<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
1 марта (четверг) 2018
Ясон
Значит надо как у казаков - выбирать два атамана
1 марта 2018 в 01:46 ARTS пишет:
A> Иван Охлобыстин: Война будет обязательно.
A> ... наивно считать, что в предстоящие выборы мы
A> выбираем президента, в предстоящие выборы
A> мы выбираем главнокомандующего.

Значит надо как у казаков - выбирать два атамана
Куренной
Кошевой
9406 просмотров
1 марта (чт) 2018
Юра
Он вчера в конце, когда был в цейтноте, крикнул: "все кандидаты - гавно!". Вообще вчера он мне понравился. Как у ВДВ "кто если не
28 февраля 2018 в 18:06 George пишет:
G> Это не ново, вот если он её обоссал.

Он вчера в конце, когда был в цейтноте, крикнул: "все кандидаты - гавно!". Вообще вчера он мне понравился. Как у ВДВ "кто если не мы", так и ВВЖ, ну кто ещё скажет Ксюше и всем остальным правду в глаза?
9407 просмотров
1 марта (чт) 2018
comdiv
Действительно, когда Анатолий Кузичев задал Пабло прямой вопрос: готов ли он вернуть землю (купленную у совхозных алкашей за
1 марта 2018 в 11:21 Ясон пишет:
Я> Это же надо превратить выборы в посмешище для
Я> всего мира!
Я> Правильно сделал Грудинин это поднимет его
Я> рейтинг.
Действительно, когда Анатолий Кузичев задал Пабло прямой вопрос: готов ли он вернуть землю (купленную у совхозных алкашей за бутылку водки)- государству, тот стал дергаться и брыкаться и - убежал, чтобы не раскрыть своё подлое существо, прикрытое коммунистическими лозунгами о всеобщем братстве, справедливости и свободе!
9405 просмотров
1 марта (чт) 2018
George
Я и до этого был невысокого мнения о Зюганове, а теперь стало точно ясно, что он говно коммунист
1 марта 2018 в 19:13 comdiv пишет:
c> Действительно, когда Анатолий Кузичев задал Пабло
c> прямой вопрос: готов ли он вернуть землю
c> (купленную у совхозных алкашей за бутылку водки)-
c> государству, тот стал дергаться и брыкаться и -
c> убежал, чтобы не раскрыть своё подлое существо,
c> прикрытое коммунистическими лозунгами о всеобщем
c> братстве, справедливости и свободе!

Я и до этого был невысокого мнения о Зюганове, а теперь стало точно ясно, что он говно коммунист.
9405 просмотров
1 марта (чт) 2018
ARTS
согласен с твоим высказыванием, но только слово "коммунист" можно было бы и не упоминать, потому как он такой же коммунист, как я
George, согласен с твоим высказыванием, но только слово "коммунист" можно было бы и не упоминать, потому как он такой же коммунист, как я сторонник адвентистов от восьмого дня
9425 просмотров
1 марта (чт) 2018
2 марта (пятница) 2018
comdiv
Соловьёв предложил кандидатам в президенты сбегать в ЦИК и договориться с форматом дебатов у него в эфире в виде "Поединка". Вот это будет настоящее шоу. Читает СМС на радио "Вести ФМ"!
9453 просмотра
2 марта (пт) 2018
АВ
А кто такой Соловьёв, что он что-то предлагает кандидатам? Он - говорящая голова, произносящая разный набор слов, который зависит ( набор слов) от того, кто держит в данный момент жигало возле ануса.
9440 просмотров
2 марта (пт) 2018
АВ
9493 просмотра
2 марта (пт) 2018
3 марта (суббота) 2018
АВ
Гендиректор угольной компании «Колмар» Сергей Цивилев стал вице-губернатором Кемеровской области Кузбасса. После выборов 18 марта он должен стать губернатором, сменив руководящего Кузбассом с 1997 года Амана Тулеева

Подробнее на РБК:
Партнер Тимченко по <<Колмару>> сменит Тулеева на посту губернатора :: Общество :: РБК
9517 просмотров
3 марта (сб) 2018
Мокий
Ни хрена не пойму. Он капиталист, бедных кинул
1 марта 2018 в 11:21 Ясон пишет:
Я> Это не дебаты это издевательство!
Я> У меня сразу картинка в голове - сидит на
Я> пригорке чабан и смотрит как внизу восемь баранов
Я> за ярку дерутся. Но ярка тоже норовистая,
Я> взбрыкивает. Сидит он и думу думает из кого
Я> первого шашлык сделать!
Я> *************
Я> Это же надо превратить выборы в посмешище для
Я> всего мира!
Я> Правильно сделал Грудинин это поднимет его
Я> рейтинг.

Ни хрена не пойму. Он капиталист, бедных кинул, вон они как горестно по всем каналам плачут. Жирик махровый собственник. Ксю имеет бабло немерянное, рестораны и крёстного козырного. Титов миллиардер. А порют только Пабло Эскабара. В чём эта загадка порылась? На всех ведь можно нарыть, включая Путина с его кузеном и дочей-голландкой.
Вчера про суд над Пабло сообщил даже Ковальчуковский телеканал Известия. При рейтинге в 6% даже аналитику нашему, уважаемому товарищу Комдиву, тут нечего анализировать.
Что-то тут не то. На мосек так не прут по жизни.
9479 просмотров
3 марта (сб) 2018
Приём сообщений в тему завершён