<= Перейти на шахтинский форум
Мировой кризис
16+
19 ноября (среда) 2008
Юра
Еду мимо глории-джинс, вижу 2 этажа погашены. Вот вам и показатель кризиса. У меня один полузнакомый на металлургическом. На неделю отправили в отпуск, сейчас снова вызвали на работу. Другой вчера из Москвы приехал - стройки встали, всех отправили по домам. Говорит, в Москве ажиотажный спрос на доллары, комки по 29 продают.
Доллар как Ленин - живее всех живых.
680 просмотров
19 ноября (ср) 2008
Бдящий
А сколько этажей у них вообще? Ну, чтобы представлять масштаб спада.
19 ноября 2008 в 09:31 Юра пишет:
Ю> Еду мимо глории-джинс, вижу 2 этажа погашены.

А сколько этажей у них вообще? Ну, чтобы представлять масштаб спада...
672 просмотра
19 ноября (ср) 2008
Юра
4 этажа. Считай половина не работает по крайней мере во 2 смену
>А сколько этажей у них вообще? Ну, чтобы представлять масштаб спада...
4 этажа. Считай половина не работает по крайней мере во 2 смену.
705 просмотров
19 ноября (ср) 2008
20 ноября (четверг) 2008
земляк
Стройфарфор' сократил прибыль

Чистая прибыль 'Стройфарфора' по РСБУ за девять месяцев снизилась по сравнению с аналогичным периодом 2007 г. в 8,8 раза до 51,443 млн руб., сообщила компания. Среди причин в компании назвали затраты на приобретение
691 просмотр
20 ноября (чт) 2008
земляк
новых технологий и рост себестоимости продукции. Интерфакс
677 просмотров
20 ноября (чт) 2008
21 ноября (пятница) 2008
Алмазов А.
Завод ,,Гидропривод,,за ноябрь 170 чел.сократили в феврале еще 90 сократят.Хотят получить фин.помощь и списание долгов за купленное многомиллионное оборудование.Спасибо режиму Медведепутинскому!
678 просмотров
21 ноября (пт) 2008
22 ноября (суббота) 2008
XXL
У меня родственник работает на "Гидроприводе", но его пока не сокращяют,говорит уже сокращяют многих с понедельника...
693 просмотра
22 ноября (сб) 2008
лучший житель
наскока я зная на заводе трудилось 900 человек хотят оставить тока 100
671 просмотр
22 ноября (сб) 2008
24 ноября (понедельник) 2008
Юра
Если это всё правда, то мы имеем настоящую катастрофу, в отличие от родоначальника кризиса - США.
Зато у нас дума 500 человек с окладами по 160т. в месяц + полное гос. обеспечение, включая содержание родственников. Зарплата президента США 4т. долларов + бесплатное проживание в белом доме. Жалкий президентешко )).
690 просмотров
24 ноября (пн) 2008
roblado
Моё мнение таково. Мы не имеем такую катастрофу, как в Штатах. Там люди привыкли к ОЧЕНЬ высокому уровню жизни, созданному за счет дешевого импорта и дорогого экспорта.Это создавалось годами, поэтому удар по психологии пиндосов велик. Нам же плевали в лицо достаточно долго.Обесценение вкладов, дефолт, инфляция могли ударить по среднему классу, которого у нас мало,а работягам, ИТР платили столь мало, что из малого отнять что-то нечувствительно. Нефатально. Я видел ужас людей из МО, которые НЕ МОГЛИ понять, как у нас не может быть воды. Теперь я хочу понять, что они чувствуют, когда и НИХ нет денег
689 просмотров
24 ноября (пн) 2008