<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
5 марта (понедельник) 2018
АВ
Дебаты на ОТР Жириновский превратился в бомбу (01.03.2018)
9475 просмотров
5 марта (пн) 2018
ARTS
Говорим много, обо всём и самое главное ни о чём ...
9458 просмотров
5 марта (пн) 2018
Ясон
Сейчас время раскидывать камни, время собирать ещё не пришло!
5 марта 2018 в 17:01 ARTS пишет:
A> Говорим много, обо всём и самое главное ни о чём

Сейчас время раскидывать камни, время собирать ещё не пришло!
9487 просмотров
5 марта (пн) 2018
George
Не раскидывать, а камнем точно в бошку кому-нибудь.
9489 просмотров
5 марта (пн) 2018
comdiv
Никому-нибудь, а Пашке Грудинину - не указал 13 счетов в швейцарских банках и 7-го ЦИК его снимет с выборов и переделывай
5 марта 2018 в 19:08 George пишет:
G> Не раскидывать, а камнем точно в бошку
G> кому-нибудь.
Никому-нибудь, а Пашке Грудинину - не указал 13 счетов в швейцарских банках и 7-го ЦИК его снимет с выборов и переделывай избирательные листы, а это сотни млн.руб. Вот из-за таких тварей и не могут найти деньги на реконструкцию ст-на Шахтер.
9500 просмотров
5 марта (пн) 2018
Литвин
Главное создать ощущение "движухи" у зрителей. Плюс поставить "галочку" - у нас тоже есть "дебаты", как у наших "партнеров"
5 марта 2018 в 17:01 ARTS пишет:
A> Говорим много, обо всём и самое главное ни о чём
A> ...

Главное создать ощущение "движухи" у зрителей. Плюс поставить "галочку" - у нас тоже есть "дебаты", как у наших "партнеров".
9498 просмотров
5 марта (пн) 2018
Юрий Степанович
Казалось бы, за две недели до выборов бизнесмен Павел Грудинин, погрязший в скандалах вокруг выведенных за рубеж миллиардов, приведет в порядок свои счета, что требует федеральный закон от кандидатов на пост главы государства. Но не тут-то было.

Сегодня представитель ЦИК Александр Кинев рассказал журналистам, что бизнесмен Павел Грудинин не проинформировал комиссию еще о 11 счетах в швейцарских банках, в том числе «золотого». В частности, на счету банка «UBS Switzerland AG» Грудинин хранит 5,5 килограмм золота стоимостью 230 тысяч $, передает «Лайф».

«Федеральная налоговая служба обратилась в швейцарские уполномоченные органы. Швейцарские коллеги сообщили нам, что у Павла Николаевича Грудинина, помимо двух счетов, о которых мы уже упоминали, по состоянию на 31 декабря 2017 года в соответствии с той информацией, которую дала налоговая служба Швейцарии, было 11 счетов. Таким образом, у Павла Николаевича Грудинина было 13 счетов в швейцарском банке», - заявил Кинев.

В ЦИК добавили, что Грудинин, подавая документы для регистрации 13 января, где подтвердил отсутствие у него счетов за границей, не дал никакой информации по счетам, информация о которых появилась сегодня. Комиссия не имеет никаких подтверждающих документов об их закрытии. Вопрос недостоверности данных при регистрации Грудинина комиссия обсудит 7 марта.
Стоит отметить, что Грудинин не первый раз обманывает ЦИК и свой электорат. Причем сокрытие информации, в том случае, если подтвердится, что Грудинин по-прежнему имеет счета за рубежом, вовсе может способствовать снятию бизнесмена с предвыборной гонки в соответствии с федеральным законом.

О том, что Грудинина по совокупности ляпов и нарушений давно пора снять, ранее заявлял известный политолог Армен Гаспарян, также предложивший выпустить по мотивам программы Грудинина книгу-инструкцию, где будет описано, что не надо делать, выдвигаясь в президенты.

Безусловно, вновь вскрывшаяся ложь серьезно ударит по рейтингу бизнесмена, который и без того катастрофически низкий. Остается только гадать, что на этот раз придумает Грудинин, чтобы объяснить очередные «нестыковки». На решение ЦИК 7 марта предпринимателю в любом случае придется реагировать.

9589 просмотров
5 марта (пн) 2018
ARTS
Да, уж ... движуха у нас была и суета что бы "согреться"
9555 просмотров
5 марта (пн) 2018
ARTS
Во, что нашёл, как раз в тему:

Остальные кандидаты в тесной клетке для дебатов злобно лязгают зубами и плюются в нас слюною.

Лишь один Владимир Путин гордо реет над страною как стабильный Буревестник чёрной молнии подобный.
9586 просмотров
5 марта (пн) 2018
АВ
Ой, а ещё он страшный бабник
5 марта 2018 в 22:42 comdiv пишет:
c> 5 марта 2018 в 19:08 George пишет:
c> G> Не раскидывать, а камнем точно в бошку
c> G> кому-нибудь.
c> Никому-нибудь, а Пашке Грудинину - не указал 13
c> счетов в швейцарских банках и 7-го ЦИК его снимет
c> с выборов и переделывай избирательные листы, а
c> это сотни млн.руб. Вот из-за таких тварей и не
c> могут найти деньги на реконструкцию ст-на Шахтер.

Ой, а ещё он страшный бабник
9600 просмотров
5 марта (пн) 2018
Приём сообщений в тему завершён