<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
12 марта (понедельник) 2018
бонч - бруевич
А если уж детально вникать в Писание, то
А если уж детально вникать в Писание, то:
ни в Писании, ни в учении Христа не было ни слова ни о рае, ни об аде. Ад - это жилище мёртвых. Попасть в ад - значит умереть. Догмат о Троице и слова об аде был вписан в Библию (согласно христианскому учению) позднее, на 1-м и 2-м Вселенских Соборах в IV веке и вызвал споры, длящиеся до настоящего времени.

Я> "Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова?
В Ветхом Завете богов больше, чем еврейских имён!
Я> Бог не есть Бог мертвых, но живых." (Мф. 22: 32).
Но Раю не мёртвые, там вечно живые.

Поэтому голосуйте за живых, но не вечных!
9828 просмотров
12 марта (пн) 2018
бонч - бруевич
Кому как, а мне неприятно слюнявое восхваление по всем каналам. Эта примитивная подхалимщина только умаляет истинные достоинства действующего кандидата.
9853 просмотра
12 марта (пн) 2018
Мокий
Совершенно справедливо. Прежде всего, хотят показаться, чтоб осталось так, как им сейчас хорошо
12 марта 2018 в 12:17 бонч - бруевич пишет:
бб> Кому как, а мне неприятно слюнявое восхваление по
бб> всем каналам. Эта примитивная подхалимщина только
бб> умаляет истинные достоинства действующего
бб> кандидата.

Совершенно справедливо. Прежде всего, хотят показаться, чтоб осталось так, как им сейчас хорошо.
Но вот настоящие наши враги внимательно следят за справедливостью, равноусловностью выборов и получают громадный повод заполоскать нас после победы. Раздуют нелегитимность, ещё за это врежут какими-нибудь санкциями, от которых, как понятно, достаётся не банкам, офшорникам, а людям в виде цен, тарифов, налогов на дачные сортиры и хреновейшую индексацию. Даже видимости равноправия кандидатов не изображают. И Сам не остановит, не поправит. А принимает сюсюкания с самодовольной улыбкой, как на последнем КВН, где он был в кадре 37! раз. Сегодня вот село страны поднимает на сходняке. Про остальных - по капелюшечке, как назойливых мух сквозь зубы показывают, да и то, не поймёшь ничего.
Позорные выборы без выбора, скажу откровенно. Не достойные. НЕ обсуждение жизни нашей, а сплошная пропаганда.
Только что ВЦИОМ доходчиво последний раз разжевал в прямом эфире, кто победит. А теперь он в среду будет рассазывать о досижениях страны за 17 лет, так и сказал. Не агитация это конечно. Просто расскажет, как всё хорошо после прошлого плохо.
9834 просмотра
12 марта (пн) 2018
бонч - бруевич
Агитация делами в действии. Сверху поступило указание улучшить медицинский контроль за отставными военнослужащими. Знакомого
10 марта 2018 в 16:51 comdiv пишет:
c> 9 марта 2018 в 12:00 Ясон пишет:
c> Я> Комдив хочу спросить а где агитация за Вашего
c> Я> кандидата?
c> Путиноиды - они не словами,
c> а делами показывают за кого голосовать!
Агитация делами в действии. Сверху поступило указание улучшить медицинский контроль за отставными военнослужащими. Знакомого майора положили на дневной стационар и провели курс из десяти сеансов лазерного очищения крови. В вену вводят световод не длиннее спички, он сияет, кровь бережно очищается, пациенту ни холодно, ни жарко, но... жизнеутверждающе! Туфта чистой воды, но... ла-а-азер!!! и бесплатно!
9843 просмотра
12 марта (пн) 2018
бонч - бруевич
Но дело не в действенности лазерной процедуры. Тот же майор обратил внимание насколько непропорционально возросла нагрузка на медсестру на небольшую надбавку к зарплате - там, где раньше (он не первый раз на лечении) две медсестры управлялись в рабочем режиме без права сна, сейчас одна работает на пределе возможностей. Два утренних часа перед сменой уходит только на заполнение документации. Документация раздута до абсурда. Экономия фондов происходит за счёт сокращения кадров при сохранённой нагрузке. Сплошь и рядом упразднены заместительства на время трудовых и больничных отпусков. Это порочная практика, практика в ущерб качеству обслуживания.
9880 просмотров
12 марта (пн) 2018
бонч - бруевич
но майор не в претензии, а вот жена его огорчена: её сестру единоутробную, из Глиново, отказались оперировать без денег, загипсовали, как было и нога срослась неправильно. Теперь ей до конца дней ковылять склюшкой.
Нужен ли нам такой хоккей?
9819 просмотров
12 марта (пн) 2018
Ясон
Итоговые данные

Всего за Грудинина на сайтах и в соцсетях на 12 марта было получено 378,5 тысяч голосов, Путина – 195,2 тысячи голосов, Жириновского – 43,7 тысячи голосов.

Таким образом, суммарно в различных Интернет-голосованиях Грудинин получает 55% (падение на 6%), Путин – 22% (прирост на 2%), Жириновский – 5% (прирост на 1%).

Подробно здесь
Центр исследований политической культуры России — Основан в октябре 1989 года.
Интернет голосования в ходе президентских выборов стали привычным элементом агитационной кампании ЦИПКР и Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний проанализировали данные крупнейших пабликов в сети интернет и новых медиа где проводятся интернет голосования Данные по состояние на марта года приведены в настоящем обобщающем материале
9878 просмотров
12 марта (пн) 2018
comdiv
Ясон, зам.дир-ра этого ЦИПКР тов.Обухов - является секретарём ЦК КПРФ. Продолжать далее, что этот Центр туфту гонит или нет?
9843 просмотра
12 марта (пн) 2018
Ясон
НЕТ! )))))))
9841 просмотр
12 марта (пн) 2018
Ясон
Как там сегодня ваш оплёванный кумир первоканальник объяснял что к чему?
Или молча утёрся?
9863 просмотра
12 марта (пн) 2018
Приём сообщений в тему завершён