<= Перейти на шахтинский форум
А что скажут наши "колдуны"???
16+
10 февраля (суббота) 2018
ARTS
Вопрос к водителям такси -

В городах, где будет проводиться чемпионат мира по футболу, начинается процедура аккредитации такси, которая нужна перевозчикам для работы на данном спортивном мероприятии. Право работать на чемпионате мира смогут получить лишь те ТС, которые сошли с конвейера максимум четыре года назад, имеют регистрационный номер желтого цвета и сигнальный фонарь.
Кроме того, пассажир теперь имеет право потребовать информацию о тарифах, а также сведения о водителе. Также перевозчики отныне должны иметь возможность использовать систему безналичной оплаты. Кроме того, наличие в салоне детского кресла также теперь считается обязательным.

И вопрос к администрации города - как и самое главное кто будет это проверять и за это отвечать?
1042 просмотра
10 февраля (сб) 2018
11 февраля (воскресенье) 2018
Василий Степанович
Слышал ещё, что перевозящие басурманских болельщиков извозчики обязаны будут ещё и знать басурманскую речь. Но даже если они и сдадут типа экзамены на знание басурманской речи, то общаться с басурманами всё-равно будут фразами типа "Да ты не умничай - ты мне пальцем покажи!"
1059 просмотров
11 февраля (вс) 2018
ARTS
Я так понимаю, что у нас в администрации кто то должен отвечать за транспорт, но вот вопрос КТО этот человек и к какому департаменту или отделу администрации города Шахты он относится. Кто знает этого мистера "Х" подскажите
1044 просмотра
11 февраля (вс) 2018
скиф
В Ростове уже отобрали машины и водителей которых будет разрешение на подъезд к стадиону, по ДонТР показали процесс обучения водителей басурманской речи, а вообще будет связь с диспетчерской где будут находиться профессиональные переводчики
1050 просмотров
11 февраля (вс) 2018
12 февраля (понедельник) 2018
ARTS
Ну, так это же Ростов. К сведению могу сказать, что наша администрация данную информацию получила ещё в 2017 году, но воз и нын
11 февраля 2018 в 18:23 скиф пишет:
с> В Ростове уже отобрали машины и водителей которых
с> будет разрешение на подъезд к стадиону...

Ну, так это же Ростов. К сведению могу сказать, что наша администрация данную информацию получила ещё в 2017 году, но воз и ныне там. Кстати аттестация должна была быть проведена в период с февраля до марта 2018 года - февраль прошел ...
1078 просмотров
12 февраля (пн) 2018
comdiv
Формируется пакет предвыборной компании в ЗС РО?
12 февраля 2018 в 15:03 ARTS пишет:
A> 11 февраля 2018 в 18:23 скиф пишет:
A> с> В Ростове уже отобрали машины и водителей
A> которых
A> с> будет разрешение на подъезд к стадиону...
A> Ну, так это же Ростов. К сведению могу сказать,
A> что наша администрация данную информацию получила
A> ещё в 2017 году, но воз и ныне там. Кстати
A> аттестация должна была быть проведена в период с
A> февраля до марта 2018 года - февраль прошел ...
Формируется пакет предвыборной компании в ЗС РО?
1079 просмотров
12 февраля (пн) 2018
13 февраля (вторник) 2018
ARTS
Вы шо, спешите скорее, чем я?! Да, таки не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо
12 февраля 2018 в 16:59 comdiv пишет:
c> ...
c> Формируется пакет предвыборной компании в ЗС РО?

Вы шо, спешите скорее, чем я?! Да, таки не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.
1081 просмотр
13 февраля (вт) 2018
comdiv
А, в друг
13 февраля 2018 в 01:05 ARTS пишет:
A> 12 февраля 2018 в 16:59 comdiv пишет:
A> c> ...
A> c> Формируется пакет предвыборной компании в ЗС
A> РО?
A> Вы шо, спешите скорее, чем я?! Да, таки не хочу
A> Вас расстраивать, но у меня все хорошо.
А, в друг!
1088 просмотров
13 февраля (вт) 2018