<= Перейти на шахтинский форум
По каким ГОСТам ставили дорожные знаки на кругу Воровского???
16+
19 сентября (пятница) 2008
Фёдор
Сам живу неподалёку и каждый день наблюдаю одну и туже картину (кто водитель и ездил там, то поняли о чём пойдёт речь.) Аварийные ситуации не в счёт,а нормальное явление если кто-то кому-то въехал в бочину не предоставил преимущество ну и так далее,а всё потому, что ЗНАКИ УСТУПИ ДОРОГУ повесили на высоте 10-12 метров от земли в целях сохранения знаков от вандализма.Обращение к Дорожной службе города не пора ли подкорректировать свои действия и придерживаться элементарных правил при выполнении своей работы или может сначала пройдёте сертификацию на выполнение данного вида работ???
925 просмотров
19 сентября (пт) 2008
Док
Фёдор, а Вы уверены, что обратились к Дорожной службе, а не к простым форумчанам? Я не припомню за три последние года, чтобы зде
19 сентября 2008 в 14:51 Фёдор пишет:
Ф> Обращение к
Ф> Дорожной службе города не пора ли
Ф> подкорректировать свои действия и придерживаться
Ф> элементарных правил при выполнении своей работы
Ф> или может сначала пройдёте сертификацию на
Ф> выполнение данного вида работ???

Фёдор, а Вы уверены, что обратились к Дорожной службе, а не к простым форумчанам? Я не припомню за три последние года, чтобы здесь появлялись представители администрации и служб города. Может, стоит задать вопрос на их сайте?
932 просмотра
19 сентября (пт) 2008
Фёдор
ДОК,это крик души,да и по поводу проблемы водоснабжения обрашайтесь в ВОДОКАНАЛ а не к простым форумчанам
19 сентября 2008 в 18:23 Док пишет:
Д> Фёдор, а Вы уверены, что обратились к Дорожной
Д> службе, а не к простым форумчанам? Я не припомню
Д> за три последние года, чтобы здесь появлялись
Д> представители администрации и служб города.
Д> Может, стоит задать вопрос на их сайте?

ДОК,это крик души,да и по поводу проблемы водоснабжения обрашайтесь в ВОДОКАНАЛ а не к простым форумчанам.
964 просмотра
19 сентября (пт) 2008
Попов
"Меня терзают смутные сомнения", что представители администрации не так уж и редко просматривают сообщения на портале.

А то, что они не отвечают здесь на поставленные вопросы - это уж им не прикажешь. Но, думается, что какие-то выводы делают. Возможно, что в сторону решения этих проблем.
936 просмотров
19 сентября (пт) 2008