<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты на должность президента 2018
16+
6 декабря (среда) 2017
Atos
Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — цитирует РИА Новости Путина
«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — цитирует РИА Новости Путина.

Путин был президентом России с 2000 по 2008 год. С 2008 по 2012 год он занимал пост премьер-министра.

В марте 2012 года Путин вновь был избран президентом России сроком на шесть лет.

О своём намерении принять участие в выборах президента также заявили, в частности, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Ксения Собчак, политолог Андрей Богданов и один из создателей движения «Наши» Борис Якеменко.

Кроме того, свои кандидатуры намерены выдвинуть журналистка Екатерина Гордон, глава ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков, лидер партии «Женский диалог» Елена Семерикова и лидер движения «Возрождение» Александр Чухлебов. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что его, как лидера компартии, выдвинули в качестве кандидата в президенты все партийные организации, но окончательное решение примет съезд.

Выборы президента России состоятся в марте 2018 года.
8852 просмотра
6 декабря (ср) 2017
comdiv
Сейчас, в ток-шоу "Время покажет", деп-т ГД от ЛДПР Слуцкий - был несказанно рад, что Путин выдвигает свою кандидатуру. Мой вопрос к Лёне - ты способен сказать прямо в глаза своему лидеру В.В.Жириновскому - Вольфович не дергайся в президенты, там Путин идет. Давай лучше деньги на выборы - пропьём!!!
Помню, как Жирик, после выборов в ГД, просил Путина о назначении Слуцкого предом комитета по международным делам, что показывало дебилизм нашей ГД, т.к. Путин к избранию его руководящих органов не имеет отношение - это личное дело думцев. Демократия в России - это клоунада!
8717 просмотров
6 декабря (ср) 2017
Юра
Я прям сегодня окунулся в атмосферу идей чучхе. Уговорили таки. Спаситель остаётся! Его попросили и он согласился.
Ну всё, теперь точно на выборы можно не ходить с кристально чистой совестью. .
8719 просмотров
6 декабря (ср) 2017
Старый воробей
Юра, почему же на выборы можно не ходить? Там же ещё есть Ксюша Собчак и прочие корифеи типа Явлинского, Жириновского, Зюганова. Могут и другие подтянуться из колоды вильнюсского клуба.
8740 просмотров
6 декабря (ср) 2017
Юра
Ну как почему, сегодня же стал известен победитель. Страна сегодня поняла, что Спаситель не оставил своих чад.
8718 просмотров
6 декабря (ср) 2017
7 декабря (четверг) 2017
Петруша
А еще и усиленные Е. Барковой, ну известной "звездой" вернее ..здой - вообще страшная сила!
6 декабря 2017 в 21:36 Старый воробей пишет:
Св> Юра, почему же на выборы можно не ходить? Там же
Св> ещё есть Ксюша Собчак и прочие корифеи типа
Св> Явлинского, Жириновского, Зюганова. Могут и
Св> другие подтянуться из колоды вильнюсского клуба.

А еще и усиленные Е. Барковой, ну известной "звездой" вернее ..здой - вообще страшная сила!
8721 просмотр
7 декабря (чт) 2017
10 декабря (воскресенье) 2017
George
Ребус!
7 декабря 2017 в 08:05 George пишет:
G> 6 декабря 2017 в 14:23 Мокий пишет:
G> М> коряво написано, коряво прочитано.
G> Полная амнистия в связи с моим днём рождения.

Ребус!
Много хороших подарков сделали мне на день рождения, даже коньяк "Ани". Но лучший подарок в этот день сделал мне В.В. Путин, ну и всей стране. Когда у меня день рождения?
8664 просмотра
10 декабря (вс) 2017
Юрий Степанович
- YouTube
10 декабря 2017 в 10:08 George пишет:
G> Ребус!
G> Много хороших подарков сделали мне на день
G> рождения, даже коньяк "Ани". Но лучший подарок в
G> этот день сделал мне В.В. Путин, ну и всей
G> стране. Когда у меня день рождения?

8655 просмотров
10 декабря (вс) 2017
18 декабря (понедельник) 2017
Atos
Cегодня — первый день избирательной кампании
Cегодня — первый день избирательной кампании.
Поздравляю всех.

8680 просмотров
18 декабря (пн) 2017
Ясон
Жорж вот на следующий год я напишу 6 декабря о тебя в теме "Поздравления".
Если что я не виноват - ты сам сказал!


Любо - ДА
Не любо - НЕТ
8692 просмотра
18 декабря (пн) 2017
Приём сообщений в тему завершён