<= Перейти на шахтинский форум
Про Васю
16+
14 февраля (среда) 2018
АВ
Имел в виду (пишется только так), но думал о халяве.
Благотворительность — оказание помощи (безвозмездной или на льготных условиях) тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания помощи.
3216 просмотров
14 февраля (ср) 2018
comdiv
В начале я предлагал установить мячи-копилки в магазинах депутатов, но АРТС вспомнил кошмар и предложил урны, которые ему мешают
14 февраля 2018 в 18:25 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 14 февраля 2018 в 18:20 comdiv пишет:
ЮС> c> 14 февраля 2018 в 15:20 Юра пишет:
ЮС> c> Имел ввиду народ, который ходит на приёмы.
ЮС> Прозрачные урны Артс хотел установить не для
ЮС> народа, который ходит на приёмы, а для депутатов
ЮС> и работников администрации.
В начале я предлагал установить мячи-копилки в магазинах депутатов, но АРТС вспомнил кошмар и предложил урны, которые ему мешают спать - уже более пяти лет.
3259 просмотров
14 февраля (ср) 2018
АВ
Конечно, но только у меня специализация немного не в том направлении
14 февраля 2018 в 19:02 comdiv пишет:
c> 14 февраля 2018 в 18:25 Юрий Степанович пишет:
c> ЮС> 14 февраля 2018 в 18:20 comdiv пишет:
c> ЮС> c> 14 февраля 2018 в 15:20 Юра пишет:
c> ЮС> c> Имел ввиду народ, который ходит на приёмы.
c> ЮС> Прозрачные урны Артс хотел установить не для
c> ЮС> народа, который ходит на приёмы, а для
c> депутатов
c> ЮС> и работников администрации.
c> В начале я предлагал установить мячи-копилки в
c> магазинах депутатов, но АРТС вспомнил кошмар и
c> предложил урны, которые ему мешают спать - уже
c> более пяти лет.

ARTS: "Конечно, но только у меня специализация немного не в том направлении, как говорил один мой хороший знакомый - звук снятого предохранителя заменяет сорок минут профилактической беседы, а простреленная нога вообще может кардинально поменять мировоззрение ..."
И подам я comdiv-у тогда без копилочки в виде мячика.
3299 просмотров
14 февраля (ср) 2018
ARTS
"Фима", у тебя есть деньги, чтобы так себя вести? Да таки урны были предложены исключительно для экономии твоих шекелей
14 февраля 2018 в 19:02 comdiv пишет:
c>
c> В начале я предлагал установить мячи-копилки в
c> магазинах депутатов, но АРТС вспомнил кошмар и
c> предложил урны, которые ему мешают спать - уже
c> более пяти лет.

"Фима", у тебя есть деньги, чтобы так себя вести? Да таки урны были предложены исключительно для экономии твоих шекелей.
Это первое, а второе, спасибо за беспокойство по поводу моего здоровья, я хорошо сплю и кушаю, а вот тебя могу порекомендовать хорошего доктора, который избавит тебя от фобии и кошмарного сновидения в виде казака с нагайкой по твою душу или того места, где спина заканчивает свое благородное название...
3249 просмотров
14 февраля (ср) 2018
comdiv
собачонка тут тявкает, т.к. уверена что её пока не вычислили. Но, Вам не приходит мысль, что - "за базар" придется ответить?
ARTS, собачонка тут тявкает, т.к. уверена что её пока не вычислили. Но, Вам не приходит мысль, что - "за базар" придется ответить?
3350 просмотров
14 февраля (ср) 2018
ARTS
Я всегда адекватно реагирую на любой раздражитель и отвечаю в соответствии с установленной из вне темой разговора. Буду в Шахтах
14 февраля 2018 в 20:21 comdiv пишет:
c> ARTS, собачонка тут тявкает, т.к. уверена что её
c> пока не вычислили. Но, Вам не приходит мысль, что
c> - "за базар" придется ответить?

Я всегда адекватно реагирую на любой раздражитель и отвечаю в соответствии с установленной из вне темой разговора. Буду в Шахтах можем обсудить вопросы стадиона, казачества, административного управления территориального субъекта Федерации и выборов. Хотя последний пункт меня мало интересует - скучный он какой то из за своей предсказуемости.
3327 просмотров
14 февраля (ср) 2018
АВ
Когда разум перегружен суетой обыденной жизни без остановки и отдыха, он становится беспокойным и беспокойство ведет к истощению
14 февраля 2018 в 20:21 comdiv пишет:
c> ARTS, собачонка тут тявкает, т.к. уверена что её
c> пока не вычислили. Но, Вам не приходит мысль, что
c> - "за базар" придется ответить?

«Когда разум перегружен суетой обыденной жизни без остановки и отдыха, он становится беспокойным и беспокойство ведет к истощению.»
— Чуань Цзе
3362 просмотра
14 февраля (ср) 2018
15 февраля (четверг) 2018
Atos
Будете у нас на Колыме... Бриллиантовая рука
14 февраля 2018 в 20:46 ARTS пишет:


A> Буду в Шахтах можем обсудить...

3294 просмотра
15 февраля (чт) 2018