<= Перейти на шахтинский форум
Заговорили о выплатах народным дружинникам
16+
24 января (среда) 2018
George
Так куда ломиться, к бабушкам дружинницам или к казакам, где больше пособие? Есть опыт раскрытия преступлений не в какой-нибудь дружине, а в оперативном комсомольском отряде. А пистолет дадут, чтобы отстреливаться от бандитов? Если нет, есть помпа, нужен только карт бланш на летальное применение.
2965 просмотров
24 января (ср) 2018
comdiv
Казак - народный дружинник. Что здесь первично и какова роль 230 млн.рублей?
3088 просмотров
24 января (ср) 2018
Ясон
Раньше рядовому ДНД давали 3 дня к отпуску а командиру 5 дней
Раньше рядовому ДНД давали 3 дня к отпуску а командиру 5 дней.
Довольны были все! И дружинники и алкаши. Потому что сегодня я дружинник а (к примеру) Жорж ну скажем так, выпимши. А завтра наоборот. Если менты так загребут в вытрезвитель сегодня Жоржа а завтра меня. А тут всё чики-брики, я отведу Жоржа на автобус посажу пусть дома с ним жена разбирается. А завтра он меня также.
А раз деньги будут платить тогда совсем плохо будет всем!
3143 просмотра
24 января (ср) 2018
Ясон
А если армянин-дружинник или русский-дружинник тогда вопросы будут?
3190 просмотров
24 января (ср) 2018
Юра
Як цэ так? Не помню
24 января 2018 в 20:00 Ясон пишет:
Я> Раньше рядовому ДНД давали 3 дня к отпуску
Як цэ так? Не помню.
Я> Довольны были все! И дружинники и алкаши. Потому
Я> что сегодня я дружинник а (к примеру) Жорж ну
Я> скажем так, выпимши. А завтра наоборот.

Разницы кто выпимши, не было. ДНД именно с этого и начиналось, с массовой попойки. А иначе попробуй нас заставь на ДНД пойти! Поэтому хряпнул стакан портвейна три топора и в путь. К пьяным гражданам мы относились лояльно, с пониманием. Бывало по пути попадались пьяные менты.
3215 просмотров
24 января (ср) 2018
comdiv
По примеру Ясона - вопрос на вопрос: казак-российский бандеровец?
24 января 2018 в 20:05 Ясон пишет:
Я> А если армянин-дружинник или русский-дружинник
Я> тогда вопросы будут?
По примеру Ясона - вопрос на вопрос: казак-российский бандеровец?
3259 просмотров
24 января (ср) 2018
ARTS
Я так думаю, что в правительстве все вопросы уже решили и что бы время скоротать, так сказать за кружкой чая, придумали тему для разговора.
Тема хорошая, но пусть изначально разберутся в формулировках, если это доброволец, то он ни как не может получать денежку, а уж если получает, то это уже вольнонаёмный работник, аж с красной повязкой на руке
3331 просмотр
24 января (ср) 2018
Ясон
Одно другому не мешает. Может быть коммунистом, либералом, социалистом, бандеровцем, миллиардером или нищим. Казак- российский не может быть французом, украинцем,эфиопом, сиву, или индусом. Он Донец-молодец и pipez!
3365 просмотров
24 января (ср) 2018
comdiv
Ясон, не проще ли, народных дружинников называть - казаками? Ведь, в России служивых людей называли - казаками. Казаком может быть: русский, грузин, армянин, еврей и прочие народы, проживающие в России и являющиеся её гражданами.
3446 просмотров
24 января (ср) 2018
25 января (четверг) 2018
Ясон
А почему тогда НЕ гражданам нельзя?
"Иностранный легион" дружинников!
Звучит!
3507 просмотров
25 января (чт) 2018