<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
31 марта (суббота) 2012
Док
Данный Explay не поддерживает 3G. Скорость будет не айс...
5935 просмотров
31 марта (сб) 2012
1 апреля (воскресенье) 2012
Юра
Да какие там 3ж, лишь бы тариф работал. Скорости и так нет, с модемом. Сеть не способна пропускать потоки на таких скоростях, перегружена. Все эти 3ж на сотовых можно забыть. Особенно на окраинах, где сот мало.
5961 просмотр
1 апреля (вс) 2012
sani
Да со скоростью туго, хотел с БИТ перейти на СуперБИТ, но не вижу смысла , заявленные 64 Кбит/сек нету! На жалобы отписываются.
6046 просмотров
1 апреля (вс) 2012
Юра
Я решил свою проблему. И решил её довольно просто. Блин, я только не понимаю всех тех кто много говорил, - всё работает, только не сказал ни единого правильного слова как и что надо сделать. А народ? Завели меня в джунгли прошивок. Нахрена. Целую неделю потерял с вами тут.
Короче рассказываю как надо. В настройках модема создаём новый профиль, называем его строго Beeline GPRS
, прописываем точку доступа(APN) internet.beeline.ru, пишем имя пользователя beeline, пишем пароль beeline, и номер дозвона *99#. И всё.
Это я прочитал в инструкции для жпрс-эксплорера пример настройки нестандартного профиля для мобильного интернета телефонов. зачем они рассекретили такую инфу непонятно. Я забил всё в мой модем хуавей Е171. И тариф "косим цены" с безлимитным интернетом по 2,95р. в сутки заработал в модеме. Проверил баланс, всё ОК.
6042 просмотра
1 апреля (вс) 2012
Алексей А
искренне рад за вас Юра!
И поняли вы всё раньше, чем я начал объяснять, как настроить выход в сеть с компа через телефон, а потом сделать то-же самое, только место телефона использовать усб модем
6051 просмотр
1 апреля (вс) 2012
2 апреля (понедельник) 2012
Юра
Я ещё попробовал МТС запустить на нём. Прописал профиль и всё остальное, как в программе МТС-коннект для такого же модема. Что самое интересное, хоть модем и ругнулся на чужую симку, но сказал, что надо найти и зарегистрировать сеть. Попробовал в ручном режиме. Но ничего не вышло, сеть начала искаться, ждал, ждал, не дождался. Может чего не так сделал. А было бы интересно заставить его работать с чужой симкой.
Ну и ладно и так хорошо теперь. Аваст мой задолбал меня, хотел обновиться уже неделю, а ему не давал. Теперь наобновлялся вволю аж на 44 мегабайта.
6070 просмотров
2 апреля (пн) 2012
3 апреля (вторник) 2012
Amadeus
Учитывая, что на этом так называемом "безлимите" лимит составляет 150 Мб в месяц, Аваст только что лишил вас трети месячного трафика.
6094 просмотра
3 апреля (вт) 2012
4 апреля (среда) 2012
Юра
Скорость такая, что ограничение её до 64 кб/сек. после 150 Мб не сильно скажется на работе. Она и так почти всё время ниже 64.
6132 просмотра
4 апреля (ср) 2012
23 апреля (понедельник) 2012
Василий Степанович
6227 просмотров
23 апреля (пн) 2012
Юра
Ну а то, что сейчас как называется? Модем показывает сеть 3G, а скорость реальная даже на GPRS не тянет. Так же будет и с 4G ?
Ужо я его и перешил на всех операторов. На МТС тоже скорость маленькая. Вот мегафон не удаётся попробовать, симку покупать неохота ради любопытства.
6180 просмотров
23 апреля (пн) 2012