<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
9 марта (воскресенье) 2014
GlobeTrotter
если других вариантов нет (adsl, оптика) и есть приём -- берите
15625 просмотров
9 марта (вс) 2014
20 марта (четверг) 2014
Юра
У кого такое было ? Вопрос к пользующимся связью МТС. Имеется несколько симок с проблемой - на экране телефона через каждые 2-3 минуты появляется надпись "отправка сообщения" и долго не исчезает. Только исчезнет, снова появляется и так бесконечно. Фактически сим использовать в телефоне нельзя, постоянно эта надпись зажигает экран, сажает батарею и телефон не реагирует на кнопки во время её действия. Такая проблема имеется только на нескольких сим МТС, но с разной частотой появления этой надписи. Сравнивал подключенные услуги этих сим, с нормальными, на которых такой проблемы нет, всё одинаково. Какие сообщения куда отправляются? Деньги не списываются, просто долбёжка этой надписью не даёт пользоваться этими симками.
Суппорт МТС ответил абы чо сказать: "В данном случае рекомендуем Вам в настройках телефона отключить
широковещание (в разделе сообщений будет пункт
служебныесервисныешироковещательные сообщения)."
У меня вообще такого пункта нет. И проблема с этими симками в любых телефонах, имеющимися в наличии.
Что с ними сделать? Потоптать задними ногами?
15647 просмотров
20 марта (чт) 2014
7 апреля (вторник) 2015
Юра
Как то незаметно у Теле2 появились интернет-тарифы. Случайно нашёл на сайте. За 7,5р./сутки предоставляется 50 МБ без дополнительной оплаты, а что свыше 50 МБ, то по 50 коп. за 1МБ. Иш хитрецы, не обрубают скорость (как МТС и Мегафон с их посуточными трафиками), а ставят клиента на счётчик )).
15648 просмотров
7 апреля (вт) 2015
17 ноября (вторник) 2015
Pavel1989
Все операторы сотовой связи предоставляют интернет максимум 30 ГБ, берусь за голову на Новой Азовке.... Что делать? Как быть на Новой Азовке?
15959 просмотров
17 ноября (вт) 2015
sani
не все! Йота дает полный безлимит!
17 ноября 2015 в 10:00 Pavel1989 пишет:
P> Все операторы сотовой связи предоставляют
P> интернет максимум 30 ГБ, берусь за голову на
P> Новой Азовке.... Что делать? Как быть на Новой
P> Азовке?

не все! Йота дает полный безлимит!
16019 просмотров
17 ноября (вт) 2015
19 ноября (четверг) 2015
Василий Степанович
Хорошая скорость. ~ 2-5 гигабитов
16093 просмотра
19 ноября (чт) 2015
Ясон
Ну и что с такой скоростью делать? Сайты дают скачивать со скоростью более 1 Гб только на платной основе. Да и сколько их? Раз-два и обчёлся!
16039 просмотров
19 ноября (чт) 2015
Василий Степанович
Да. С такой скоростью не сразу придумаешь - куда её потранжирить. Фильм за 5 секунд скачать - радости мало. :-) Ну вот, например
19 ноября 2015 в 06:58 Ясон пишет:
Я> Ну и что с такой скоростью делать? Сайты дают
Я> скачивать со скоростью более 1 Гб только на
Я> платной основе. Да и сколько их? Раз-два и
Я> обчёлся!

Да. С такой скоростью не сразу придумаешь - куда её потранжирить. Фильм за 5 секунд скачать - радости мало. Ну вот, например, можно видеопанорамы смотреть - Василий пишет в теме: Apple напрягся
Вести видеопанорамы в и битва поисковых титанов добавил поддержку видеороликов н
, да ещё в прямом эфире - для такого такая скорость может уже и подойдёт как раз.
16210 просмотров
19 ноября (чт) 2015
19 марта (воскресенье) 2017
Василий Степанович
Какой беспроводной Интернет лучше всего подключить на Майском? Какие там операторы работают хорошо и дёшево?
16077 просмотров
19 марта (вс) 2017