<= Перейти на шахтинский форум
Мздоимцам - по рукам и по морде !
16+
22 октября (среда) 2008
sibarit
Предлагаю приподнять тему навязчивого попрошайничества чинуш в госструктурах , врачей , учителей , преподов в институтах и прочая иже с ними , ментов там всяко разных . Просто написать такая то вот имярек за подпись хочет то то и то то !
К примеру , что бы устроить детеныша в садик " Ладушки " , что по Клименко , надо датьна лапу от 6 до 9 тысячей русских денег ! В 20й школе , половина учителей не поставит вам 5 в четверти , если не ходить к ним на платные доп занятия ( 200р в час ) , хоть ты Ломоносов будь!
Поделитесь историями , кто на ВТЭК ходит или сессию сдает .
1037 просмотров
22 октября (ср) 2008
sibarit
Пардон буковку в названии темы пропустил ! Конечно же - мздоимцам ! Модераторы исправьте пожалста !
1036 просмотров
22 октября (ср) 2008
Док
Угу, а затем эта самая имярек подаст в суд на сайт за клевету, так как доказательств никаких нет
22 октября 2008 в 11:37 sibarit пишет:
s> Просто написать
s> такая то вот имярек за подпись хочет то то и то
s> то !

Угу, а затем эта самая имярек подаст в суд на сайт за клевету, так как доказательств никаких нет.
1045 просмотров
22 октября (ср) 2008
sibarit
Значит на мэра какать в сайте можно , а хапугу хапугой обозвать , изменив одну буковку в фамилии или поставив @ вместо чего нить , нельзя ?
1017 просмотров
22 октября (ср) 2008
штольман
В городе проходит всеросийский форум! Интересно что они не могли в другом городе крашеные бардюры посмотреть и надраенные в срочном порядке здания. Похвастались ли наши власти что у нас самые высокие цены на коммунальные услуги что вместо фабрик и заводов у нас открывается только ларьки и магазины ( причем хозяин у всего этого один!!!) , показали как проваливается недавно положенный асфальт, что зеленый каридор не для всех зеленый,что коммунальные службы как были ленивые и неповоротливые так и остались,что наша многоуважаемая система городской власти давно себя изжила как структура, поменять название это еще не значит изменить принцип работы! Я не знаю кто рад призду гостей но для города это как для лошади свадьба: голова в цветах а задница в ...
1023 просмотра
22 октября (ср) 2008
23 октября (четверг) 2008
Юра
Эт точно. Показали потёмкинские деревни. А к примеру что ХБК с Артёмом снова без отопления, как всегда начались срочные раскопки в местах порывов, что трубы по всему протяжению голые... нахер такое. И гигакалория тепла стоит в 2.5 раза дороже Москвы. Как будто мы газ для котельных привозим космическими челноками.
1035 просмотров
23 октября (чт) 2008