<= Перейти на шахтинский форум
Последний коммунист.
16+
12 января (пятница) 2018
George
КПРФ обосралась по полной.


Жулик - кандидат в перзиденты от КПРФ.


Оборотень, а не коммунист: выдвижение Грудинина от КПРФ плевок партии на народ.
Зюганов отдаёт себе отчёт в бесперспективности своей победы, а вот солидный куш содрать себе на безбедную старость, это последний шанс, который больше уже ему никто не предложит.
Глава ЦИК Элла Памфилова нашла у кандидата от КПРФ Павла Грудинина миллионные счета на Западе и зарегистрировала.
1300 просмотров
12 января (пт) 2018
13 января (суббота) 2018
АВ
Коммунисты - красавцы!!! Вся политическая тусовка: от либералов до патриотов показала, что очко то не железное.
1280 просмотров
13 января (сб) 2018
comdiv
Жириновский обещал во время дебатов, вывести этого проходимца на чистую воду
George, Жириновский обещал во время дебатов, вывести этого проходимца на чистую воду.
1281 просмотр
13 января (сб) 2018
АВ
Это Жириновский придумал громко кричать, чтобы никто не слышал, что он часто пукает.
1469 просмотров
13 января (сб) 2018
George
Замечательная аллегория! Все его политические потуги, это громкие пуки
13 января 2018 в 08:17 АВ пишет:
А> Это Жириновский придумал громко кричать, чтобы
А> никто не слышал, что он часто пукает.

Замечательная аллегория! Все его политические потуги, это громкие пуки.
1297 просмотров
13 января (сб) 2018
бонч - бруевич
Пукает, не пукает, а и того и другого в выборах на второй срок так припугнул, что его чуть из политического пространства не
13 января 2018 в 08:17 АВ пишет:
А> Это Жириновский придумал громко кричать, чтобы
А> никто не слышал, что он часто пукает.

Пукает, не пукает, а и того и другого в выборах на второй срок так припугнул, что его чуть из политического пространства не турнули. С тех пор и поливает грязью коммунистов и велосипедистов.
1333 просмотра
13 января (сб) 2018
АВ
Вы сами поняли, что написали? Кого того, кого другого и кто в выборах
13 января 2018 в 14:37 бонч - бруевич пишет:
бб> 13 января 2018 в 08:17 АВ пишет:
бб> А> Это Жириновский придумал громко кричать,
бб> чтобы
бб> А> никто не слышал, что он часто пукает.
бб> Пукает, не пукает, а и того и другого в выборах
бб> на второй срок так припугнул, что его чуть из
бб> политического пространства не турнули. С тех пор
бб> и поливает грязью коммунистов и велосипедистов.

Вы сами поняли, что написали? Кого того, кого другого и кто в выборах
на второй срок так припугнул? бонч - бруевич, не шифруйтесь же до такой степени, Эзоп шевелится от непоняток.
1325 просмотров
13 января (сб) 2018
comdiv
Грудинин - это, действительно, последний коммунист. В программе Шевченко, он назвал ЕР - партией "жуликов и воров". Представьте, что Грудинин стал президентом и появился в ГД или СФ, которые имеют там 75-80% голосов и начинает толкать свои "шаги". Походит к нему единоросс Валуев и как говорит Ясон, "гуторит": пришел за "базар отвечать" - извиняйся, а то сделаю из тебя Додона!
Ранее, я плохо воспринимал Зюганова, как политика и сегодня, его афера с Грудининым - это плевок в лицо тем, для кого коммунистическая идеология была светлым ориентиром.
1340 просмотров
13 января (сб) 2018
АВ
Грудинин стал президентом. Госпожа Яровая в прямом эфире объявляет, что она является лидером фракции КПЕР (Коммунистическая
13 января 2018 в 17:10 comdiv пишет:
c> Грудинин - это, действительно, последний
c> коммунист. В программе Шевченко, он назвал ЕР -
c> партией "жуликов и воров". Представьте, что
c> Грудинин стал президентом и появился в ГД или СФ,
c> которые имеют там 75-80% голосов и начинает
c> толкать свои "шаги". Походит к нему единоросс
c> Валуев и как говорит Ясон, "гуторит": пришел за
c> "базар отвечать" - извиняйся, а то сделаю из тебя
c> Додона!
c> Ранее, я плохо воспринимал Зюганова, как политика
c> и сегодня, его афера с Грудининым - это плевок в
c> лицо тем, для кого коммунистическая идеология
c> была светлым ориентиром.

Грудинин стал президентом. Госпожа Яровая в прямом эфире объявляет, что она является лидером фракции КПЕР (Коммунистическая Партия Единой России), которая (фракция) вела борьбу за светлое будущее трудящихся в подполье, а Валуев и Карелин на поводке приведут всех жуликов и воров к администрации президента. comdiv, партбилет сохранил? Если да, то будешь зав кинотеатром в "Максимуме", но придётся усы отпустить.
1324 просмотра
13 января (сб) 2018
Ясон
Сплагиатил у 123 с Шахты.ру и его патрона с Шахты.су
13 января 2018 в 17:10 comdiv пишет:
c> Грудинин -
c> назвал ЕР -
c> партией "жуликов и воров".

Сплагиатил у 123 с Шахты.ру и его патрона с Шахты.су
1377 просмотров
13 января (сб) 2018
comdiv
Это известная фраза Жириновского, произнесенная в ГД прошлого созыва. "клубничный" король, он же - бестолковый и Шевченко в своей
13 января 2018 в 18:45 Ясон пишет:
Я> 13 января 2018 в 17:10 comdiv пишет:
Я> c> Грудинин -
Я> c> назвал ЕР -
Я> c> партией "жуликов и воров".
Я> Сплагиатил у 123 с Шахты.ру и его патрона с
Я> Шахты.су
Это известная фраза Жириновского, произнесенная в ГД прошлого созыва. "клубничный" король, он же - бестолковый и Шевченко в своей предновогодней передаче его подтолкнул её произнести - Грудинину. Теперь это зафиксировано документально. Теперь этот политический грудничок оправдывается за поездку в Германию, где у того же Шевченко рассказывал, что его пригласили друзья и всё организовали. Сейчас он чешет, что тур туда купил за долго до принятия решения по выборам президента. Одним словом, в конце предвыборной агитации, Грудинин сделает свой 21-й и единственный шаг - в дурку, под жалобный вой бродячих собак!!!
895 просмотров
13 января (сб) 2018
АВ
Господин соврамши, Блоггер Навальный, назвавший "ЕР" "партией жуликов и воров", отбирает лучшие плакаты на эту тему
Блоггер-разоблачитель Алексей Навальный, который припечатал "Единую Россия" как "партию жуликов и воров", проводит в своем "Живом журнале" конкурс на лучший плакат, посвященный этой же теме. На конкурс было прислано свыше 340 плакатов на тему "Партия "Единая Россия" - партия жуликов и воров", в финал вышли 11 плакатов, сообщает "Сибирское агентство новостей".
NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.
быстрые новости Фото и видео дня Лента новостей в России и в мире Все новости России и мира от Новость часа Архив материалов Поиск публикаций новости россия рф политика тв телевидение экономика криминал культура религия спорт культура архив ньюсра

2011-03-10 19:01
914 просмотров
13 января (сб) 2018
comdiv
Пора заканчивать пиарить Грудинина: народ на встрече с ним начал помирать.
940 просмотров
13 января (сб) 2018
бонч - бруевич
Ельцин на второй срок чуть не проиграл хулигану Жириновскому
13 января 2018 в 14:59 АВ пишет:
А> 13 января 2018 в 14:37 бонч - бруевич пишет:
А> бб> 13 января 2018 в 08:17 АВ пишет:
А> бб> А> Это Жириновский придумал громко кричать,
А> бб> чтобы
А> бб> А> никто не слышал, что он часто пукает.
А> бб> Пукает, не пукает, а и того и другого в
А> выборах
А> бб> на второй срок так припугнул, что его чуть из
А> бб> политического пространства не турнули. С тех
А> пор
А> бб> и поливает грязью коммунистов и
А> велосипедистов.
А> Вы сами поняли, что написали? Кого того, кого
А> другого и кто в выборах
А> на второй срок так припугнул? бонч - бруевич, не
А> шифруйтесь же до такой степени, Эзоп шевелится от
А> непоняток.

Ельцин на второй срок чуть не проиграл хулигану Жириновскому. Он потом с добродушной улыбкой говорил народу:"Только не надо больше таких .. шуточек!" Именно тогда ему журналисты здорово помогли и он отблагодарил их - заступился за обиженного Лукашенкой Павла Шеремета - не пустил Батьку с Москву с визитом - закрыл все аэропорты. Уравнял президента рядом с щелкопёром.
На выборах на второй срок Путина тоже была заморочка. Помню, Жириносий говорил с экрана с очень расстроенным лицом: "Я знаю, как это делается: приписали ему полтора-два процента и всё - он президент!" Вскоре его так тряхнули, что он "сделал выводы".
Я не политик, я наблюдатель, я не только вижу, но и сопоставляю. Всего этого уже нет в сетях. А я не крещусь и потому мне ничего не кажется.
Но я никому не скажу, а скажу, так кто мне поверит?! : = ///
938 просмотров
13 января (сб) 2018
АВ
бонч - бруевич, вам сколько лет? Да ладно. Жириновский и рядом со вторым местом не стоял.
Место Кандидаты Голоса %
1. Ельцин, Борис Николаевич 26 665 495 35,28
2. Зюганов, Геннадий Андреевич 24 211 686 32,03
3. Лебедь, Александр Иванович 10 974 736 14,52
4. Явлинский, Григорий Алексеевич 5 550 752 7,34
5. Жириновский, Владимир Вольфович 4 311 479 5,70
6. Фёдоров, Святослав Николаевич 699 158 0,92
7. Горбачёв, Михаил Сергеевич 386 069 0,51
8. Шаккум, Мартин Люцианович 277 068 0,37
9. Власов, Юрий Петрович 151 282 0,20
10. Брынцалов, Владимир Алексеевич 123 065 0,16
11. Тулеев, Аман Гумирович 308 0
Против всех 1 163 921 1,54
Недействительны 1 072 120 1,43
Всего (явка 69,81 %) 75 587 139 100,00

Числовые показатели второго тура голосования 3 июля 1996 года:

Место Кандидаты Голоса %
1. Ельцин Борис Николаевич 40 402 349 53,82
2. Зюганов Геннадий Андреевич 30 104 589 40,31
Против всех 3 603 760 4,82
Недействительны 780 405 1,05
Всего (явка 68,88%) 74 706 645 100,00
946 просмотров
13 января (сб) 2018
George
13 января 2018 в 19:27 бонч - бруевич пишет:
бб> Вскоре его так трахнули, что
бб> он "сделал выводы".

941 просмотр
13 января (сб) 2018
бонч - бруевич
Ну, ошибся, бывает. Выборы были честными, счётная комиссия с бюллетенями из здания в здание не бегала.
Правда, что-то не сходится - ЛДПР и КПРФ одно время почти впритирочку шли.

Сколько мне лет? Сколько б ни было все мои, ни один не куплен и не выменян.

А нас тут дисбаланс получается: те, кто поливает непотребными словами коммунистов, не оказывают ли медвежью услугу своему кандидату, типа: "Буженинов козёл скребучий и волчара позорный, а я рот-перерот за Бугрова!" Ну и команда, скажут люди, что поп, что приход!
986 просмотров
13 января (сб) 2018
АВ
Вы путаете президентские и парламентские выборы. Зюганов - это государственник, а Жириновский - хапуга, одним словом - сын юриста.
996 просмотров
13 января (сб) 2018
14 января (воскресенье) 2018
бонч - бруевич
Да по мне Вольфович, что шёл, что ехал. Ода польза - из-за его драк хоть телевизор не выкинул. Только вот Вишняков Вольфовича мордой на асфальт уложил явно не за места в парламенте и даже не за то, что в Немцова стаканом запустил.

Святой дух есть действующая сила Бога. Президент есть действующая сила олигархов. Они спят и видят, как бы сдать власть коммунистам.
1016 просмотров
14 января (вс) 2018
15 января (понедельник) 2018
бонч - бруевич
Мне кажется, что Владимир Вольфович подобострастно делает все, чтобы не составить никакой конкуренции Путину на выборах


Мне кажется, что Владимир Вольфович подобострастно делает все, чтобы не составить никакой конкуренции Путину на выборах.
1016 просмотров
15 января (пн) 2018
comdiv
Почему ни одна сборная по футболу, не выбрала г.Ростов, в качестве места для подготовки к ЧМ в России. Жириновский виноват?
1207 просмотров
15 января (пн) 2018
16 января (вторник) 2018
бонч - бруевич
Хороший был мужик. По доброму заводной и популярный.
1244 просмотра
16 января (вт) 2018
17 января (среда) 2018
Atos
Вместе с ним ушла целая эпоха российского левого движения, ведь в 90-е годы это был главный лидер коммунистического

… Вместе с ним ушла целая эпоха российского левого движения, ведь в 90-е годы это был главный лидер коммунистического антиельцинского сопротивления. Именно тогда Анпилов собирал многотысячные митинги, добиваясь отставки Ельцина и восстановления Советской власти. Это был наш русский Че Гевара. Анпилову было всего 72 года, но его здоровье подорвалось еще на баррикадах у Белого Дома в 93-м, в застенках Лефортово, куда его бросили после расстрела Верховного Совета, в борьбе с новоявленной «оппозиционной» партноменклатурой, которая в итоге все же оттеснила его в сторону. Но Анпилов даже в трудный для себя момент не продался, не пошел в услужение власти. До последнего дня оставался непримиримым противником антинародной системы, установившейся в России после 1991 года. И я многому научился у этого мощного трибуна и яростного борца. Вечная память и вечная слава! Мы тебя не забудем, товарищ Анпилов…
Борьба продолжается!!!
1393 просмотра
17 января (ср) 2018
18 января (четверг) 2018
бонч - бруевич
По следам выборов 2012:

ДЯДЯ ЗЮ

Дядя Зю в английской паре –
Денег куры не клюют,
И его крутой «приварок»
В Barclays Bank нашёл приют.
из газет
----------------------------------------------
Дядя Ме ни бе, ни ме,
Тётя Го - ни в зуб ного...
Дядя Жи погряз во лжи,
Дядя Сер, как воин сер...
Дядя Ми – старух куми…
Дядя Про – от слова про…-
Как фанерка над Пари…
Пролетит, держу пари.
Наш спаситель, дядя Пу…
У него скелет в шкапу,
что замочен был в сорти...

Вот такое ассорти!

Ближе к делу, воин-книжник,
Выбирай свою стезю,
Выковыривай булыжник,
Что кивать на дядю Зю?!
Издавай стихов книжо…:
«Правит нами дядя Джо»,
Где мы все, скажи ужо,
Но пожалуйста, без "жо...»

Будь ты левый,
Будь ты правый
Будь хоть г...
и будь хоть зол...
Будь хоть Ангел,
Хоть Лукавый,
Но без денег ты козё...!
. . .
Голико…, Сердюко…, Мироно…, Прохоро… и т. д.
1.03.12 г
1287 просмотров
18 января (чт) 2018
George
По наглой морде лица видно чмо, будет продолжать, переведу в другую тему про наших.
1361 просмотр
18 января (чт) 2018
бонч - бруевич
Последний коммунист это МСГ. После него из коммунистов такие же коммунисты, как из казаков казаки. Без коня, да без власти - одно название. Когда кончится газ, последний демократ пожалеет, что мать в люльке не задушила "последнего коммуниста".)))
1312 просмотров
18 января (чт) 2018