<= Перейти на шахтинский форум
В шахтёрских городах идёт антикоррупционная охота на замов
16+
9 января (вторник) 2018
George
А кто в Шахтах зам по ЖКХ, кто будет сдавать Медведева?
3518 просмотров
9 января (вт) 2018
comdiv
В Шахтах, не за что давать взятки - все поделено при Понамаренко и закончено Станиславовым. По мелочевке - никто связываться не хочет.
7-го был на гор.кладбище, у Романовского висит объявление о рытье могил по самым низким ценам в области. Человек добился справедливости в нашем городе. Т.о., коррупция в нашем городе - на ноле!
3553 просмотра
9 января (вт) 2018
10 января (среда) 2018
АВ
Оценить эффективность работы органов местного самоуправления предлагают жителям Шахт.

Оценивается работа власти в 2017 году. Опрос проводится правительством Ростовской области в соответствии с указом президента для совершенствования системы государственного управления. Цель опроса – понять, насколько население довольно работой местных властей и руководителей унитарных предприятий.

Оценку просят дать по трем критериям:
1. Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания.
2. Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог.
3. Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Чтобы стать участником опроса на сайте правительства нужно будет указать свою регистрацию в любой социальной сети и ответить на несколько вопросов. В результате ответов и будет сформирован рейтинг руководителей города.

Напомним, подобные опросы проходят каждый год. И согласно официальным данным, в 2016 году граждан, участвовавших в опросе, устраивала работа шахтинких властей. Почти 60% опрошенных удовлетворяло состояние городских дорог и водоснабжения. Работа теплоснабжения нравилось почти 67%. Больше 70% шахтинцев были довольны электроснабжением, темпами газификации и газоснабжением в целом.

Удивительные цифры предоставила и администрация города. Уровень доверия шахтинцев к муниципальным служащим городские власти оценили в 60,18 %. Правда кто, где, когда и среди кого проводили опрос, а также по каким критериям оценивали доверие шахтинцев к власти, в администрации города не уточнили. При этом, по качеству жизни Шахты занял 247 место среди 250 городов России.
3584 просмотра
10 января (ср) 2018
George
Транспорт и все технические службы жизнеобеспечения - 5.
Доверия всем властям - О.
3637 просмотров
10 января (ср) 2018
comdiv
Будете теперь в обязательном порядке косить траву во дворе и около, и перестанете бросать окурки из машины на дорогу
10 января 2018 в 19:10 George пишет:
G> Доверия всем властям - О.
Будете теперь в обязательном порядке косить траву во дворе и около, и перестанете бросать окурки из машины на дорогу. (сити-менеджер всея Руси Медведев)
Кто будет за этим следить, пока не ясно.
3603 просмотра
10 января (ср) 2018
11 января (четверг) 2018
George
Резкая как понос муниципальная инспекция растаяла как дым, как утренний туман. Та же участь постигла героических патрульных каза
10 января 2018 в 22:01 comdiv пишет:
c> 10 января 2018 в 19:10 George пишет:
c> Кто будет за этим следить, пока не ясно.

Резкая как понос муниципальная инспекция растаяла как дым, как утренний туман. Та же участь постигла героических патрульных казаков и бабушек дружинниц. Главное протрубить на всю страну и создать ажиотаж, а потом же рутина, работать надо.
3633 просмотра
11 января (чт) 2018
Василий Степанович
Резкая, как понос, это понятно. А в каком смысле растаяла? В том же смысле, что и участь героических патрульных казаков и бабуше
11 января 2018 в 09:37 George пишет:
G> Резкая как понос муниципальная инспекция растаяла
G> как дым, как утренний туман.

Резкая, как понос, это понятно. А в каком смысле растаяла? В том же смысле, что и участь героических патрульных казаков и бабушек дружинниц?

G> Та же участь
G> постигла героических патрульных казаков и бабушек
G> дружинниц.
3686 просмотров
11 января (чт) 2018
бонч - бруевич
в Сингапуре всё просто - там нельзя жевать жвачку на улице. Не ждут, пока ты её на тротуар выплюнешь, штраф 500 $
10 января 2018 в 22:01 comdiv пишет:
c> Будете теперь в обязательном порядке косить траву
c> во дворе и около, и перестанете бросать окурки из
c> машины на дорогу.
c> Кто будет за этим следить, пока не ясно.
в Сингапуре всё просто - там нельзя жевать жвачку на улице. Не ждут, пока ты её на тротуар выплюнешь, штраф 500 $. За наркоту - к стенке.
Наша продвинутая молодёжь приезжает оттуда и произносит вслух, типа: если бы не отошли от сталинской дисциплины, и у нас в России был бы идеальный порядок.
10 вещей, которые не стоит делать в Сингапуре
Сингапур - одна из самых чистых, дружелюбных и безопасных стран в мире. Однако, за все
3816 просмотров
11 января (чт) 2018
бонч - бруевич
В России порядок можно навести легко - для этого всех надо согнать на территорию равную Сингапуру - для удобства контроля.
Сингапур туристы кормят. Убери из Сингапура аэропорт и аборигены тут же влезут на пальмы, станут жевать бетель и на мартышек охотиться.
3741 просмотр
11 января (чт) 2018