<= Перейти на шахтинский форум
Гражданская ответственность
16+
28 ноября (вторник) 2017
comdiv
Модераторы, всем кто не оплатит налог: на имущество, земельный, транспортный до 1 дек.текущего года - на Форум не пущать!
1061 просмотр
28 ноября (вт) 2017
30 ноября (четверг) 2017
George
Срок выполнения — до 1 декабря текущего года. Они платили налоги, а Голубев их нагло обманул, не разрешает восстанавливать дома, а за элитную землю в центре Ростова платит по цене как у нас в Сидоровке. А землицу то потом куда и почём? Вопрос, кто спалил район?
Погорельцы, потерявшие свои дома во время страшного пожара за Театральным спуском 21 августа, написали письмо губернатору Ростовской области Василию Голубеву. В нем они выдвинули главе региона восемь требований. Срок выполнения — до 1 декабря.
В своем обращении пострадавшие просят, чтобы Василий Голубев разрешил восстанавливать сгоревшие дома тем, кто этого хочет, и требуют рассчитать компенсации по рыночным ценам. Кроме того, мы просим обнародовать информацию о количестве выделенных Правительством Российской Федерации и из бюджета Ростовской области средств на нужды пострадавших с уточнением количества претендентов на квадратные метры. Также мы требуем, чтобы у погорельцев, у которых на момент пожара было другое жилье, были такие же права на получение субсидируемых средств, как и у остальных, — сообщила представительница погорельцев Наталья.
По словам девушки, это письмо согласились подписать все пострадавшие в результате пожара. Свои требования они собираются вручить главе региона перед заседанием Законодательного собрания Ростовской области, которое запланировано на 23 ноября. Что-то собрание в лице народных радетелей не чешется, Шигорь тоже в этой банде.
1048 просмотров
30 ноября (чт) 2017
George
С такой гражданской ответственностью со стороны государственных ставленников и народных избранников не стоит ждать ответственности от граждан.
1003 просмотра
30 ноября (чт) 2017