<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
29 ноября (среда) 2017
Atos
29 ноября в 12:00 состоится открытие штаба Ксении Собчак в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Социалистическая, дом 125/27, а в 17:00 прйдет открытая встреча в конференц-зале «Ростов».
8405 просмотров
29 ноября (ср) 2017
youtu.be
Кандидат в президенты Смирнов: "Первый указ - арестовать все чиновников"
8428 просмотров
29 ноября (ср) 2017
Atos
Кандидат против всех» Ксения Собчак передумала баллотироваться в президенты России
«Кандидат против всех» Ксения Собчак передумала баллотироваться в президенты России

«Моя цель не стать президентом России. Моя цель – говорить о проблемах, о которых сейчас молчат. По закону только на президентскую компанию дается определенное количество часов на телевидении. То есть телевизор – это по-прежнему лучшее воздействие на тех людей, которые не следят за интернетом, не знают, как зайти на определенные сайты. Поэтому это кампания гласности, свободы, правды. Для того чтобы она была значима, она должна быть именно федеральной, именно президентской», – сказала Собчак журналистам.
8453 просмотра
29 ноября (ср) 2017
Ясон
Атос не шухари! не пугай российского избирателя.
"Баллотироваться" и "становится" слова не однозначные!

"Телеведущая Ксения Собчак на открытии предвыборного штаба в Ростове-на-Дону заявила, что не ставит перед собой цель стать президентом России. Она отметила, что ее миссия заключается в освещении проблем, о которых сейчас молчат."

Подробно здесь
Собчак передумала становиться президентом Новости дня. Выборы Президента России: Собчак передумала ста...
Новости дня. Кандидаты в Президенты. Дата выборов Президента России. Ксения Собчак. Выборы Президента России 2018. Кандидаты в Президенты России
8470 просмотров
29 ноября (ср) 2017
Atos
Всё чики-чики! Жаль,что Вас не было с нами
29 ноября 2017 в 18:26 Ясон пишет:
Я> Атос не шухари! не пугай российского избирателя.

Всё чики-чики! Жаль,что Вас не было с нами.
8483 просмотра
29 ноября (ср) 2017
comdiv
С филиалом в Шахтах договорился? Помещение есть!
29 ноября 2017 в 18:44 Atos пишет:
A> 29 ноября 2017 в 18:26 Ясон пишет:
A> Я> Атос не шухари! не пугай российского
A> избирателя.
A>
A> Всё чики-чики! Жаль,что Вас не было с нами.
A>

С филиалом в Шахтах договорился? Помещение есть!
8489 просмотров
29 ноября (ср) 2017
Ясон
Будешь видео давать в качестве 122 буду открывать. У меня трафик не резиновый!
8467 просмотров
29 ноября (ср) 2017
4 декабря (понедельник) 2017
Atos
30 ноября завершился второй тур народного голосования (праймериз) по выборам кандидата от левых и патриотических сил на президентских выборах-2018.Второй тур праймериз, прошедший с 24 по 30 ноября, в котором приняли участие два лидера первого тура (Юрий Болдырев и Павел Грудинин), определил победителя нашего голосования.

Таким победителем с результатом 58,4% стал директор подмосковного Совхоза имени Ленина ПАВЕЛ ГРУДИНИН.
8496 просмотров
4 декабря (пн) 2017
comdiv
Пашка парень не простой. Был активным членом ЕР в МосОблДуме, теперь решил рискнуть и баллотироваться в Президенты от КПРФ. Одним словом - перебежчик, т.е. - ненадежный и чтобы ты Паша не говорил - я тебе не верю. Да и понос ты несешь в своих рассуждениях приличный. Выращивай свою землянику и торгуй землей в окрестностях МКАД и не чирикай!
8462 просмотра
4 декабря (пн) 2017
Приём сообщений в тему завершён