нашему и другим городам, двоеголовие-специальная непонятка, чтоб народ метался между ними подольше. Не единоначалие, а коллективная вроде как ответственность, это чистая безответственность. На корабле не бывает ведь командира и начальника корабля одновременно, утопнут.
9218 просмотров
23 февраля (пт) 2018
comdiv
Отчетливо вижу тараканов в голове АРТСа! Объясню: человек записался в реестровые казаки и стал служивым человеком, т.е. - на
22 февраля 2018 в 23:16 ARTS пишет:
A> 22 февраля 2018 в 22:07 Ясон пишет:
A> Я> А что наш город не Донбасс?
A> Ясон, ну это ты знаешь, я об этом знаю, а человек
A> не местный, что с него возьмёшь, тем более, там
A> где он до этого был верят в светлое и доброе, в
A> смысле в главу города и администрации ...
A> Комдив, вот скажи ты суслика видишь, нет, а он
A> есть
Отчетливо вижу тараканов в голове АРТСа! Объясню: человек записался в реестровые казаки и стал служивым человеком, т.е. - на службе государства. Сейчас, по заданию своего реестрового подмосковного казачества, находится в соседнем государстве и отстаивает интересы русского мира с оружием в руках, т.о. поддерживает политику нашего государства. Однако, периодически на Форуме пытается критиковать местную власть: то не нравится ему бардак в управлении городом, то мало надели наручников на торговцев паленки и т.д. Это уже - политика, что является нарушением закона "О казачестве" с дополнением, где реестровым казакам запрещено заниматься политикой. Т.о.- в его голове ещё не изжиты либеральные ценности бравого шахтинского лдпээровца. Советую, АРТС - погоны сними или рот закрой, т.к. на 2-х стульях сидеть неудобно - свалишься. Учти, критикуя власть с оружием в руках - это объект для разбирательства компетентными органами!
9218 просмотров
23 февраля (пт) 2018
АВ
Думаю, что господин-товарищ ARTS правильно воспринял позитивную критику от товарища comdiv-а и от банального, чванливого критиканства на форуме перейдёт к действенному бытовому хулиганству - за который активно ратовал товарищ comdiv - во время личного дискурса "О казачестве и его роли в современном обществе" на площадках голосящего базара.
Как гласит старая казачья пословица: "И на одном стуле за компьютером трудно сидеть, когда булки расходятся".
9191 просмотр
23 февраля (пт) 2018
ARTS
Это плохо, скажу своим тараканам что бы не так сильно аплодировали моим идеям и тем более стоя, а то они Чапаю думать мешают
23 февраля 2018 в 11:48 comdiv пишет:
c>
c> Отчетливо вижу тараканов в голове АРТСа!

Это плохо, скажу своим тараканам что бы не так сильно аплодировали моим идеям и тем более стоя, а то они Чапаю думать мешают.

Кстати к чести сказать, а я вот в твоей голове вообще ни чего не вижу, ничего от слова совсем. Ну это в плане каких то реальных решений, сплошной популизм и желание надеть будёновку и то это эпизодично.

Далее я бы мог распространится на тему, что не гоже указывать кому чем заниматься и куда после этого идти, но не буду, скучно это, да и не продуктивно.

Единственно что попрошу не путать политику и хозяйственную деятельность, это как говорят в Одессе "... и на уши не натянешь"

С уважением ARTS ...
9194 просмотра
23 февраля (пт) 2018
comdiv
Вижу, что с тараканами тебе самому бороться будет трудно - Ясона, как он освободится - приглашу!
23 февраля 2018 в 18:28 ARTS пишет:
A> Кстати к чести сказать, а я вот в твоей голове
A> вообще ни чего не вижу, ничего от слова совсем.
A> Ну это в плане каких то реальных решений,
A> сплошной популизм и желание надеть будёновку и то
A> это эпизодично.
A> Далее я бы мог распространится на тему, что не
A> гоже указывать кому чем заниматься и куда после
A> этого идти, но не буду, скучно это, да и не
A> продуктивно.
A> Единственно что попрошу не путать политику и
A> хозяйственную деятельность, это как говорят в
A> Одессе "... и на уши не натянешь"
A> С уважением ARTS ...
Вижу, что с тараканами тебе самому бороться будет трудно - Ясона, как он освободится - приглашу!
9171 просмотр
23 февраля (пт) 2018
24 февраля (суббота) 2018
comdiv
Сегодня пригласили на заседание дискус.площадки "Город говорит" (28.02 16.00 в ДГТУ), тема:"Выборы Президента". Хочу поднять вопрос о подготовке к возможным протестам после выборов - зюго-грудининских активистов. Прикрываясь избитым лозунгом о фальсификации выборов - эта братия может начать мутить воду и предпосылки уже есть. Зюганов высказывался и намекал к выходу на Кр.площадь после выборов. Думаю, что к этому идиотизму горожане должны быть готовы и у нас. Намёки о нечестных выборах - это давняя, излюбленная тема шахтинских оппозиционеров.
9267 просмотров
24 февраля (сб) 2018
АВ
Справка:

Дискус — общее название нескольких представителей рода Symphysodon[1], широко распространённых в бассейне реки Амазонки. Для них характерно округлое, сплющенное с боков тело, в окраске присутствует рисунок из девяти вертикальных полос. Взрослые рыбы достигают 20 см длины.
Воспоминания подводника о половой жизни.
9257 просмотров
24 февраля (сб) 2018
АВ
Сейчас получил прелюбопытнейшую информацию. Оказывается, что Кремль рассматривает явных противников Павла Николаевича Грудинина не как сторонников Путина, а как провокаторов и тайных сотрудников Навального. Навальный - озабоченный потерей большого числа своих неявных сторонников, которые не за него, а, скорее, против существующих, на данном этапе, условий жизни - дал команду по дискредитации кандидата от КПРФ. Так что будет веселуха. Ох, многим придётся колоть на груди профиль Путина, а иначе набьют на спине портак "Король всех мастей". Интересно: местным активистам уже сообщили или будет потеря потерь?
9245 просмотров
24 февраля (сб) 2018
Литвин
АВ, в свете этой информации, анекдот гаранта про кортик и часы играет новыми красками
24 февраля 2018 в 23:37 АВ пишет:
А> Сейчас получил прелюбопытнейшую информацию.
А> Оказывается, что Кремль рассматривает явных
А> противников Павла Николаевича Грудинина не как
А> сторонников Путина, а как провокаторов и тайных
А> сотрудников Навального. Навальный - озабоченный
А> потерей большого числа своих неявных сторонников,
А> которые не за него, а, скорее, против
А> существующих, на данном этапе, условий жизни -
А> дал команду по дискредитации кандидата от КПРФ.
А> Так что будет веселуха. Ох, многим придётся
А> колоть на груди профиль Путина, а иначе набьют на
А> спине портак "Король всех мастей". Интересно:
А> местным активистам уже сообщили или будет потеря
А> потерь?

АВ, в свете этой информации, анекдот гаранта про кортик и часы играет новыми красками
9232 просмотра
24 февраля (сб) 2018
Приём сообщений в тему завершён