<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
21 мая (вторник) 2013
Сергей К
Это делает и Ростелеком. Там и там, при наличии технической возможности, то бишь недалеко расположенном ящике и наличии в нем свободных пар.
12422 просмотра
21 мая (вт) 2013
Konstantin
С шахтинским МТСом я бы точно связываться не рекомендовал. Это учреждение сродни Почте России, только ещё более медлительное и менее заинтересованное в клиентах. Пока у меня оптика Ростелекома не появилась, я к ним несколько раз порывался подключиться на ADSL. Несколько раз звонил и даже один раз приходил. Каждый раз было ощущение, что это не МТС, а собес....
12438 просмотров
21 мая (вт) 2013
27 мая (понедельник) 2013
Василий Степанович
12482 просмотра
27 мая (пн) 2013
30 мая (четверг) 2013
GlobeTrotter
Удачно выбран город, там со связью ведь совсем плохо...
12481 просмотр
30 мая (чт) 2013
16 августа (пятница) 2013
Юра
Кто пользуется бит-смартами, битами, супер-битами на МТС? Скажите, кто следит за трафиком, у вас не наблюдается срезание скрости явно раньше заявленой квоты?
Например на бит-смарте суточная квота 50Мб. Всё было нормально, но с недавненго времени я стал замечать, что скорость срезается не с 50, а к примеру с 48, 47, 46 Мб. А сегодня вообще фурор - рубанулась на 37 Мб.
И ещё, кто нибудь использует GO на билайне? Там месячная квота 3Гб. Как оно ? Может пересесть на билайн, что то МТС скурвилось, крысятничеством занялось.
12426 просмотров
16 августа (пт) 2013
27 сентября (пятница) 2013
Ясон
Юра иди сюда, объясню что делать а чего нельзя делать в браузере! Оставьте МрАнтона в покое)))
12483 просмотра
27 сентября (пт) 2013
Ясон
27 сентября
Юра
27 сентября 2013
11:47
цитировать

адрес
А ещё вот почему такое - заходишь на сайт, где зарегистрирован, но пароль и логин не разрешал запоминать, в окне логин только первую букву введёшь, сразу появляется весь логин и в окне пароль звёздочки. Но правда такое не на всех сайтах почему то. Если это сами сайты запоминают логины и пароли, то тогда почему после зачистки браузера пароль и логин надо везде забивать полностью? Значит всё таки браузер запоминает то, о чём не просят. Тогда почему не для всех сайтов?
Читать полностью: 4g интернет в г. Шахты // Шахты.SU
12620 просмотров
27 сентября (пт) 2013
Ясон
У меня такое в Шахты.ру. И это стало после того как я зарегистрировался под другим ником. И на этом сайте тоже некоторое время также ждали когда введу первую букву в "Автор". Сейчас уже видно привыкли(( Значит сайт тоже запоминет, как и пишет Василий.
12561 просмотр
27 сентября (пт) 2013
Ясон
И вообще не стоит забывать, что старший брат всегда следит за нами. Вот откройте "Рейтинг сайта". Посмотрите "Демография" или "География". Откуда данные по возрасту, по месту жительству? Ведь мы не регистрируемся на этом сайте, с нас не требуют указать Емаил или номер мобильного.
12594 просмотра
27 сентября (пт) 2013
Василий Степанович
В данном случае запоминает не сайт, а браузер. Браузеры много лет назад повадились запоминать значения
27 сентября 2013 в 16:31 Ясон пишет:
Я> этом сайте тоже некоторое время также ждали когда
Я> введу первую букву в "Автор". Сейчас уже видно
Я> привыкли(( Значит сайт тоже запоминет, как и
Я> пишет Василий.

В данном случае запоминает не сайт, а браузер. Браузеры много лет назад повадились запоминать значения, которые вводятся в непарольных полях форм и потом предлагать эти значения для упрощения ввода. Сайты этому могут противодействовать, если им эта медвежья услуга браузеров мешает. Пример - гугл, яндекс, итп. Они пресекают вытаскивание браузерами ранее вводившихся значений в строке ввода поискового запроса. Правда, они предлагают ввести в эту строку значения, вводившиеся другими пользователями. Но это уже другая история. По этому поводу даже ходила шутка: Гугл приглашает на работу наборщиков текста для быстрого ввода значений в строки поисковых запросов в браузеры пользователей.

27 сентября 2013 в 16:40 Ясон пишет:
Я> Откуда данные по возрасту, по месту жительству?
Я> Ведь мы не регистрируемся на этом сайте, с нас не
Я> требуют указать Емаил или номер мобильного.

Для этого регистрация на сайте не требуется. При установке разных программ пользователи в большинстве случаев не обращают внимание то, что дают согласие на установку дополнительных приблуд, которые и занимаются сбором сведений о пользователях и передачей их "туда".
12628 просмотров
27 сентября (пт) 2013