<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
13 марта (вторник) 2018
Smirnov976
Исторический опыт однозначно свидетельствует о том, что какие бы новации не пытались провернуть в России, в деле её обустройства и переустройства, она всё равно скатывается в рабовладельческий строй. Это обусловлено не какими то политическими и социальными катаклизмами, а генетикой большинства россиян, являющимися носителями генов раба и холуя, да ещё и отягощёнными Стокгольмским синдромом! В подкорке большинства россиян, по прежнему теплится мечта о субботней порке розгами, на хозяйской конюшне... Все переходы с одного уровня нищеты на другой, у холопов, как правило происходили при смене царя, путём престолонаследия или дворцового переворота. Ну, а народу всё это было, как всегда по хрену...
10032 просмотра
13 марта (вт) 2018
АВ
объясните, что вы имеете в виду под: "генетикой большинства россиян, являющимися носителями генов раба и холуя, да ещё и
Smirnov976, объясните, что вы имеете в виду под: "генетикой большинства россиян, являющимися носителями генов раба и холуя, да ещё и отягощёнными Стокгольмским синдромом"?
10065 просмотров
13 марта (вт) 2018
ARTS
Попробую не согласится, если бы произошёл слив, то ни ЛНР, не ДНР уже не было бы... на их месте было бы перепаханное поле
13 марта 2018 в 01:05 Юра пишет:
Ю>
Ю> Мне так не кажется. Человек твёрдо отрёкся от
Ю> Донбасса 4 года назад. Именно тогда надо было всё
Ю> решать.

Попробую не согласится, если бы произошёл слив, то ни ЛНР, не ДНР уже не было бы... на их месте было бы перепаханное поле, а в Россию по мимо 2.5 мил. беженцев плюс к тем которые уже есть ещё и мины бы прилетали и провокации были бы постоянные. Это в лучшем варианте, в худшем - началась бы реальная война.

Ю> А теперь и сам не знает как лучше. Сейчас
Ю> поздно, после того как украинские военные заводы
Ю> все эти годы безостановочно работали день и ночь,
Ю> будет слишком много крови.

В отношении военных заводов, Поясняю. На территории Протоукров было два патронных завода, оба сейчас отошли на не подконтрольную территорию. Харьков выпускает танки, но они не соответствуют по броне защите и горят как свечки, стволов они не выпускают, самолетов так же нет. Была поставка вертолетов в количестве 16 штук от товарищей забугорных по ЖД ветке, но их даже собрать не успели под Краматорском - накрыли градом вместе со складами. По итогу всё что прилетало и прилетает "приходящим" на передок это запасы оставшиеся от Союза, но они подходят к логическому завершению. БК стран НАТО не подходит, так как под них нужно и соответствующее вооружение. Так что не всё так хорошо, как это рисуется.
Единственно с чем соглашусь, так это с тем, что крови будет много, как с той, так и с этой стороны.

Ю> Ставка видимо будет
Ю> сделана на то, что Донецк и Луганск пока будут
Ю> поддерживаться и не сдаваться.

У ЛДНР нет выхода, так как исходя из заявлений и намерений укропской стороны 90% граждан являются "сепаратистами" и подлежат обнулению. Что это значит, я думаю вы догадались.
10049 просмотров
13 марта (вт) 2018
Мокий
Благополучие, это внутреннее ощущение блага. Одному-деньги, другому-спокойствие, третьему-стакан косорыловки. Многим дом, семья
Благополучие, это внутреннее ощущение блага. Одному-деньги, другому-спокойствие, третьему-стакан косорыловки. Многим дом, семья, работа и фатить. Человек считает, что у него есть благо и он его получает. Благополучие.
Это и очень большая популяция с психлхологией типа:у меня этого нету-и хрен с ним (определение русскости по Н.Михалкову, очень точное). Отсюда "авось", "плевать", "на фиг". Отсюда и искренее: Жила бы страна родная, и нету других забот!
Во-вторых, спокойное отношение к расслоению нашего общества в плане материальном, поскольку многие хотели бы жить так, как элита, но чтоб оно само собой пришло. А чтоб понапрягаться, так "ещё чево!".
Большие свершения бывают, резкие всплески, повроты, перевороты, когда припрёт совсем. Не припёрло пока что.
Вот и ладушки. Оно мине надо? Мы ведь не немцы, способные точно, длительно, скрупулёзно возиться над глянцеванием своего мирка, мира, пространства. Созерцать и оценивать-это наше.
10044 просмотра
13 марта (вт) 2018
АВ
Ясно. Хаос полнейший. В детстве описывая фильм про войну использовал: джи-и-и, фу-у-у-х, трах и т.д. Кино и немцы, а здесь Михалков и немцы. Это размышления, а не попытка оскорбить, а, тем более, поспорить.
10072 просмотра
13 марта (вт) 2018
comdiv
Ясон, "известный" американский политолог Майкл Бом, сегодня на 1 канале, выдвинул версию об отравлении в Лондоне Скрипаля-предателя и заявил, что эту провокацию организовала российская оппозиция, чтобы опорочить в глазах мировой общественности Путина и Россию. Вдруг этой версией заинтересуется Интерпол?Чтобы вам оправдаться и снять подозрения, предлагаю в момент голосования, в кабине где будете ставить галочку в бюллетене, после отметки в правильной графе - щелкните фото на ваш телефон этого заполненного правильно бюллетеня. Это отведет от вас подозрение и станет прямым доказательством вашей невиновности в этом грязном деле. Фото храните до конца полного расследования по этому факту отравления. Помогаю вам, как могу. Эту идею озвучьте на прогрудининских сайтах, которыми вы пользуетесь.
10043 просмотра
13 марта (вт) 2018
Литвин
При чем здесь "галочка" и Интерпол? Выглядит как манипуляция с совой и глобусом
10032 просмотра
13 марта (вт) 2018
АВ
Литвин, смешно, тем более, когда представил физиономии с вопросом: "А при чём здесь глобус?"
13 марта 2018 в 18:50 Литвин пишет:
Л> При чем здесь "галочка" и Интерпол? Выглядит как
Л> манипуляция с совой и глобусом

Литвин, смешно, тем более, когда представил физиономии с вопросом: "А при чём здесь глобус?".
10062 просмотра
13 марта (вт) 2018
Литвин
Это цитата Ксении Анатольевны? Надеюсь
13 марта 2018 в 12:18 Smirnov976 пишет:
S> Исторический опыт однозначно свидетельствует о
S> том, что какие бы новации не пытались провернуть
S> в России, в деле её обустройства и
S> переустройства, она всё равно скатывается в
S> рабовладельческий строй. Это обусловлено не
S> какими то политическими и социальными
S> катаклизмами, а генетикой большинства россиян,
S> являющимися носителями генов раба и холуя, да ещё
S> и отягощёнными Стокгольмским синдромом! В
S> подкорке большинства россиян, по прежнему
S> теплится мечта о субботней порке розгами, на
S> хозяйской конюшне... Все переходы с одного уровня
S> нищеты на другой, у холопов, как правило
S> происходили при смене царя, путём
S> престолонаследия или дворцового переворота. Ну, а
S> народу всё это было, как всегда по хрену...

Это цитата Ксении Анатольевны? Надеюсь
10057 просмотров
13 марта (вт) 2018
comdiv
"Галочка" - это отметка в бюллетене напротив конкретного кандидата в президенты. Интерпол - это авторитетный международный орган, который ведет расследование уголовных преступлений по всему миру, без учета границ. Если примут версию Майкла Бома, то могут прийти домой к Ясону, как ярому оппозиционеру рос.действующей власти и взять с него объяснения по поводу отравления Скрипаля. Если он предъявит фото своего бюллетеня с "галочкой" напротив ВВП, значит он был оппозиционером "на словах", в действительности - он любит и уважает действующую рос.власть!
10068 просмотров
13 марта (вт) 2018
Приём сообщений в тему завершён