<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
8 марта (четверг) 2018
Ясон
Где колонны там и колонный зал!
Где колонны там и колонный зал!
А где нет колонн там георгиевский!
9798 просмотров
8 марта (чт) 2018
АВ
Ясно, Ясон, это в районе Останкино - там такие колонны! Но с тобой мы будем играть в Большом Кремлевском дворце.
9808 просмотров
8 марта (чт) 2018
9 марта (пятница) 2018
Ясон
Грудинин стал лидером рейтингов, обойдя даже Владимира Путина.
такая популярность не давала покоя "власть имущим" ведь сидящий у кормушки группе лиц нужно было всеми силами сохранить на посту президента Владимира путина, иначе может прийти новый президент, и, ни дай бог, начать всерьез бороться с коррупцией и нефтегазовые доходы перенаправит из карманов олигархов на благо страны. Конечно же, миллиардерам такой расклад был не выгоден, и в СМИ началась активная травля Павла Грудинина.

Подробности здесь

Есть ли у Грудинина шансы победить Путина после скандалов с зарубежными счетами? Что происходит? Яндекс Дзен
Почему мы вообще говорим о шансах Грудинина? Это действительно достойный кандидат на смену Путину? По результатам на сегодняшний день можно говорить, что да, достойный. И это с самого начала было видно по реакции Россиян, которые очень быстро выделили его среди других кандидатов, и по результатам многих предварительных г
9887 просмотров
9 марта (пт) 2018
comdiv
Ясон, хватит лазать по мусорным прогрудининским сайтам. Будьте разумнее и не сравнивайте "х.. с пальцем"! У Пабло одна задача - обыграть Жирика, т.к. здравые члены КПРФ готовы с провалом Зюгановской аферы - выгнать этого старого пердуна из КПРФ.
9846 просмотров
9 марта (пт) 2018
Ясон
Грудинин гарантия выполнения программы Путина!
Кто ведёт пропаганду против Грудинина тот наймит или наёмник олигархов и казнокрадов!
9856 просмотров
9 марта (пт) 2018
comdiv
Ясон, только из окна не выпрыгивайте. Можно только - из трусов!
9 марта 2018 в 07:44 Ясон пишет:
Я>
Я> Грудинин гарантия выполнения программы Путина!
Я> Кто ведёт пропаганду против Грудинина тот наймит
Я> или наёмник олигархов и казнокрадов!
Ясон, только из окна не выпрыгивайте. Можно только - из трусов!
9844 просмотра
9 марта (пт) 2018
Литвин
Грудинин сам против себя ведет пропаганду, к сожалению для КПРФ и левой части оппозиции
9 марта 2018 в 07:44 Ясон пишет:
Я>
Я> Грудинин гарантия выполнения программы Путина!
Я> Кто ведёт пропаганду против Грудинина тот наймит
Я> или наёмник олигархов и казнокрадов!

Грудинин сам против себя ведет пропаганду, к сожалению для КПРФ и левой части оппозиции.
9838 просмотров
9 марта (пт) 2018
Ясон
Я не понял - комдив против выполнения программы В.В.Путина?
9846 просмотров
9 марта (пт) 2018
comdiv
Трусы надо одевать - не через голову. Чему Вас родители учили? Или Вы как АВ - безродный и подзаборный?
9 марта 2018 в 07:53 Ясон пишет:
Я> Я не понял - комдив против выполнения программы
Я> В.В.Путина?
Трусы надо одевать - не через голову. Чему Вас родители учили? Или Вы как АВ - безродный и подзаборный?
9833 просмотра
9 марта (пт) 2018
Ясон
За АВ-а не знаю.
АВ сам ответит.
А я родный а заборов у нас в ту пору не было, потому и вижу вдаль, а не только что под носом лежит.
Чем Вас не усраивает Путин на позиции Ден Сяопина?
Кстати не так давно В,В. выступил против захоронения тела Ленина.
Грудинин будет деньги вытряхивать из жадных а Путин духовный лидер!
Смотрите как бы не мне пришлось из трусов выскакивать
9839 просмотров
9 марта (пт) 2018
Приём сообщений в тему завершён